Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, мы с мужем тоже радуемся, что они есть друг у друга - вместе вредить веселее) сестра пытается провоцировать его играть в догонялки)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не, я про тмг

 

У тебя какой тмг?

 

Все. Нашла триметилглицерин

Ссылки скрыты.

 

Этот?

 

Блин, хорошо, что ты посмотрела :)я лоШара какая то не внимательная.((((

 

Совсем забыла про в12 (

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Я прошу прощения, это Вы часом не к Лынской ли собрались?

я особо не в теме, мне подруга прислала ссылку- называется Школа игровой логопедии

а кто там Лынская или другая не знаю

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, Ирина! Здорово, что вы обращаете внимание на посетителей и идёте на коммуникацию :) честно говоря, вопроса нет, но я активный читатель бп и часто видела ваши вопросы. Хочу сказать, что меня до глубины души поражает ваша настойчивость, целеустремлённость и методичность в достижении ваших целей. Вы для меня - пример матери. Хочу просто выразить вам своё восхищение. А захожу сюда, чтобы узнать, как дела у Ивана. Я верю в лозунг Стучите - и вам откроют, поэтому кажется мне, что все у вас будет хо-ро-шо.

Извините, если тут примелькалась вам :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А компоты никакие нельзя? Я просто отвар из сушеных яблок делаю. Очень в почëте. Только яблоки и вода.

Нет, это мое предположение, что компоты нельзя. Лично на мой вкус, компот без добавления сахара несъедобен :)

Ссылка на это сообщение

Сальтрока, а что в компот кладете? Чёрный и коричнивый изюм очень сладость даёт. Мои тоже воду не пьют, редко, когда действительно пить сильно хотят. А так морсы, еле сладкие.

Яблоко, мои на пони любят кататься, у нас много конных клубов, там ценик приемлимый, круг 150 р, но там нормальный круг, не такой как в парках. Музеи для детей, типо Галилео, там много всяких штук которые можно крутить, все трогать и для родителей кайф.

 

Ещё у нас папа придумал развлечение. В бутылку класть фонарик и мыться так в ванной, в темноте. Дети заценили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не совсем понимаю принцип,если честно.

Надо исключить животный белок, так? Но почему то мясо птицы можно?

 

В общЕм, пошла читать почему.

 

Все, я поняла почему.

Из-за метионина,его много в этих продуктах.

 

Нет, я ничерта не понимаю.

В горохе столько же метионина сколько и в гречке, например, так почему тогда исключить именно гречку...

Когда мой сын был абсолютно безречевым, и я пыталась разобраться в причинах, то очень тщательно изучала информацию на различных форумах про Харьковский Генетический центр. Насколько я помню, исключение гречки и говядины связано с фолатным обменом.

Вы на витамины группы В анализы не сдавали? Нет ли у вас дефицита В12?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну на мой, избалованный сахаром вкус, компот без сладкого - не компот. Но детям очень нравится, они ж не едят сахар. Чувствуют вкус яблок)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет :)

 

Пою я Ивана водой , все :)

На компоты я ленива.

Зачем? Ребенок пьет воду спокойно,в достаточном количестве , а фрукты он так пусть ест, благо плодожор тот еще.

За день вчера только съел 2 яблока, грушу, мандарин и банан, 2 моркови.

 

В12 в норме у нас.

 

Eugemini.

Спасибо за слова поддержки, но мне даже как то неловко ))потому что мне не сильно сложно по сравнению с другими мамами .

Мой ребенок САМ ходит и сидит,его уши слышат  а глаза видят, мой ребенок САМ ест и пьет, у моего ребенка нет проблем с внутр.органаии и анализами, ттт.

И у моего, дай бог, будет сохранный интеллект. Дай бог..

 

Все познается в сравнении :)

По сравнению со здоровыми мне сложно , а иногда очень сложно.

По сравнению с особыми детками.. Я вытянула счастливый билет в этой лотерее и мне грех ныть и жаловаться, мне легче всего по сравнению с другими мамами особят

 

Это я так, просто, мысли вслух ,спасибо еще раз за теплые слова. :)

Изменено пользователем яблoкo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я всегда на работе думала о родителях, чьи дети внешне выделяются. Это сколько раз в день ты привлекаешь внимание, которое тебе совсем не нужно. У многих характер сильно закаляется. Но есть и те, кто зол на весь мир и всех винит. Тяжело с такими, хотя и понимаешь их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, но когда ты помогаешь и вкладываешься, очень много приходится себе объяснять. Ты с добром, а тебе по мордасам...это сложно всеравно.

Человек существо эмоциональное. Сложно эмоции отключать иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заказали такси на завтра к Зайцеву.

Напишите, плиз, кто был в клинике на Новокузнецкой у него. Там как-то детское отделение оформлено? Есть где посидеть - поиграть? Или как? Боюсь, что мы рано приедем, т.к. из подмосковья страхуемся от пробок...Или всё с собой максимально...

Ссылка на это сообщение

Сальткрока, отвечу вместо Ирині. Я пою ребенка водой, а-ля Бейби. Но в большинстве пьет рисовое молоко. В месяц идет 20 литр.рисового молока.Если есть свои сушен.яблоки - можно говорить компот с ксилитолем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Почему, я ответила :)

 

Водой только пою.

Точно!!! Молоко же еще!

Блэк мадонна, я в Вашем блоге не увидела про мясо, вы не давали?  А если давали, то какое?

 

А почему именно рисовое молоко? Вкус ореховых видов молока не нравится или другие причины?

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...