Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Вич и гепатиты с сифаком тоже смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, погдотовлюсь.Как думаете, а можно чуть попозже заключение терапевта принести, чтобы дважды кровь не сдавать. Кровь 24 октября сдаю, а 1-й ДЦ только 5 ноября. Я бы до этого дня успела бы. А до 26 окт, как врач назначила, могу не успеть.И я не понимаю зачем я ей на 19 ДЦ понадобилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik, может, длинный протокол планирует рассмотреть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, блин, ну как же так, в других городах как у людей, а у нас вечно особые правила. И квоты выдают как-то по-особенному и больничные не дают как хочешь. У нас просто и клиника называется "Клиника репродукции". Вообще такое название сразу вызовет бурю эмоций и обсуждений на работе.

 

веронка, какие же слова подобрать, если станут отказывать в просьбе выдать выписку из карты клиники для больничного у гинеколога по месту проживания?

мее давали что то типо выптски что была пункцция и перенос(числа, количество клеток и тд), еще там написано было: предоставить больничный по месту жительства в жк, что то еще такое. Подпись печать.

 

Девочки, мне в ноябре дадут направление на квоту, т к я была в крио в бо, то тамошняя врач и обещала дать, если я отвезу квоту тут же в минздрав, то квоты предложат только в приор и компания? Нет уже по области квот в некст и альтру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка,  может в минздрав позвонить и узнать про квоты?

 

Если мне завтра направление на комиссию дадут и я попаду на Щепкина- уточню про эти клиники.

 

Ladon4ik,  у меня терапевт кровь не смотрела. Сказала показать только те анализы, которые в списке указаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сайте Минздрава, есть клиники которые сейчас выдают квоты...почему бы там не посмотреть?

 

В настоящее время проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения за счет средств обязательного медицинского страхования возможно в следующих медицинских организациях: ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр», ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии», ООО «ХАВЕН» (госпиталь Лапина), ООО «ПРИОР КЛИНИКА», ООО Международная клиника «Семья», ОАО «Медицина», ООО МЕДИКА-МЕНТЕ».

 

Это для тех кто сам найти не может) Этот список от 10.10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса, я звонила, ничего не ответили, сказали на приеме говорят.

Наста 07, вы уверены что он действующий? Мне кажется он изначально был. Хотя там нет сейчас тех, которые хочу. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка

 

он действующий... только что смотрела его на оф. сайте Минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, в Альтру не было квот уже в конце марта,а в Некст примерно а мае закончились.Не знаю выделялись ли потом ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, не факт что действующий, я когда получала на сайте список был больше чем на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клянусь вам, от 5.10 было только три клиники с квотами, которые я перечислена сегодня выше. Выбора, к сожалению, практически не осталось. Но нам из МО грех жаловаться в Москве вообще затишье, а в регионах так вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сайте Минздрава, есть клиники которые сейчас выдают квоты...почему бы там не посмотреть?

 

В настоящее время проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения за счет средств обязательного медицинского страхования возможно в следующих медицинских организациях: ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр», ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии», ООО «ХАВЕН» (госпиталь Лапина), ООО «ПРИОР КЛИНИКА», ООО Международная клиника «Семья», ОАО «Медицина», ООО МЕДИКА-МЕНТЕ».

 

Это для тех кто сам найти не может) Этот список от 10.10

 

Вот захожу на сайт , но не могу в нем ориентироваться (((, можешь дать ссылочку на страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  такая же ерунда. В упор не вижу списка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот список в июне ещё распечатала, когда только начинала документы готовить. Он не изменился.

 

Ссылочка не копируется. Заводите :Министерство здравоохранения Московской области. Потом в раздел Документы, потом Информация по прохождению ЭКО. Скачиваете страничку от 10.10.16

 

Когда документы сдаёте, там присваивают порядковый номер пациентке и по нему отслеживаешь, когда второй раз в Минздрав приходить. И только во второй раз , спустя три недели выбираешь клинику из оставшихся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я две недели назад в альтравиту ездила на бесплатную консультацию и мне сказали ,что у них есть квоты по омс.хотя в цпсире за 2 дня до этого сказали,что квот нет.кто-то из них явно врет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я две недели назад в альтравиту ездила на бесплатную консультацию и мне сказали ,что у них есть квоты по омс.хотя в цпсире за 2 дня до этого сказали,что квот нет.кто-то из них явно врет...

 

Это квоты на этот год.

 

Ссылки скрыты.

 

Это Московская область (, я думала Москва, у нас сайт другой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я две недели назад в альтравиту ездила на бесплатную консультацию и мне сказали ,что у них есть квоты по омс.хотя в цпсире за 2 дня до этого сказали,что квот нет.кто-то из них явно врет...

значит цпсир врет. У них для меня тоже не было Альтры, пока не написала заявление на главврача цпсир заказным письмом-сразу появились в конце того года (1 окт выдали) Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я две недели назад в альтравиту ездила на бесплатную консультацию и мне сказали ,что у них есть квоты по омс.хотя в цпсире за 2 дня до этого сказали,что квот нет.кто-то из них явно врет...

в Альтре для МО или для Москвы есть? Я звонила туда в отдел ОМС 8(499)9698122, говорили чтобы звонили и уточняли так как могут к концу года добавить несколько квот. Если вам там пообщали дать, то хорошо бы от них взять письмо и в Минздрав отнести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это квоты на этот год.

мне в альтравите сказали,чтобы я досдала все анализы и если комиссия одобрит,то я к ним могу прийти хоть в следующем месяце.не знаю,может это у них ход такой...но они мне даже заключение прислали,что мне эко по омс показано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в альтравите сказали,чтобы я досдала все анализы и если комиссия одобрит,то я к ним могу прийти хоть в следующем месяце.не знаю,может это у них ход такой...но они мне даже заключение прислали,что мне эко по омс показано.

Не ход, значит, реально, посылать они и платных пациентов и омс-горазды Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Альтре для МО или для Москвы есть? Я звонила туда в отдел ОМС 8(499)9698122, говорили чтобы звонили и уточняли так как могут к концу года добавить несколько квот. Если вам там пообщали дать, то хорошо бы от них взять письмо и в Минздрав отнести.

честно не знаю.у меня вообще прописка МО,а полис московский.на приеме у меня уточнили этот факт и сказали,что квоты есть пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, а ЭКГ с расшифровкой надо или без расшифровки? Я платно сделаю в Инвитро или еще где-нибудь.

На счет длинного протокола для меня-это возможно, так как в этом цикле узи показало, что мало антралхных ф. И снова назначили АМГ и ФСГ, хотя ранее у меня не плохие были показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду вердикта. Должна подойти Бекетова и сказать- положена мне квота или нет. Кто знает- какая она как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса Как врач и как человек она СУПЕР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...