Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Бабайка, я тоже считаю что человеческое отношение это очень важно, мне мой врач чем и понравилась она как и специалист хорошая, постоянно ездить на семинары, и как человек очень приятная, тоже с ней на отвлеченные темы можно поговорить, если что то беспокоит можно позвонить, спросить)) меня тоже с ней познакомил очень хороший человек и я этому так рада)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!!! :wave: Хочу поделиться своей радостью с землячками. Мы с мужем вчера были на УЗИ в санатории "Надежда" (я там сейчас лежу после 2-х недель больницы 6-ки). Нам записали диск с нашим бычком. 10 мин стоят 500р, но оно того стоит :good: Малышка сначала от нас прятала лицо, а потом повернулась и начала тереть глазки и носик ручкой. Мы видели сердечко, желудочек, мочевой, ушко такое маленькое. Ножкой пинала маму. Но вот промежность прятала, не видно было. Но нам раньше уже сказали, что девочка будет. Родственники от диска в восторге. Муж счастливый был, рот до ушей. Просто там огромный экран для посетителей и все хорошо видно. нам сказали, что бычок развивается в соответствии со сроками, отклонений нет. мы счастливы)))!!!!! Вечером радостная фотографировалась в саду у свекров

Ссылки скрыты.

На всех хочушек-землячек заразное ААААППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!! Удачного запузачивания. Не отчаивайтесь!! И все будет хорошо :grin: :grin: :grin: . Надеюсь, к каждой придет такое же счастье, как и ко мне))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, я вас поздравляю! Растите здоровенькими, вы это заслужили!

Под чих попала!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться микоплазма генеталиум у мужа стоит +++++ назначили лечение сказали что даже в @#$%&ах нельзя 3 месяца заниматся любовью не говоря уже о планировании - типа пол года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@,поздравляю с грядущим пополнением! Как далеко продвинулись технологии (или я совсем отстала?). Классно увидеть ляльку из животика на записи! А потом вырастет и будет смотреть,вот здорово! Спасибо за чих! А я вообще,девчонки,только начала обследоваться,уже сникла :'( поставили гипофункцию яичников,дали направление на анализы. У меня вообще непонятно что с организмом творится-месячные идут как попало,тесты на Б положительные бывают,грудь наливается в разные дни цикла,то живот болит,то поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feiy, Если честно, нам сказали вообще не лечить -типа грязь это... Но анализ положительный был в беременность. Почитайте еще сайте

Ссылки скрыты.

, там ну очень подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, спасибо за чих :)! Здоровья вам крепкого и пусть это ощущение счастья на прекращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, большое спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, Пока то счастливо, то страшно. :pardon: Ну я так понимаю это у всех.

Куда поехала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, Тьфу на вас!!! Фотография чудесная!!! Поздравляем со сроком приличным!!!

И чтоб дальше все было просто и легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, на вечер встречи выпускников, 5 лет как институт закончили :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@поздравуляюююю! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за теплые слова :D:D:D Я сегодня была на УЗИ при выписке из санатория. УРААААА! Зев и шейка полностью закрыты :yahoo: Не удержалась - воспользовалась моментом и сделала фотку нашего бычка в очередной раз)))

Ссылки скрыты.

Кстати, я четко увидела на экране маленький вареничек :taunt: . Так что мы наверняка девочки. Только вот личико никак маме не хотела показывать и все пыталась на голову стать. Точно спортсменка будет)))) :grin:

Влт такая очередная хорошая новость!! На всех хочушек очередное АААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!! Так, для верности, чтоб не забывалось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@ ааа поймала! спасибки! растите большими спортсменами! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, поздравляю!)))))) Растите здоровенькими на радость папе и маме! :giverose: Скажи, а видео в Ростове записывали? Интересно так!) Про фотки давно слышала, а вот про видео-впервые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, поздравляю!)))))) Растите здоровенькими на радость папе и маме! :giverose: Скажи, а видео в Ростове записывали? Интересно так!) Про фотки давно слышала, а вот про видео-впервые))))))
UMKA , я лежала в санатории "Надежда" 3 недели после больницы, и там записывают УЗИ на диск. Санаторий находится в районе Каменки. Туда можно позвонить и записаться на УЗИ. Я очень хотела 3D УЗИ сделать, но врач сказала, что они пока его не включают(((( Но я не огорчаюсь, все равно супер получилось. Вот как заставлю мужа выложить видео в ИНЕТ, сразу ссылку опубликую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, здорово! Спасибки, будем знать на будующее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая привет! увидела твое прошлогоднее сообщение про клинику "Ваш Доктор". Очень хотела бы узнать ты там планировала? Мы тоже там лечимся я у Долматовой, а муж у андролога непомню фамилию(ну такой мужичок в возрасте). Очень большие деньги там оставляем(каждый раз не меньше 1.5 т.руб) и что то с каждой отстежкой "бабла"(протите за жаргон) опускаются руки. :cray: В НИАПе тоже были толку нет.

Как было с Вами? Просто в такой суматохе и текучке(запись за месяц) у Долматовой кажется она всем на автомате одно и тоже говорит и прописывает.Что делать оставаться там или сменить клинику?

И ко всем обращаю свое сообщение, скажите где дейсвительно помогают? У нас целый букет трихомоноз, хламидиоз, и у мужа простатит и все в хронической форме. Может у кого то что то подобное было? Помогите!!!!!!!! Что делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринтус, привет. Я больше года уже в "Науке" наблюдаюсь. Вроде ничего так. Из НИИАПа сбежала - не выдержала сидения в очередях по 3 часа, да и чувствуешь себя там как на конвейере: одну смотрят, другую "допрашивают", третью уже приглашают войти. Может сейчас там конечно получше, в чем сомневаюсь. В Центре планированиясемьи тоже очереди, тоже врач спешит и не особо настроен тобой долго заниматься - отправили беременнеть и даже гормоны не проверили! В Науке меньше, чем полчаса я у врача не сижу - иногда час-полтора на меня тратят, можно заранее записаться на прием и не сидеть в очереди. В общем, за неимением лучшего, пока нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше всего сделать лапароскопию диагностическую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля* привет!

Спасибо за ответ! Расскажи пожалуйста про "Науку" подробнее.У кого наблюдаешься? И какие там цены? Так как в "Ваш доктор" цены просто обалдеть, что не прием то 1 тыс. руб., За мес уже 30 улетело, при том что еще-то и ни чего и не делали и пришли с НИАПа с готовыми анализами и самое главное к врачу пока попадешь в очереди по 2 часа сидишь, хоть и по запись!!!!

А еще вчера смотрела по НТВ передачю про Св. Матрону Московскую, вот чюдеса аж прослезилась!Женщина расказывает 6 лет не могла забеременнеть, все испробовали, а к мощам Матроны поехала и забеременнела.Родила двойню девочек! Какое счастье!Теперь хочю туда попасть.Обязательно в отпуске запланирую поездку. Может туда тоже кто уже ездил, поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Ну вы же были у лучшего репродуктолога-хирурга на консультации или там дорого???? В Семье????

Девочки(Леночка) еще делали во второй областной, но под доктора ходили конкретного, она в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринтус, я тоже вчера смотрела и ревела....

про Науку могу рассказать, т.к. сейчас именно там и наблюдаюсь у Яценко Натальи Владимировны. Первичный прием 600 руб., потом по 450. Пришла, все рассказала, она взяла кучу анализов, ПЦР, ИФА, ДНК-исследование, мазок на раковые клетки и еще что-то - все вышло в 4 тыс. Очень приятная женщина, я бы сказала даже девушка)))))

Еще меня удивило, что она у меня даже грудь проверила, что ни один Г до этого не делал. Просидела я у нее около часа в кабинете, все расспрашивала, рассказывала. Приезжаю по записи, максимум 20 мин в коридоре сижу, хотя последной раз сама на полчаса опоздала)))

Нашли уреаплазму,эрозию, молочницу и трихомоназ (ИФА) - сомнительно - прописала курс лечения, потом опять к ней.

А муж вчера был у уролога в Науке - посмотрел тот его, я так поняла без особого энтузиазма, выписал что-то, на вопрос об инфекциях(что у меня уреаплазма) сказал, что фигня. А до этого муж был в Евродоне, зимой еще, там его по полной программе - и массаж, и анализы (хронический протстатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, я буду хвалить батайскую железку :) условия и отношение очень понравились ! Про результат пока ничего сказать не могу :(. Но раз диагностическая то можно. Стоит 20 тыс.

Девочки, привет всем, наконец то ожила наша темка :)! Про Матрону я тоже смотрела и ревела тоже. Жаль что диагноз той женщины не называли, чтобы уже на полную катушку осознать величину чуда :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...