Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Вольф это имя или фамилия? :scratch:

я такого не знаю, и почему если они такие великие врачи, толку большого ты от них не увидела (про цистит я не забыла). приёмы у них платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бабайка, Вольф -это фамилия, и потом на момент моего лечения у него он отталкивался от диагностирования ЦМВ нашими славными лабораториями и считал, что клинических проявлений у меня нет, лаборатории его не нашли, так что спросить с него не удастся, впрочем как и находили у меня неоднократно гепетит С, хорошо хоть ошибочно...

А толк!!! ты не представляешь когда писать надо хотеть раз в два три часа, а не постоянно и печет все и синтетики нельзя носить, про стринги я молчу...

Сходим и узнаем, но хорошо, что последний доктор отказал мне не залезая в бутылку и не защищая честь мундира... уже хорошо...

Вот посмотрите, что я нафоткала на праздники. Вы отчет хотели. Это 3 мая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, художник :good: !

а мои фотографии показыватьнельзя :lol: :D :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Привет! Я твой вопрос просто не видела! В каком смысле, ты имела ввиду "через сколько анализ делали". Я его делала в "Евродон"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, приветик. я в чате очень редко бываю, у меня дома компа нет :pardon: , я в инет с телефона захожу, а там чат не открывается. Если, что у меня в профиле номер аськи стоит, стучитесь туда, буду рада пообщаться :grin: . ну и как смогу буду в форум заходить. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochk@, Да ничего, что не ответила не сразу. Просто нам анализ делали в Евродоне, но после ПА через 2 часа, я думала у вас тот же тест. Причем время оговаривали четко. Так вот почему вы не беременная????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девченочки!!!

Давно не заглядывала к вам!

Хочу сказать, от души всем-все наши старания обязательно принесут плоды! ;)

Нам вот и в НИАПе Ким "болты прописал"-мол идите усыновляйте, что до лечения что после, у него один исход..

Фомкин в 4 больнице что биопсию и варикоцеле делал-руками развел, "ну попробую вас от непроходимости полечить".

В мед.институте андролог спросил "что говорят другие врачи? А да? Усыновление только? Согласен!"

И не один врач не направлял нас на нужные анализы :(

Все, абсолютно все анализы благодаря интернету найдены, изучены мной.

Ким на генетику ссылался, не направляя на нее, вот так просто, на глаз что ли. И убеждал что "тратить деньги на лечение нат смысла"

Мы сдали генетику-и там все в НОРМЕ! :yahoo:

Спасибочки большое Кат Дос за информацию, теперь мы идем в "Семью" к Кузьмину. :giverose:

У нас есть основания что ИКСИ для нас возможна!

Верьте в себя девоньки! В свою семью! У нас все получится!!!!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: Я вас всех люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

100 лет не заглядывала.... типа как бы и не планирующая я пока....одна радость только - после операции на 43 день, пришли они родимые КД - я им так никогда не радовалась))))) еще 5 раз такую радость пережить и можно начинать сначала.....а муж вчера сказал, что боится повторения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, У Кузьмина говорите?? ;)))) Удачи вам!!!

Ира прости в личку не ответила, силов что-тот нет... Но отвечу непременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Ну что за настроения??? Случившееся скорее из области невезения?? У меня точно из области невезения, но с дугой стороны - это опыт, хотя и печальный. Вот обдумайте, как бы вы относились к своему ребенку, до потери и после. Мне кажется, мировосприятие меняется и вы теперь не будете к рождению ребенка относится как к чему-то само собой разумееющимуся. Для чего то -это нужно было??? Вопрос для чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9 мая была в зоопарке с мужем и друзьями! периодический дождь нас не смущал :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мне казалось, что я уже все темки тут прочитала, а родную то не замечала!!! :pardon: У меня на 9 погулять не получилось ((((плохо было. Но думаю еще успею..цикл то пропускаю, да еще в отпуск на 12 дней иду! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, Вау какая вы у нас красотка!!!! Ну и медведь тоже хорошенький ;)!!! А все говорила выставить нечего!!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinoRichi, И вам здрасти!!! Может кишечник болеть так сильно?? Я на 1 мая два дня так же страдала: диагноз синдром раздраженного кишечника, доктор сказала: "не чего редиску и капустку кушать в таких количествах...". А доктор у нас кто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Привет еще раз, а врач у нас Панащенко , в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, :pardon: так то же я про первомай писала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, приветик!

Направили нас на прием к Краморову (он андролог "Семья").

Заключение: донорство, с попыткой пунции мужа (шансы ниже минимальных).

На сделующей недели записали на прием меня к Кузнецову как к геникологу.

От приема откажусь. К протоколу пока не готовы. Будем искать врача. Найти донора успеем-пока время есть. Да и обследование в "Семье" не из дешовых, для сравнения прием к андрологу Киму (НИАП) 600р., Краморову ("Семья") 1000р.

Пока, только лаборант генетик говорил что у нас есть все-таки шансы и удивлялся что врачи донорство приписывают. Но не один андролог пока другого заключения не дал.

 

Девочки, слышал ли кто-нибуть об андрологах по фамилии Костюков Сергей Иванович в Ростове? Очень хочется найти где он принимает пациентов, вроде в разных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

UMKA не слышала, извини. :this:

 

Девочки, у нас ЦМВИ, мы прокололи панавир в прошлом году. У меня он проявляется высыпаниями на лице, сильными. За год мы не забеременели и сейчас опять высыпания, хотя авидность повысилась 51% . Опять панавир? или есть ещё какие лекарства? Если знаете, подскажите. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, привет. На анализ "на совместимость", мы с мужем приехали вместе. Он сдал сперму (там же, собрал в баночку). У меня взяли цж с влагалища. И они уже там в лаборатории, это все совмещали. Вот. Но можно было сдать таким способом как и вы, это то же самое. Сдавали в середине цикла, когда овуляция. А не беременная, потому что у меня непроходимость труб. На следующей неделе у меня лапароскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, привет. У меня на следующей неделе будет лапароскопия. У меня, так же как было у тебя, левая труба не проходима, правая плохо проходима. Расскажи пожалуйста, где делала, кто врач, как прошла операция. Я, если честно боюсь всего, и операции, и результата. Сейчас бегаю анализы сдаю, а у самой слезы на глазах. Боюсь, что, что то будет не так, вдруг мне не смогут ничего сделать. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение: донорство, с попыткой пунции мужа (шансы ниже минимальных).

а что это значит???? вас на ЭКО направляют????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, не то чтобы "направляют", направление на бесплатное ЭКО дают только при женском факторе бесплодия. А нам просто сказали что лучший вариант родительства-либо усыновление либо донорство спермы. ЭКО со спермой мужа для нас видимо невозможная мечта :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, честно говоря, почитала твой блог - сижу плачу. что тут скажешь??? словами не передать тех чувств, которые испытываю....да и тебе, думаю, надоело сочувствие уже...

у моего тоже были проблемы и моя Г, глядя на СГ - пожала плечами и сказала: ты же сама все видишь... После курса лечения мы, предохраняясь, умудрились залететь...именно залететь,т.к. в итоге я лишилсь одной трубы и ужасно боюсь лишиться и второй...в общем, не понос, так золотуха..

иногда кажется, что все будет хорошо и все получится, а иногда просто руки опускаются, и самое обидное, что причин наших проблем тысячи - а выхода нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Ира а вас приглашал доктор в Москву у них андролог есть приличный???? Про андролога не слышала.

А альтернатива дорогой Семье-НИАПП(как я помню по операции мне антибиотик за 9 руб давали...хотя сумма оплаты в кассу была 8600...). ЭКО у нас в регионе еще в Краснодаре. Вот и весь выбор.

Обаяшка, Высыпания -это красные сухие пятна по лицу??? Распиши, что с ПЦР и иммуноглабулинами на ЦМВ. Я еду 14.05 к иммунологу расскажу, что скажет, но после него только небо.

lenochk@, Спасибо!!!! :grin:

HelenaV, Мы тебя точно побъем!!! Выхода у них нет, почитай еще мой блог, если пореветь охота.

А так хватит тут сырость разводить. Летов вам не много, труба на месте, от мужа беременеете, значит есть у него в наличии все или подлечить можно!!! Потом будете узи делать и по циклу спать на нужную трубу. Если не чем занятся пресс качайте, витамины пейте, на солнце шляйтесь.

А да еще меня гоняйте когда захондрю и насчет пресса напоминайте... И напоминайте, что решенные проблемы укрепляют нас и наш характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Кат Дос права ;) не расстраивайся, нам нужно быть сильными!

Самое главное в нашей ситуации-это отношения, наша семья думаю только крепнет от всех этих проблем. У самой частенько крышу сносит и становится грустно-мол безысходность какая-то... Но так подумать-ведь положительный исход тоже возможен. Я у врача в кабинете сидела, сначала слезы были, а потом-какое-то недоверие что ли которое дало мне такой прилив сил! Я хочу бороться!) Спасибо за поддержку но плакать не нужно! А тоя тоже расплачусь и у Кат Дос рук не хватит нас побить))))))) Все будет хорошо солнышко! :giverose:

Кат Дос, да в Москве есть вроде хороший андролог. Девочка на е-майл пишет с такой же проблемой как у меня. Их врач не собирается опускать руки, а предложил стимуляцию и перенести протокол ИКСИ на сентябрь, чтобы шансы пунции мужа были больше. Не то что наши-"забейте на лечении, стимуляция не к чему!". Мы уже начали собирать на ИКСИ и обследование. Может в Москву через месяц съездием если отпуск мужу дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...