Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  сфоткаю на днях. Так как поставили к друзьям на чердак, а там темновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olisi83,  с большим приобретением!! А где брали? На авито?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janky, спасибо. Да, на авито) муж в Москву по делам рабочим ездил и за одно его озадачила) были чуть дешевле варианты, но гарантия не оформленная и чеков не было... решили чуть переплатить

Изменено пользователем olisi83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

OksanaUxor,  чем утепляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  синтепоном тоже, плащевка на синтепоне+синтепон+вельсофт. Все равно куплю ещё на меху натуральном, у нас морозы, что синтепон не спасёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока купила только постельное в кроватку, набор из 6 составляющих: одеялко, подушка, бортики, простынь на резинке, наволочка и пододеяльник.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, конверты супер! у меня руки для шитья непригодны, поэтому уважаю чужое швейное мастерство!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  какие милые совушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  а сколько комплектов постельного белья нужно минимум, мне интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  это кому как)) кому-то 10 комплектов мало, а мне еще ни один не пригодился за 2 года) я вместо простыни пеленку стелила, когда она в кроватке спала, но это было редко. Пока маленькая была, то к нам в кровать тоже пеленку стелила, а потом на нашей простыне спала. Одеяла она ненавидит, поэтому пододеяльники нам не нужны, для подушки рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  аналогично, покупала один набор постельного белья, практически новый остался, вниз пеленку, а сверху или байковое одеяло или пледик, которые постоянно стирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, нам два комплекта хватает ...простынь чуть больше - штуки 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, а сколько комплектов постельного белья нужно минимум, мне интересно :)

 

Не знаю, я покупаю один комплект. А там будет видно. Возможно будет так, как описала Никорица Натальевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, я покупаю один комплект. А там будет видно. Возможно будет так, как описала Никорица Натальевна.

да, разумно! Всегда можно докупить в случае необходимости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, у меня 2 комплекта, 3 простыни ( мне 3 не хватало, шт 5 наверно было норм, стелила пеленки) , а не хватало потому что клеенкой не пользовалась и бортиков 2 комплекта было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая покупка для доченьки)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  а я носочки доче одевала только первую неделю, по незнанию. Потом вообще отказались от носков, чтобы ножки тренировались в терморегуляции. Так и ходит уже 2 года босиком дома. Тьфу-тьфу-тьфу, пока еще не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня сын хоть и ходил в носочках, так как в квартире было холодно и сыро, за 14 лет почти и не болел, и это при том что с 1.5 лет в яслях)

 

Еще вот такой комбез заказала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  ну если холодно и сыро это нормально. Сейчас многие при 23-25 натягивают носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел заказ с али.Довольна. Дешево и качественно)

post-250478-0-71441100-1476035677_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, подскажи, пожалуйста, они до какого размера? Я тоже смотрела на них на Али, но смущает размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, да фиг знает)) по длине они 50 см. если что ссыль дам на продавца по 250 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ок, давай ссыль в личку :)

я сегодня на Картерсе заказала спальный "мешок" флисовый.

Мне уже надавали одежки выше крыши, но все равно что-то нужно купить ))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, когда хочу купить носочки, вспоминаю, как с дочей они у нас вообще не использовались, потому что ножки пухленькие были и какие бы я носки не покупала, везде резиночки пережимали сильно. В итоге покупала такие х/б пинеточки со свободной резинкой, вот они хорошо пошли. Ну и дома вообще с голыми ножками были, а потом лето, жарища, голыми ходили и прилипали друг к другу во время кормления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...