Перейти к публикации

Полезные сообщения

Срсание пальца /соски это навязчивые движения.

Не надо ничего отбирать ,отберешь - выльется во что-то другое.

 

И палец не соска - не отберешь.

 

 

вот и я так думала...а он сказал цепочку убрать-палец вынуть. Как хочешь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mycja,  тебе от него нужно было постановку диагноза. Если ты его мнению в этом вопросе доверяешь, то дальше В этом ключе и работай.

Детей таких лечат все равно родители, а не врачи. Видов коррекции множество. Какая-то точно подойдет.

 

Ну отката , конечно, не будет, то и критичности нет в этом.

Ссылка на это сообщение

Муся, не тупи как я только :(

-не бегай по врачам перепроверять диагноз, потрать эти деньги на ребенка.

-беги ищи АВА тераписта грамотного, сажай на диету.

-ищи остеопата, игротерапевта, где все виды терапий делаются - иппо, муз, арт и тд.

 

- не ходи в ПК, карта должна быть чистой. Для государства твой ребенок здоров.

 

Я очень сожалею, что столько ошибок сделала.

Ссылка на это сообщение

Ой...да какая ПК...и перепроверять нечего...психиатр ЗРР поставил, я не удовлетворилась, теперь подтвердили то, что я знала...мне каждое обследование - это целый геморой, игротерапию и прочее я и сама организую и видео посмотрю, но нет возможности постоянно заниматься с ним одним...сестра рядом будет в любом случае...АВА терапистов знакомых нет

Ссылка на это сообщение

Ты сестру смотри не на как доп.нагрузеу ,а как на помощника :)

Я серьезно.

Это большой бонус.

 

Занимайся с ними параллельно с двумя.

 

Я щас краску с ванны смою и расскажу тебе на пальцах как я включенность 24/7 делаю, это самое эффективное ,что у нас есть.

 

Ты в Москве живешь - спроси у девочек -они скажут к кому обратиться.

 

Щас одна форумчанка отпишется по спецам в Москве тут ,жди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

<p>&--#60;p&--#62;Вот наша спец.группа,если захочешь

http://www.babyplan....0#entry17172543

 

Эх, хорошо вам там, в Москве!

Вы между собой встречаться /общаться /обсуждать можете.

 

А у нас какая то тишь тут в Новосибирске... (

 

Как лох я - одна

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Ты в Москве живешь - спроси у девочек -они скажут к кому обратиться. Щас одна форумчанка отпишется по спецам в Москве тут ,жди.

 

mycja, это про меня, похоже.

По неврологам. Мы ходим к тем кто выписывает ноотропы, нейролептики и прочее. Большинство на форуме тут резко против всего этого. Если ты не против такого подхода, могу написать к кому ходим и что выписывали. Добавлю, что мы чухнулись на тему ЗПР и аутизма в 2 года и с тех пор 2 курса препаратов было и занятия и от этого всего у нас только улучшения.

Сейчас пока не пьем лекарства, только с айхерб добавки и занятия и вот я присоединилась к секте бгбк, со скрипом, но присоединилась. Держим эту диету. С мужем ругаемся чуть ли не каждый день.

По остеопату. Мы ходим к По*чебут Г.Н. Насколько хорошо она делает - сама не я не знаю. Да и как это узнать. Но впечатления о ней самые положительные. Цена 5 тыс.

Про ЭЭГ. Первый раз делали на дому у себя, ЭЭГ дневного сна, 10 тыс стоило.

Второй раз тоже дневного сна в Ло*гомедпрогноз делали 5 тыс.

По Ава-терапии. Сначала ходили в Ло*гомедпрогноз, но тутошние девочки забраковали нашего тераписта по моему описанию, но может это я коряво объяснила то она делала. И Логодефа нашего тоже забраковали)))

Сейчас на Ава ходим на Ко*ломенскую в Ин*клюзивный центр раннего развития. Там больше по уму все (хотя само местечко не клиника и не центр какой, а такое занюханное на втором этаже жилого дома), и программа пишется (5 тыс) и терапист по ней работает и отмечает все. И там чуток подешевле чем в Ло*гомедпрогнозе и время занятия подольше. 60 мин 1300 у тераписта и 1700 вроде у куратора.

Туда же ходим на логомассаж.

Слух проверяли в Ме*лфон

Ссылка на это сообщение

Спасибо, на дому ЭЭГ - это конечно хорошо бы, не знаю, как спать не дома...Ездить к АВА тераписту далеко я не смогу...а смысл сходить один раз вряд ли есть...мы в районе Долгопрудного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это я так шучу, если че.

 

Муся, ага :-)))

 

Они у вас че эти спецы, из золота??

Мауслинг, сколько Осин стоит?

 

Или у них как у переводчиков - оплата за количество знаков и слов? :-))

 

Дорого, капец.

Ссылка на это сообщение

не знаю, как спать не дома..

там в 17.00 делают ээг, т.е. ребенок не спит весь день до этого и там он заснет)) я сказку рассказала, покормила плотно и он быстро заснул там у них на кровати со мной рядом. ЭЭГ с 17 до 20.00 там и сон и бодрствование
Ссылка на это сообщение

А когда слух проверять ездили (там тоже во сне надо), так я с собой кровать ребенка возила))) точнее манеж, он у нас как кровать 120х60, его постельное белье, игрушку, покормила по-хорошему, и он и уснул там.

 

А, еще к спецу по сенсорной интеграции сходили, 5,5 тыс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...