Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cижу смеюсь))) Остеопат сделала нам "скидку" за двоих возьмет не 10 тысяч а 9!!!!! Ну и на том спасибо.

Девочки, проконсультируйте сколько по времени сеанс остеопата? как часто желательно проводить терапию для получения результата? это обычная цена для москвы , я думала в районе 3-х будет.

 

mycja, Замечательные у тебя астронавты!!!!!!!!! )))))))))))))

У тебя девочки а у меня мальчики, хоть ты во все розоворюшечное Ваську одень ))))))))))))) Все равно какие хорошенькие мальчики)))))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  все очень индивидуально. У меня Вовка 2 вообще не взяли делать.

Сейчас к Сариному ездим. У них детский тариф сколько дашь. Взрослый зависит от объема и сложности.

 

mycja,  у меня Вова ходил в слипе красном с огромным оленем. Ну ни разу не девчачий. Какая у вас девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну скучно только розовое и синее с голубым покупать...а потом дети на занятиях у меня лет 5-и: "Я не буду этим цветом рисовать, он девчачий!"

А на самом деле, мальчикам тоже и цветочки нравятся, и розовое ;)

Ссылка на это сообщение

натали ну нефига себе. я про остеопата. цена дикая

иди к моей. она адекватная по стоимости и отличный результат

не, ну правда дикая)))) с удовольствием к твоей пойду!!! :*)
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, у нас сеанс остеопата стоит 3500 за 1 час. Ездили 3 раза с интервалом в 10 дней. Потом она сказала, что надо сделать паузу в 1,5 месяца и приходить снова на сеанс. И далее - частота 1 раз в 2 месяца. Как-то так. Но у нас остеопат просто кладет руки поочередно - то на пятки, то на область груди, то на голову, никаких резких движений,поворотов и прочего...Очень хорошо прорабатывает психосоматику. Я на себе испытала, она меня тоже уложила, ей надо было проверить,есть ли у меня стресс по отношению к ребенку. Сказала, что нет. Что типа,если у матери стресс по отношению к ребенку, то работа остеопата сильно затрудняется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, у меня Демьяна в жизни с девочкой часто часто путают. Самый нелепый случай в больнице был, врач пришла и , не помню точно , им его что ли прочитала Демьян, на него глядит и говорит - так это же девочка! в ступоре. я - мальчик это! говорю,а она смотрит на меня и не верит. пипец )

Он тогда похудел еще очень сильно и более трогательно выглядел. Еще бысло сешно когда на пляже путали, когда он голым бегал. По фоткам смотрю сомнений ни у окго не возникало. Все кто только на фотках видал его - удивляются.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моих мальчиков в раннем детстве тоже были такие лица, что постоянно за девочек принимали. Особенно среднего. Ой, какая девочка - кто-нибудь на всю площадку. Я им "Это мальчик, посмотрите, он в синем". Да ну и что, что в синем, может,ему от брата одежда досталась:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина поздравляю с удачным скринингом!!! И дочка это просто чудесно!! у мамы должны быть дочка!!

 

Ира мыть девочку сложнее.Главное с мылом не перебарщить...Но у меня она была первой и мне было легко...А с сыном так вообще никаких проблем...

 

А розовое на девочках я не люблю и никогда ничего розового дочке не покупала... Джае на выписке у нас был желтый солнечный комплект а не розовый и бант желтый...

Нам много розового дарили , поэтому все равно часто ходила в розовом...

А сейчас она сама любит этот цвет и приходится покупать...

 

А сына да тоже часто девочкой называли хоть он и был весь и синем...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение

аа блин там в вопросе про 1,5 года еще одна вылезла...ааа

блин

 

У моих мальчиков в раннем детстве тоже были такие лица, что постоянно за девочек принимали. Особенно среднего. Ой, какая девочка - кто-нибудь на всю площадку. Я им "Это мальчик, посмотрите, он в синем". Да ну и что, что в синем, может,ему от брата одежда досталась :))))

У Демы шарфа нет, я Майин нашла малышковый. лилово розоватенький)

 

ИР можешь еще раз прислать ту публикацию про нормы развития? Книга вроде. Автора не помню.

 

Ducky✿, Девченки любят розовый.

 

МАйю вот только леом уже перекрыло , а я другие люблю.

Черный тоже хорошо!

 

а я кстати розовый люблю)))

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение

Lipka,  ну мы ходим к сакральщику, они так не делают.

 

Натали, главное чтоб проверенный был реальными людьми, которых ты знаешь. А то дело стремное. Если хороший спец, денег не жалко.

Ссылка на это сообщение

Lipka,  ну мы ходим к сакральщику, они так не делают.

 

Натали, главное чтоб проверенный был реальными людьми, которых ты знаешь. А то дело стремное. Если хороший спец, денег не жалко.

ну так проверен, у знакомой знакомая ходила и у ее ребёнка большой прогресс пошёл . Скажем хочется надеется что она знает свою работу и речь того ребёнока после 3-х ее сеансов не счастливое стечение обстоятельств а результат ее Работы и профессионализма.

 

Позвонила ещё двум отрекомендованным остеопатия правда не по речи а по работе с грудничкам, но там же суть одна? Атланты?) итого один 7500 второй 6000 за ребёнка .

Уже начинает нравиться моя первая))))

Ссылка на это сообщение

доброе. сегодня была в вальдорфской школе. впечатления чсамые благоприятные

интересные классы и мастерские (по дереву, гончарные, по металлу и камням (учат ювелирному мастерству в 10ом классе), класс вязания, класс рисования и арт терапии. оч понравилась лаборатория по химии у 9го класса

была на уроке математики 3ий класс.

урок интересно построен, все в духе этой системы, попели они песни, потом отбили в ритмеке и пении таблицу умножения с 4-7. умножение двузначное на двузначное с 4 и 7. учитель обьяснила простые числа (все в круге и стоя с детьми. с держанием за руки), потом они отпели и станцевали шалом и песню путники на хинди. потом они ушли дальше заниматся

ну и я ушла с др родителями

 

в марте предлагают пройти с дочерью собеседование. с учителем и их психологом. если увидят что не готова, то отложат еще на год запись.. запись у них в марте обычно.

 

могу сказать. к этой системе надо быть готовым. многим она не подойдет и не понравится.

мне понравилась и зная свою дочь, только туда

 

ритмике

Изменено пользователем сара абрамовна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

формы у них нет. но пожелание - девочки в юбках и платьях. уровень дохода там разный у родителей. куратор наш сделал акцент, что родители полностью учавсттвуют в жизни ребенка в школе. сдать деньги и сбагрить ребенка им - не пройдет. домашку дети делают самлстоятельно, но в жизни класса и ребенка родители должны быть.

девочек учат готовить с 9го класса еще. )))))

 

Ссылка на это сообщение

сара абрамовна, я что-то не поняла, вальдорфская школа=еврейская школа? Или у них там приняты танцы песни всех народов?

Куратор - это кто? Это как в АВА или там своя "тема"?

Обучение сколько стоит?

 

Lipka, ну мы ходим к сакральщику, они так не делают.

а что ваш делает? Как это со стороны выглядит?
Ссылка на это сообщение

они изучают разные культуры. школа не конфисиональная. но они верят в Бога. т.е аттеистам будет тяжело (поют с утра алллилуя)

куратор на сегодняшний день. вообще то он директор по каким то там делам.

 

стоит около 30т/мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lipka,  они со спинной-мозговой жидкостью работают. Просто за голову держит. Ощущения что слегка прикасается-надавливает.

Мигрень мне за 1 сеанс убрал. С 12 лет мучалась, приступы постоянно. Последний 10 дней был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...