Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

N a t a l y, занятие должно проходить не дольше 60 минут, ни один ребенок не сможет концентрироваться напротяжении 2.5 часа. 1 раз в неделю мало, нужно хотя б 3 раза в неделю

я так и подумала(((( понапишут регалий и к м н и прочее и подобное, а по факту интересно только заработать, 2800 за час и минимум 2,5 часа. Ну правильно чего из за 60 минут кататься...
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  настоящий томатис только в Бельгии в Атлантисе. Там да, крутые результаты. В РФ идет выкачка денег под бренд. Я знаю случай, когда приличного ребенка снесло в полный неадекват. Те центры, где я узнавала, имели спецов уровня 1, редко 2. Большинство не знает на каком оборудовании работает и говорит тупо "томатис" ( такого просто нет). Ну и никакого индивидуального подхода нет. Максимум ээг. Для томатиса нужно звуковое тестирование мозга для построения программы.

Это если сильно упрощенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Violetta, почему в Бельгии?) вроде французский учёный изобрёл.

Спасибо за ответ. Интересно сколько стоит курс в Бельгии?

 

Violetta, как считаете, даже Германию рассматривать нельзя в плане Томатиса? Я там сама лечилась, так в принципе на лето можно было бы поездку запланировать...

Ссылка на это сообщение

Violetta, почему в Бельгии?) вроде французский учёный изобрёл.

Спасибо за ответ. Интересно сколько стоит курс в Бельгии?

 

Violetta, как считаете, даже Германию рассматривать нельзя в плане Томатиса? Я там сама лечилась, так в принципе на лето можно было бы поездку запланировать...

Хоть не мне вопрос, но у нас знакомые ездят в Бельгию. В Германии тоже есть но дороже. В Бельгии проходят курс 10 дней, раз в 2 месяца. На поездку тратят 5 тысяч евро( двое взрослых и ребенок) это билеты, проживание и сам курс. В Украине тоже есть, но говорят портят психику детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хоть не мне вопрос, но у нас знакомые ездят в Бельгию. В Германии тоже есть но дороже. В Бельгии проходят курс 10 дней, раз в 2 месяца. На поездку тратят 5 тысяч евро( двое взрослых и ребенок) это билеты, проживание и сам курс. В Украине тоже есть, но говорят портят психику детям

Ваши знакомые сами ездят или через координатора?
Ссылка на это сообщение

Вопрос какие условия люди хотят.

В Атлантисе есть проживание и питание. Очень бюджетное. С учетом что идет 1,5 часа сеанс - 1,5 часа перерыв и так 3-4 круга в день, при этом 12 часов после транспортном пользоваться нельзя, как я помню. Смысла где-то селиться нет.

Само лечение около 1-1,5 тыс евро. Остальное личные плюшки.

 

У Бельгийцев можно все самим. Запись на сайте. Вроде лаже для визы помогают бумагами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотри сама по центру. Я узнавала только РФ и Бельгию.

в Москве курс 33 тысячи. Ну пусть дорога проживание питание 70. Неужели можно в Бельгию за эти центры. Очень обнадеживает!

 

Вопрос какие условия люди хотят.

В Атлантисе есть проживание и питание. Очень бюджетное. С учетом что идет 1,5 часа сеанс - 1,5 часа перерыв и так 3-4 круга в день, при этом 12 часов после транспортном пользоваться нельзя, как я помню. Смысла где-то селиться нет.

Само лечение около 1-1,5 тыс евро. Остальное личные плюшки.

 

У Бельгийцев можно все самим. Запись на сайте. Вроде лаже для визы помогают бумагами.

можно вас попросить этот сайт!

 

 

Сами, есть результаты у ребенка

сколько лет ребёнку?
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, в Польше есть Томатис ( сертифицирован.центр). Курс 15 дней 400 евро , следующий - 200 евро

как раз сейчас слушаю лекцию Малгожата Шурлей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Обставляю мальчика. Предчувствие какое- то

 

N a t a l y, Польша дешевле,в плане терапии и жилья, а качевственно не уступает другим Европейским странам

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...