Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анализы ведь дорого, вот и не назначают. Хотя вы же к платным ходили. Никто особо не разбирается видимо.

 

Я своей сейчас сделала разрезную картинку формата А4. Из двух собирает легко. Из трёх с 10 попытки, подсказки. Из четырёх просто стопр. Это что?

Ссылка на это сообщение

Просто нужен потом какой-то коментарий специалиста. Сами по себе анализы информативны конечно,но вот лейкоциты по разным причинам занижены могут быть. Ты с приемом препаратов связываешь?

Ссылка на это сообщение

яблoкo, Может к другому неврологу?? мы пришли к лучшему у нас...сразу на анализы назначила и кучу обследований...

 

вы в гемотетсте сдавали?

 

Хотя согласна наши дети нужны только нам...очень многое тоже делаю сама...

Ссылка на это сообщение

Ириш, а ты уверена в качестве лабы? Может, пересдать? Понимаю, Ваню жалко, но все-таки такая серьезная вещь...

 

Витамин Д мы классняцкий даем, вечером сфоткаю тебе.

Ссылка на это сообщение

Ага :-)

 

Мне не понравился

Ттг

Витамин д

Низкие лейкоциты

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Спецы пишут, что ттг норма для этого (!!)возраста, да и другие показатели в норме.

 

Низкие лейкоциты - показатели не критичны.

 

Осталось с витамином д разобраться

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО - показатели печени в пределах нормы :-)

 

Я рада.

 

Но.. Я мамка кипишная, на узи щитовидной сгоняем по возможности. И к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Ирин, я не врач, и не спец. Но подобные результаты не раз наблюдала у своих детей. По мне так ничего не критично вовсе. Пересдать через пару недель бы, но понимаю дорого

Вы последние пару недель не болели? Ваня или кто то из вас с мужем? Даже пусть смазанно..

 

Ттг да, мы в таком возрасте сдавали не раз

Тоже низкий был

Говорили норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да дура я, чо.

Напугалась..

 

Хорошо есть люди, кто в теме, с мед.образованием ,объяснили че к чему.

 

Спасибо, девочки, что вы со мной

 

А то я то еще ссыкло

 

Кстати, на заметку.

Слова рысика они подтвердили - неполадки с щитовидной - может влиять на развитие ( повышенный ттг в том числе)

 

Кстати, на заметку.

Слова рысика они подтвердили - неполадки с щитовидной - может влиять на развитие ( повышенный ттг в том числе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уж расстроилась заранее, тоже хотела спросить - не болел ли сын, но подумала, что врачи всё и так объяснят. Я ж не врач.

Ссылка на это сообщение

Я личные гороскопы на детей делала у астролога...она даже сказала, что у меня могут быть фобии по поводу их здоровья, а у них в их карте такого нет. Но надолго мне этого знания не хватило всеравно... :confusion:

Ссылка на это сообщение

яблoкo

 

прости, не могу промолчать про гормоны щж, ваш ТТГ очень низкий для вашего возраста и Т4 высоковат, соотношение гормонов косвенно говорит о начальном гипертиреозе (тиреотоксикозе) http://www.babyplan.ru/blog/70539/entry-166065-otsenka-gormonalnogo-statusa-schitovidnoj-zhelezy/#ixzz2THI7BTC3

Даже незначительные отклонения в ЩЖ в таком возрасте очень влияют на развитие ребенка, у нас гипотериоз у обоих , так что знаю о чем речь.

Сделайте УЗИ ЩЖ именно у детского эндокринолога и покажите еще результаты .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с планшетом очень много работали и работаем. Для Марка это учебный инструмент, поэтому не скажу, что он рвется к нему. Скорее наоборот. Я не могу 500 раз повторить стишок, а планшет может.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с планшетом очень много работали и работаем. Для Марка это учебный инструмент, поэтому не скажу, что он рвется к нему. Скорее наоборот. Я не могу 500 раз повторить стишок, а планшет может.

 

Ну я изначально фантазировала, что будем по книгам и карточкам всё изучать, но развивающие мультики все-таки вошли в нашу жизнь...из них они учатся, а книжки пока так ...полистать

Ссылка на это сообщение

Ну я изначально фантазировала, что будем по книгам и карточкам всё изучать, но развивающие мультики все-таки вошли в нашу жизнь...из них они учатся, а книжки пока так ...полистать

вот у нас также. из мультиков больше берет.
Ссылка на это сообщение

вот у нас также. из мультиков больше берет.

 

Если уберу зрительный ряд...совсем как-то бедно будет. Махать сын начал на Тини-лав, когда там руки машут, но только им и машет) увы...

Ссылка на это сообщение

Наташа, где не норма? Кроме щитовидной?

 

Мне надо дождаться другие анализы, и пишу в харьков.

Может сначала УЗИ щитовидной?

 

Гипертиреоз по узи видно?

 

Я никак не могу понять ГДЕ смотреть нормы??

Нахрена тогда их лаборатория пишет, если этотне наши нормы??

 

Почему т4 высоковат, если он наоборот, на нижней границе?

 

Понятно, что ничего не понятно :(

 

Как повысить ттг?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...