Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta я не совсем поняла, где в группе тема "знакомство"...как ее найти?

 

<p>У меня пропало чувство, что я иду верным путем.

Надо менять направление,иду куда то не туда.

 

Вчера начала с коллег поиски логопеда и дефектолога...все хотят работать не с маленькими...начинается: ой, да вам рано, да это норма...придется искать незнакомых...наугад

Ссылка на это сообщение

Контакты проверенных все далеко обычно, а мне надо того, кто приедет на дом...Что толку в крутом спеце, если я не смогу его посещать

Ссылка на это сообщение

Контакты проверенных все далеко обычно, а мне надо того, кто приедет на дом...Что толку в крутом спеце, если я не смогу его посещать

 

Самого крутого спеца ты найдешь в зеркале. Когда ты это поймешь, все станет намного проще и дешевле ;) и график удобный и возить не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Имхо, спецы нужны на первое время - понять как и что работает, скопировать. Совет спросить, обусловленность поставить.

 

Без спеца не обойтись Первое время , имхо.

Изменено пользователем яблoкo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы не думайте,что мне лень самой,я конечно буду заниматься. Я и сейчас считаю,что много делаю. Но я за профессионализм. Я буду методом тыка,а у кого - то отработанные методы,которые работают. Да и тому же Зайцеву нужно заключение спецов. Ну не самой же мне их писать для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю)))) но многие еще не берут не потому, что не могут, а потому что результат не так очевиден (родители могут быть не довольны) и легче денег взять за звук "РРРР", чем речь запускать...

Ссылка на это сообщение

После рождения: дрожание подбородка, недостаточная радость от кормления - равнодушие, непонимание зачем берут на ручки, если не кормить...

В месяцев 7 - странная мимика, иначе не опишешь, ну а уже к 1.3, когда и зеркало разлюбил, и пропал контакт глазами, и откликаться перестал, и игрушки приносить...

Может обычная мама с первым ребенком и не заметила бы, но я 4 года с особенными детьми проработала. Правда была мыслишка: придираюсь, просто от страха...

Но сейчас разница с сестрой настолько очевидна. Хотя физически он отлично развит...сел, пополз, пошел всё по порядку и рано, зубы по схеме...

И до года успокаивало, что он весёлый, контактный, всем рад и готов со всеми общаться...

Изменено пользователем mycja
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо (не помню кому уже) за идею с пайетками! Ване очччень понравилось))) и клеил вполне нормально в смысле нормально пальчиками брал и приклеивал.

Ссылка на это сообщение

С моими пока не интересно - одни каракули)))) фото могут быть просто с доступными приемами)

 

А кто как считает? Детям с РАС лучше четкие ритуалы без потрясений или новые впечатления?

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...