Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, читать некогда вообще, подскажите, пож-та, кто-нибудь дает витамины с омегой-3 и омегой-6? если да, то какие, где берете?

 

невролог наш сегодня посоветовала старшему подавать их. в идеале сказала рыбий жир бы, но какого производителя и какой подсказать не может.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение

Сейчас нет.

Вот, завтра кедровое молоко попробую дать.

В нем как в Греции, все есть))))

И омеги, и витамины, и аминокислоты.

 

И мало надо его.

И не дорого.

 

Про него на прошлом странице, перелистни.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела невролог старшего, сказала, что у правой и левой стороны тонус разный. рекомендовала массаж. массаж почти всего получается - и ноги и руки нужно и спину-шею.

 

у меня Ваську сейчас начало выгибать в левую сторону. У Вани тоже "загиб" туда же.

 

По ее мнению, незрелая нервная система у Ваньки, сильно истощаемая. плюс еще очень нежный-ранимый, что влечет психологические проблемы. Сказала, что по ее мнению, нам нужен хороший нейропсихолог.

 

Рекомендовала все-таки ээг сделать. и хорошо бы мрт, но на наше усмотрение, т.к. наркоз все же.

 

яблoкo, щаз почитаю.

Ссылка на это сообщение

Затарились

Ссылки скрыты.

 

Пробуем.

 

Как по мне -пиьь это не возможно.

Как веганы это пьют мне не понятно.

Привычка наверное..

 

А производство не Иркутск, случайно? У нас оно довольно давно появилось, многие берут и пьют с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита,  омега 6 - это хорошее не фильтрованное подсолнечное масло . Если если есть лишние деньги, то масло виноградных косточек. В таблетках нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про О*с*ина.

Прочла я переписку /ответы его одной нашей форумчанки...

 

Сказать, что я удивлена это не сказать ничего.

 

Человек, который позиционируется как один из лучших спецов по аутикам, "не копметентен в вопросах биокоррекции".

 

Диву даешься, когда читаешь этот его ответ.

 

Ладно, он считает, что диета не работает - тут реально кто "за",кто "против".

 

Но какой от него толк то?!

Тупо диагностика?!

Ссылка на это сообщение

Приветик)

Напишу про сына, чтоб было ясно, что мы тут по интересам....нам психиатр пока ставит ЗРР, будем мониторить, смотреть.

Насторожил полный "уход" слов в последний месяц (вот буквально недавно "мама" вернулось), перестал отзываться на имя, контакт глаза-в глаза стал затруднен (возвращаем), много кружился, извлекал звуки из всего.

Понимаю, что никто нам сейчас ничего не диагностирует в таком возрасте, но не замечать, поработав с детьми "особенными" - сложно.

Высказалась)

Ссылка на это сообщение

Муся, вы же деыектолог?

 

нет, у меня другие образования, я работала в центре реабилитации и коррекции с дефектологами, логопедами...а по профессии я тот, кого здесь нельзя называть))))

я модельер женской одежды и психолог, но знаний в области психиатрии у меня не достаточно (жаль, что нельзя объять необъятное...дефектолог тоже хорошая профессия).

 

последние 4 года я арттерапией занималась и даже танцевальной с детьми.

Изменено пользователем mycja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А много слов до ухода ушло?

Второй ребятенок как?

 

Вторая дочка - они очень разные. Она очень настроена на людей, эмоции считывает, болтает, активная. Он за ней повторяет действия некоторые.

Слова были: мама, папа, нана (это имя кошки), да, дай, отдай, баба...

И вообще период такой "классический" как описывают - ребенок резко меняется...был улыбайка, всем радовался сильно, а сейчас держится за мой браслет на руке и палец в рот (но может отмена ГВ сказалась)...

Ссылка на это сообщение

Вообще хоть здесь пообсуждаю, а то со знакомыми пока не хочется...все скажут "это же девочка - они быстрее", "не наговаривай на ребенка"...ну и прочие штампы.

Ссылка на это сообщение

Он ничего не приносит по просьбе, вот поильник ставит на стол, когда попил, если попрошу. Слух в порядке - он слышит. Он скорее подбежит и сядет на колени - браслет в руку, всё, жизнь удалась.

Я всё проговариваю, что нужно - что будем есть, спрашиваю - будет ли? По имени всегда обращаюсь. Но диалог как-то не идет. Хоть внимание удается привлечь, но кратковременно. Играем в тоннель с папой - одеяло с мужем держим, зовем его по очереди и он бежит, смотрит в глаза. Говорим - иди к папе или маме.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...