Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

У Москвичева были год назад в ЦПСиР на Севастопольской.На данный момент просто туда не попасть . Осталось только это заключение, что уже передавать доки окружному гинекологу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка Стриж,  он еще в Евро-медика по вечерам до 20:00 работает в четвег что ли. Можно после работы успеть. Очередей туда нет.Я хотела записаться, а он в отпуск ушел тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка Стриж, он еще в Евро-медика по вечерам до 20:00 работает в четвег что ли. Можно после работы успеть. Очередей туда нет.Я хотела записаться, а он в отпуск ушел тогда.

Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже от Москвичева заключени было. но мы по москве подавали. Написано было "в качестве преодоления бесплодия показано ЭКО+ИКСИ" он вообще много где принимает, посмотрите в инете. Мы в Мать и Дитя Савеловская к нему обращались. Думаю, если попросить, напишет как вам надо. Суть от этого не изменится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопрос. Девочки, можно ли кардиомагнил в протоколе ЭКО заменить на курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У всех ли мужья сдавали спермограмму для МОНИИАГА в БиоОптиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana76,  мой там сдавал. Я сама настояла на этом после чтения отзывов. А когда была на приеме, врач уточнила где мы сдавали и, когда увидела, что в БО, удовлетворенно кивнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на лист ожидания квот для Москвы

Ссылки скрыты.

Я только номер не спросила свой карты(((( как думаете по телефону наверно не скажут ?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я номер не знаю. Где его узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на талончике, который в минздрае дали, должен быть написан номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, в Москве никаких талонов не дают. Врачу в ЖК сдаешь выписку и все на этом, в минздрав ездить не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana76

 

мой тоже сдавал СГ в БО... на первый прием когда пришли результат был из другой клиники... сказали, что такая не пойдет, нужно только с БО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  может, тогда у врача уточнить? Они должны знать процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на лист ожидания квот для Москвы

Ссылки скрыты.

Я только номер не спросила свой карты(((( как думаете по телефону наверно не скажут ?((

там какие то буквы-не инициалы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana76

 

мой тоже сдавал СГ в БО... на первый прием когда пришли результат был из другой клиники... сказали, что такая не пойдет, нужно только с БО

А у меня в прошлом году на руках было 3 СГ, но все из разных клиник, не из БО,не придрались. В этом уже сама решила в БО сдать. И мне она совершенно не понравилась, очень не информативная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я номер не знаю. Где его узнавать?

 

Там где взяли документы ваши на подпись и поставили в реестр !? Я в 17 роддом сдавала , значит они мне и сказать должны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana76, мы оба раза сдавали в инвитро. никаких вопросов не было. Видимо еще от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У всех ли мужья сдавали спермограмму для МОНИИАГА в БиоОптиме?

У меня СГ была свежая из Альта Вита. И вообще вся история по мужу. Там много было СГ. И главное самая первая два года назад была самая лучшая. Т. е. Лечение нам только ухудшило ситуацию. Ре дала мне свой список и обвела в кругляшком , что ещё нужно досдать и там было снова СГ и НВА-тест и прочее ( на 10 стр. писала). Дала мне схему проезда в БО Я спросила, а СГ то зачем снова? Она говорит: "хочу посмотреть на результаты нашей лаборатории, но можете не сдавать"

Но так как для НВА-теста все равно нужен эякулят, мы и СГ сдали заодно в БО. Этот анализ у них не дорого.- 1300 руб.(вроде), например АВ -2100руб. И условия в комнате самые не приятные. Второй раз принимала меня другая Ре и тоже про СГ из БО спросила. Так что может, сразу там сдать, чтобы уже быстрее дела пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кажется я расшифровала как себя найти в реестре!?

Главное знать примерное число сдачи, чтобы весь реестр не пересматривать !

Например: Б16ФИО701515; Б16-это район Беговой, ФИО (понятно) 70-год, 1515-последние цифры СНИЛС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я себя не нашла, поисковиком тоже не находит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я себя не нашла, поисковиком тоже не находит..

Да вот с девочкой переписывалась, тоже её нет там(((, отчего это зависит? Незнаю, кто то подаёт, а кто то нет, знает другие обходы?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мужу обязательно нужно подтверждать свою группу крови. Он ее и так знает. Нужно ли подтвеждающий документ? У меня по списку требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik нужно... у меня у мужа вообще группа крови в паспорте стоит, сделала ксерокопию паспорта - не подошло( Пришлось сдавать кровь, если честно бред полнейший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!Подскажите кто из МО.После пролета хочу подать документы снова на эко по омс.Записалась уже в МОНИИАГ.Какие нужно нести док-ты или анализы повторно?у меня трубный фактор,отсутствие труб.Подойдёт ли просто выписка из протокола ЭКО и протоколы лапароскопии для получения направления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik, вы же вроде в приоре?мне там врач сказала если есть в паспорте или в военнике, то можно копию сделать. У моего в военнике есть печать, сделали копию, все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...