Перейти к публикации

Полезные сообщения

яблoкo, сколько раз пишу начинай с кишечника. Не ставь на ребенке эксперименты. Какой с хохотом и вестибуляркой в метиляцию лезть? Снесет так, что за сказку сейчас покажется. Смотри у кого дети старше.

Мадонна тоже на пробиотиках и орехе постоянно были.

а можете пояснить эту фразу, что значит с кишечника начинать? Мой тоже с хохотом и прыжками...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

яблoкo,  это внешняя оболочка 2*2. Минимум поверхностных вводных. Все толковое в закрытом доступе после регистрации.

 

Lipka,  такие проявления - это нарушения баланса условно-патогенной флоры с разрастанием кандиды. Что ведет к нарушению метаболизма внутреннего спирта.

Частично видно по дизбаку в виде снижения бифидо-лакто. Нарушения в органических кислотах мочи, как воспалительный процесс. По анализу кала разрастания именно кандиды обычно не видно, тк она уже внедряется в слизистую и стенки кишечника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Липка, дело все в дрожжах, а именно в кандиде, которая обитает в кишечнике,именно она дает гиперактивность.

Её бьют "хорошими" бактериями (пробиотиками ) и противогрибковым (орех).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яблoкo,  ты книжки нашла?

 

Противогрибковые лучше ротировать. Какие конкретному ребенку пробиотики пойдут, только опытным путем.

 

Липка, дело все в дрожжах, а именно в кандиде, которая обитает в кишечнике,именно она дает гиперактивность.

Её бьют "хорошими" бактериями (пробиотиками ) и противогрибковым (орех).

На фоне исключения сладкого и бродящего

Ссылка на это сообщение

яблoкo,  яблоки. Бананы, виноград, полисахара, крахмалы и тд. Прямо в интернете наберите меню при молочница. Все стандартно.

 

Картошку я не выводила. Я ее просто замачивала заранее.

Ссылка на это сообщение

Пишут, что кандида токсины выбрасывает при травле и у ребенка поносы /тошнота/рвота и тд. Открывается

 

Я ж в панику впаду, если такое увижу .

 

Наташ, я понимаю, что моя ссыкливость это чисто мои проблемы, я все это понимаю,на самом то деле.

 

Но без врача такое делать..

 

Наташа, вы на 2*2 есть?

Ссылка на это сообщение

яблoкo,  сыкливость - это когда сидишь и боишься Ничего не делая. А когда ты хочешь что-то давать ребенку, не понимая как работает, без подготовки, не понимая Побочек, не отслеживать реакции - это риск ребенком.

 

Пишут, что кандида токсины выбрасывает при травле и у ребенка поносы /тошнота/рвота и тд. Открывается

Вот это как раз и происходит, если делать не разбираясь. Именно поэтому я не пишу препараты. А протоколы в закрытой группе с описанием вводных.

 

Если делать аккуратно, микрошагами, прочитать какие бывают побочки, какая последовательность ввода, каким детям пошло, каким нет. То такой ситуации быть не может. Потому что на первых признаках отмирания ты дашь сорбент и все соберешь.

У Харькова вообще позиция, что-то не понравилось - сорбент и бросить. А все нужно как раз даст реакцию, потому что шевелиться начинает.

 

Нету меня на 2*2. Я из кустов читаю. Там все таки есть специфичная идеология. :)

Ссылка на это сообщение

Виолетта, можно уточнить? Как я понимаю, если проблемы с кишечником, анализ на дизбактериоз ничего не покажет. И проблему (кандиду, или что-то еще) можно только пробуя разное лечение решить?

 

У дочери постоянно высыпание между ножек, порой ооооочень сильное покраснение. Спасаемся Элокомом(врач назначил в 1:1 с бепантеном). 4 дня назад я убрала из рациона ее молочные каши, яблоки, бананы и детские чаи. Высыпаний ни разу не было!!!

 

Откат по речи, кстати, совпал с появлением высыпаний.

Ссылка на это сообщение

Сальткрока, основная проблема в том, что обычно у особых совокупности нарушений. Их нужно очень мониторить в жизни, чтобы верно скомпенсировать. Поэтому даже очный врач при частом приеме не может делать.

В идеале надо делать дневник с питанием, добавками, поведением, высыпаниями и тп.

Это может быть и индивидуальные непереносимости продуктов, причем как всех так и одного из группы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь тем,кто просил по приему Зайцева. Как проходит: опрос мамы,осмотр ребенка (у нас конкретно пытался его ввести в состояние дискомфорта,чтобы потом он отозвался маме на имя), замер головы сантиметровой лентой, проверка нервных импульсов-реакций.

Что еще подробней написать,даже не знаю.

С плачущими детьми врач тоже не работает (была тут такая тема). Хотя сын не истерил,а просто немного был не доволен в начале приема,расплакаться не успел.

По диагнозу: сказал,что мои опасения не напрасны, РАС есть.

Назначения - рыбий жир. Обследования стандартно: ЭЭГ, АВА терапевт, дефектолог,логопед,сурдолог.

В компетенции врача сомнений нет. Как человек - мы не совсем понимаем друг друга,ну это лично мое восприятие.

 

И еще немного жалобного: мне говорят,что повезло с двумя. А я иногда завидую тем,кто взял ребенка и пошел на развивашки,на все анализы и процедуры,не парясь,куда деть второго!!! У нас на подмене только муж,так что если он постоянно будет отпрашиваться,то обследоваться нам будет не на что... как с двумя детьми все это проворачивать,пока не знаю,даже если каким-то чудом брать везле дочь с собой...

Ссылка на это сообщение

mycja,  во- первых, 1,5 - это очень хороший возраст.Ты до 3 его вытянешь. Второй ребенок -это ваш главный специалист. Он его будет тянуть ого-го как.

Тем более, ты, вроде сама, специалист (могу напутать). Мамы круче всех спецов тянут деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не дефектолог,я психолог-консультант. К сожалению конкретной работе с аутистами я училась уже опытным путем,сама буду конечно,кто ж еще,но некоторые приемы надо,чтобы показали. Логопед тоже знает по речи гораздо больше меня.

Ссылка на это сообщение

Зайцев - это невролог,его тут и посоветовали,у него и Сальткрока была и Виолетта наблюдается.

Настроение испортилось еще у него в кабинете,на что он сказал,что и грустными мамами тоже не работает,а то расстраивается. Еще мы забыли тëрку нашу пластиковую там. Любимая игрушка) персонал очень внимательный,таксист тоже помогал, муж сейчас сидит с сыном в бассейне с шарами. Дочка спит,а он в машине поспал и весь режим полетел...

 

Эрц - это что?

Ссылка на это сообщение

Я отревела,когда сама диагноз поняла,до врачей) но всеравно расстроена,мало ли думала,накручиваю. Я в 7 мес. Уже замечала,но никто не верил.

Ссылка на это сообщение

mycja,  вообще как-то видимо Вы недопоняли друг друга. Он вообще дядька позитивный. и как раз стоит на том, что рас - это не онко и не диабет. Убиваться не надо. Много можно сделать.

Эрц наберите в инете. Много про нее.

Наверно, есть еще какие-то аналогичные курсы, но я не знаю . А про нее много хорошего слышала.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение

На счет позитива не скажу...он был усталым и уж явно не супер позитивным. У нас палец во рту у сына...Это плохо, надо с этого дня, чтоб не было. Да я знаю, что надо - не знаю как...Соску он не хочет...А такого ребенка еще сильнее в стресс вгонять - не знаю мягких методов...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...