Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Ксюша с малышиком, какя поитивная история! Подравляю, вы такие молодцы! Через столько прошли и были вознграждены таким чудом!

Пздравляю от всей души! Пусть малыш растет большим и здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за добрые слова:D Сегодня было УЗИ (я всю ночь от волнения не спала), нам 22 недельки и 1 день, у нас все просто отлично, анализы у меня все хорошие, гемоглобин повысился. Малыш весит 423 гр, рост 27 см, это мальчик, уже второй раз подтверждают, развитие идет нормально. Нам сделали фотки и клипы нашего солнышка, папашка чуть не умер от счастья, уже понес клипы на работу показывать приятелям :pardon: Каждое УЗИ для него - большой праздник, а для меня перед этим переживания и беспокойства, но зато теперь я точно знаю, что все будет хорошо :D Показали как он меня пинает, он пинается ножкой я вижу это на мониторе и естественно животик у меня ходуном ходит:giverose: Вот мой любимый копашуньчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с малышиком, Такая прелесть! Обязательно все у вас будет хорошо! И поздравляю с сынулькой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с малышиком, Фуф ну хоть кто-то из проблемных беременный!!! Вас мы поздравляем! Вы стойко вынесли трудности. Я думаю это укрепит вас в счастье материнства. Вы уже тетя??? Тренируетесь??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_22, Спасибо :):D:)

Кат Дос, Моя сестренка живет в Сочи и к сожалению могу свою племяшечку видеть только на фото. Сестре всего 20 лет, когда ей было 18 врач сказал, что скорее всего детей у нее не будет (спаечный процесс, эндометриоз под вопросом, гиперандрогения), только ЭКО - врачи часто ошибаются ;) Она, кстати, сразу забеременела, но 1-я беременность была неразвивающаяся, а вторая закончилась вот таким чудом в шапочке :grin:

Ссылки скрыты.

.

Так, что все кто хочет, рано или поздно оказывается с малышом на руках не смотря ни на что :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с малышиком, Мне кажется, чудо в шапочке Чудесно выглядит. Тьфу на вас. Всего двадцать лет - это отлично, когда вашей сестре будет столько сколько мне сейчас ее ребенок будет ходить в 7 класс. И как говорит моя подруга -когда к дочери такого возраста пришел первый раз жених, она поняла это моя старость на пороге с цветами стоит! Вот я думаю престарелая мамаша из меня выйдет. Ой извините увлеклась...

Ростите большими. Кушайте хорошо, какайте легко, и спите сладко. Передавайте сестре это сейчас самое важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, если 32 летние девушки будут думать, что они престарелые, то как жить? Я считаю, что в наше время 45 лет - это молодость. Я работала много лет в салонах красоты администратором, наши девушки, и клиентки и сотрудницы прекрасно выглядели и в 50 и в 40, а про 30 лет я вообще молчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))

..Людмилка.., хорошо, что кто-нибудь из Новочека появился)))))) я в ЖК к Лысенко попала, но она как-то неактивно приняла мою жалобу о бесплодии, а после прижигания эктопии, такое впечатление, что она вообще забыла - зачем я к ней пришла...но у нас выбор небольшой))))) и учитывая других врачей - из всех зол выбираю меньшее))))) мне к ней идти в мае, она даже ни на какие анализы меня не отправила, потому что у мужа плохая СГ, вот она и решила сразу, что проблема не во мне. вот теперь сдам гормоны сама, на Торч уже сдала, ПЦР сдам в мае у нее. хотя надеюсь, что до этого вдруг получится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :wave: Наконец-то я добралась до ростовских хочушек и беременюшек!!! Я тоже из Ростова, живу в Александровке. Ждем долгожданного малыша к сентябрю!! Я и понятия не имела, что здесь так много девочек из Ростова и области!!! Всем хочушкам от меня заразное-презаразное АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :D:D:D

Прочитала всю темку. Как же много разных мнений... Много полезного подчерпнула.

Я тоже планировала 3 года, бесконечные больницы, анализы, расстройства и вот, как раз, когда не ожидала, вдруг забеременела)))) Лечилась в ЖК Пролетарского района (ад и кошмар), Узловой поликлинике ЖД на театралке (3 безуспешных цикла стимуляции), в НИИАПе (долгий разговор). Кто помог - трудно сказать! В декабре с мужем поставили 100% несовместимость по ПКТ, у мужа 60% неподвижных спермиков, и в этом же цикле без всяких таблеток я заБ))) Что хочу сказать, девочки, верьте и надейтесь на лучшее!!! Каждая из нас все равно прийдет к своей цели!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, чих поймала - спасибо)))))))

у моего тоже около 60 % неподвижных, но я пытаюсь на этом не зацикливаться))))) пока не очень получается...... а вам удачной беременности и здорового малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, За чих спасибо! Вам беременности легкой и детчку здоровую!!!

А три цикла стимуляции вам все же помогли, яичники научились работать :grin:. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, привет! Присоединяюсь к пожеланиям Кат Дос :) поделись хоть историями о плохих и хороших Г, чтобы нам не наступать на те же грабли ;). Не пропадать же твоему опыту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, привет! Присоединяюсь к пожеланиям Кат Дос :) поделись хоть историями о плохих и хороших Г, чтобы нам не наступать на те же грабли ;). Не пропадать же твоему опыту ;)
Ой, 3 года промучилась. Когда решили с мужем завести ребенка, у меня произошел гормональный сбой, месячные то шли, то не шли. Я пошла в нашу ЖК Пролетарского района (Геворкян Н.Н), меня там год промурыжили, в августе говорят: ну, давай сдадим мочу, в октябре: ну, давай на инфекции, в феврале: ну, пытайся сама, в марте: ну, давай СГ мужа посмотрим, в мае: ну, давай ГСГ (гистеросальпингография) сделаем (оказалась, что одно труба непроходима), за гормоны я вообще молчу, мне их не проверяли. БТ (базальная температура) никогда не была в норме, и мама через год потащила меня в НИИАП. Я попала к гинекологу Юндиной (сейчас она в декретном отпуске). Там оказалось, что у мужа повышены лейкоциты и антиспермальные антитела АСАТ (антиспермальные антитела) (вобщем, иммунология спермы плохая), да и у меня гормоны не в норме. Мужу андролог Ким В.К. сразу предложил плазмаферез (промывание крови, чтобы удалить антитела), 5 процедур, одна процедура 3 тыс стоила. Он в это не поверил, сказал, что они деньги выкачивают. Я пролечилась, сделала повторное ГСГ. Трубы оказались проходимы, сперма улучшилась без всяких лекарств через полгода сама, АСАТ понизились, но мужа опять посадили на таблетки. Нам сказали пытаться. Но как раз после этого у мужа обнаружили кисту на мозжечке, была серьезная операция. После этого полгода восстановления. Конечно, о детях не могло быть и речи. Я работала как ишак. Наверное, на нервной почве у меня опять произошел сбой в цикле, опять пошла к врачу. Но так как времени в НИИАП у меня ходить не было, мне посоветовали гинеколога-эндокринолога из узловой поликлиники ЖД на театралке Синакину Е. Н. Цикл вроде подтянули. Я начала стимулироваться. Три попытки безуспешно. После ноябрь и декабрь должна была отдыхать. Но пошла опять в НИИАП (попала к гинекологу Скрипке). Ведь все в итоге упирается в эти проклятые деньги, а где их столько взять, тем более муж полгода не работал. Сделала тест ПКТ, 100% отрицательный. Так у мужа понизилась активность спермиков, всего 30%, ему прописали 3 месяца Спермактин. Он жутко дорогущий, просто нереально 3 тыс упаковка, а она всего на 10 дней!!! Собиралась уже покупать в январе после з/п Андролог опять: "Ну что, ЭКО или ИКСИ?" Но я собиралась на ИИ, но нужно было сдать гормоны, а 22-24 день цикла выпадал на праздники. Но тут под НГ я сама забеременела без всяких таблеток. Отследила наконец-таки О по тестам и проспринцевалась слабым раствором соды. А под Старый НГ сделала мужу подарок. Он плакал, ведь мы так долго этого ждали. Я, к сожалению, как ты так и не нашла идеального врача. Но считаю, что каждый мне понемножку помог, т.е. я от каждого что-то переняла в плане опыта планирования. Сейчас уже почти 13 неделек. Жду не дождусь УЗИ 25 марта, чтобы увидеть моего бычка. :D Девочки, если кому-нибудь нужен совет, пишите, обязательно отвечу :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, поздравляю, у меня нет слов, вы столько пережили

Ссылки скрыты.

Теперь тебя ждет самое счастливое время в твоей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с малышиком :thumbsup: :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@ мои @@@@@@@@@@@@@@@@ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, да уж... Много вам выпало испытаний!

Желаю спокойной беременности, легких родов и здорового веселого малышика @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@. Спасибо за рассказ, ждем репортаж после узи :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите и меня к вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_podo, :friends: заходи! Думаю никто возражать не будет! ;) тем более что твое первое сообщение именно здесь было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_podo, с первым циклом на сайте тебя, желаю поскорее забеременеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,быстро забеременеть не получится,мне врачи еще 1,5 месяца не разрешают,а вот ребенок уже вовсю братика просит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Хочу поделиться своими впечатлениями! Я так чудесно провела выходные, муж вывез меня в горы подышать свежим воздухом. Мы были в поселке Каменомостском, это в Адыгее. Там на 10 градусов теплее. Мы поднимались на плато Лаго-Наки, где еще снег лежит, ездили на водопады, жили у реки в доме-срубе. Вообщем, время провели чудесно. Я даже себя чувствовать лучше стала. Так не хотелось уезжать и возвращаться в наш город, заполненный выхлопными газами((( Фоток море. Вот пару из них. Полюбуйтесь!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, какая красота!!!!! Умничка твой муж, порадов жену и малыша чистым кислородом и красивыми пейзажами, мне этого очень не хватает. Я никак не могу к Ростову после Сочи привыкнуть, в Москве 2 года я вообще ревела стабильно раз в неделю. Не знала, что в Адыгее такие места красивущие, чувствую скоро начну мужа агитировать на новое место службы в Краснодар, он как раз об этом подумывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,быстро забеременеть не получится,мне врачи еще 1,5 месяца не разрешают,а вот ребенок уже вовсю братика просит :cry:

Полтора месяца это ерунда, быстро пролетят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, красота, молодцы что вырвались, путешествия с любимым это вообще чудесная и полезная вещь :)! А название плато на суши похоже ;):) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...