Перейти к публикации

Полезные сообщения

Он в еде его различает? Ну если на тарелку несколько капсул размешать?

да, различает как-то. ни в еде, ни так. даже шприцом пыталась заливать.

 

mycja, у Вани уровень рисования... детский очень. "мама, угадай, что здесь нарисовано". сегодня снежинки рисовали, даже на дерево сподобился, корявенько, но можно понять, что это оно. в основном я рисую, а он дорисовывает.

 

может нарисовать палочки и кружочки. пока все. он выстригает лучше, чем рисует.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Со вкусами он вообще противный. Если капсулы глотает, какие проблемы, брать в капсулах, есть маленькие. Мои лично любят его, мне чуть на руки попадёт на 2 раза мою отмыть не могу, воняет противно:-)

 

Про мозг Эйнштейна интересно..про нейроглиальные клетки вообще не знала.

Ссылка на это сообщение

mycja, у меня ощущение, что ему консистенция не нравится.

 

Sunray, с айхерба он очень даже нормальный, не противный. вот обычный я попробовала - наш отечественный - вот там да, дрянь редкостная.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я только капсулы с удовольствием глотаю, тут взяла "РеалКапс" 350 мг от них вообще приятное послевкусие:-) А по факту разницы не вижу., что пил что нет:-)

 

Получается компинсация от нейроглиальных клеток зависит, а они от ЦНС..

Ссылка на это сообщение

всем привет

мы опять на распутьи со спецами. возвращаться надо к неврологу нашему, от кот ушли год назад.. инициатива аббиста и лого. на аминокислоты.. вот сижу и думаю и что дальше.

лого сегодня сказала, что рас у нас перекликается с сенсорной алалией.. ( по идеи, надо сходить и перепроверить

а вообще может такое быть? совмещенностт алалии и рас?

Ссылка на это сообщение

а вообще может такое быть? совмещенностт алалии и рас?

 

Ну Эрц на курсах говорила, что во многих странах алалию не выделяют отдельно, т.е. это у них всё аутизмом считается...говорила, что в России чаще разделяют (уже писала об этом).

Ссылка на это сообщение

сара абрамовна,  Мыся правильно пишет, обычно это вариант спектра.

Рас часто идет (Козорез вообще озвучивала, что всегда на практике) вместе с другими заболеваниями.

Аминокислоты вам чего хотят?

 

Злая сестра Айболита,  попробуй читую омега, а не жир

Ссылка на это сообщение

Сара. мы на аминокислотах уже второй год. У нас не РАС, дизартрия, может быть дислексия в будущем..пока рано говорить об этом. Даже не знаю, пить начали, когда была ЗРР, сейчас ребенок полностью компенсирован. Если бы не смазанная речь, вообще обычный хулиган. Может аминокислоты помогли, а может само..ты боишься? Нам логопед наоборот говорила, что аминокислоты это круто.

Ссылка на это сообщение

аминокислоты мы не боимся

просто месяц назад ушли от гаммалона с фенибутом. и вроде надо больше времени отойти от них. или нормально?

Ссылка на это сообщение

сара абрамовна, а какие именно аминокислоты?

 

Ира, как ты? как самочувствие?

 

Лена, я книжку поискала, не нашла. На лабиринте нашла новую этого же автора.с такой ты не работала? просто по картинкам, которые выложены, рисунки очень сложные.

 

блин, опять не вставляет. книга от 2015г.1501222059924.jpg

 

 

Злая сестра Айболита, попробуй читую омега, а не жир

спасибо, а ссылкой не поделишься? или хотя бы фирмой, чью омега можно купить?
Ссылка на это сообщение

аминокислоты хотят чтобы двинуть дальше речь. она на пороге хорошей речи, без эхолалии

Эхолалии только вопросами разбивают. Для нейронного переключения нуклеотиды хорошо. А так речь сама с эхо уйти должна.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь есть дома телескоп?

 

Ваня очень просит. но, блин, 4 года, что он там увидит?

 

собираемся письмо Деду Морозу написать, Ваня думает что попросить у Дедушки - телескоп или корабль...

 

рассказала про планетарий, загорелся, хочет сходить.

 

ни у кого дети космосом не болеют? еще ищу книгу поинтереснее и подоступнее. взяли в библиотеке что-то типа энциклопедии, но в основном самой приходится по картинкам рассказывать. ну и там версия американизированная - ни слова о Гагарине, но Армстронг упомянут, ни слова о Мире и проч.

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита

 

 

Эта книжка другая, а через инет заказать есть возможность? Поищу, если найду где продается - скину, она еще с синей обложкой бывает

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита,  я омега чистую не давала никогда. Но видела на айхерб прямо жевательные конфетки. Омега же уже чистое вещество, там вкуса не должно быть.

 

Планетарий пока не ходили. Но хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сара абрамовна, Марина, а дочке РАС кто поставил из специалистов? Несколько или один? Я к тому, что есть ли точная уверенность, что именно РАС? И дочка понимает фронтальную инструкцию? Это когда педагог обращается к группе детей, а не сидит рядом? Или у вас это нереально проверить, так как все занятия индивидуальные и в сад вы не ходите?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...