Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Ну собственно все-кровит у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кат Дос, нет в областной я не лежала. Я вообще последний раз в 12 лет с тонзиллитом лежала и всё(слава богу). На лапаре прижгли единичные очаги эндометриоза (не требующие последующего лечения), в матке удалили множественные полипы, но основная проблема трубы. В них оказалось большое количество пузырьков маленьких и больших( что говорит о воспалении), из за этого они не проходимы совсем. Меня там пролечили: в трубку, которая осталась на время в животе, вводили 3 дня лекарство, параллельно всевозможные капельницы. И при выписке доктор расписал последующее лечение, включающее и антибиотики, и иммуномодулирующие препараты, и физиопроцедуры на область труб. Сказал через месяц после лечения антибиотиками сдать мазок, если всё хорошо, фолликулометрия и активное планирование в течении 6 мес. Даёт 50% на положительный результат. Если уже результата не будет, тогда только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, миленькая, ты не переживай

тебе покой и еще раз покой нужен

только отпишись, что там у тебя....

я завтра в деревню на выходные с утра уезжаю, буду держать за тебя кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, солнышко, ты чего, не смей переживать! HelenaV, права, тебе покой нужен! Ты держись! все должно наладиться!!!!

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, :wave: посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Ростове, если нетрудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, HelenaV, Девочки спасибо за поддержку!!! Узи сделала-отслойки вроде нет, сердцебиение ритмичное. Сказали возможно разлыхление слизистой и шейки и травмирование свечами(6 шт в день -на 3 раза). Утрожестан временно пить, а не вставлять, если все равно будет опять на узи еще раз проверить отслойку... фрагмин, он кровь зазжижает все равно колоть еще до 20 июля... Еще такую картину дает полип на шейки, но на 6 недели ничего не было... А выделения все равно коричневые и сегодня...

Как тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Держись!!!! Все должно быть хорошо!!!!! Думай только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, у тебя должно быть все хорошо! Ты должна выносить и родить здорового ребеночка :beg: . Просто обязана! Этим ты многим подаришь надежду. Молю Бога, чтоб у тебя все наладилось. Видела тебя в "положительных тестах" в тот же день, когда ты его сделала, но поздравить не решилась, т.к. по себе знаю, что "+" это еще не долгожданный положительный результат наших стараний, переживаний и ожиданий, а только их начало (прости за сумбурность - я очень волнуюсь). А еще - ненавижу коричневые выделения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!примите меня?я тоже из Ростова,точнее из Батайска,но очень много времени бываю в Ростове(по работе,да и бабушка там живет-на Северном).хотелось бы с вами общаться,делиться всякими событиями и узнавать что-то полезное и новое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку и переживания за нас двоих!!! :friends:

Лада, В принципе прогноз нормальный, больше они и не дадут во избежание претензий. Полипы в матке могли действовать как спираль. Почитайте еще как березкой стоять после ПА и шейку находить в овуляцию, может вам свезет и ЭКО и не понадобится. Удачи с результатами!!

Эфочка, nimfa255, sappfire, Девочки мы вам рады!!! у нас давно пополнения не было такого массового!!! Больше беременных красивых и круглых!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста,можно ли беременным кушать креветки,раков,рыбу и роллы(с копченой рыбой)????очень очень хочется,но боюсь,вдруг нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, про рыбу, особенно океаническую, тебя Кат Дос попугать может, я бы ела, если бы хотелось, значит организм требует, но только меру знать надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaт Дoc, спасибо за удачу она мне пригодится! Вам обоим желаю здоровья крепенького, всё будет хорошо, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, Выбор должен быть таким, чтоб ты ни в коем случае на раннем сроке не отравилась, ну или снизила вероятность. Если сможешь терпи до 16 недели ребенок сформируется и плацентой укроется тогда можно будет по тихому есть. Китайское я не ем там глютомат приправы тоже не покупаю с ним -только травы и специи без добавок, но с другой стороны у меня подружка кореянка и раз в месяц до беременности я с удовольствие что-то трескала с глютоматом. Раков муж не купил сказал обойдешься - тяжелое и так рыгаешь, но притащил скумбрию копченую -свежая была АХ... С другой стороны если ты все время на работе и кофе хлечешь и питаешься где попало, то... девочки пишут: а кофе можно, а шоколад??? Можно если еды вообще нет, но это ведь не очень хорошо....

Может не в тему, но поищите сайт Комаровского, там про деток и здравый смысл родителей, я думаю здравый смысл и в выборе еды не помешает.

Потом вот еще фрукты-овощи мойте, фарш сырой пробовать нельзя, шашлык недожареный, за котом убирать часто и не беременной -это все от токсоплазмоза предохраняет. Воды пейте нормально, можно сказать много(2 литра говорят)-это разжижет кровь и предохранит от свертывания сосудиков в матке при развитии ребенка.

Вот, может хоть что-то пригодится. ;) и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, я пока только хочушка :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфочка Яценко еще принимает в центре планирования семьи и репродукции человека(там дешевле прием) на Московской.а я лечилась у Ляшенко Ирины Викторовны-она специализируется на женском бесплодии,принимает там же,в 8 кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, спасибо, а попасть к ним сложно? по записи? И еще не подскажешь,если у меня есть результаты анализов, нужно их будет пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, у меня к тебе конструктивное предложение :) : ты по интернету много гуляешь, кучу полезных сайтов знаешь, сделай блог с ссылками по темам, и многим, в том числе и мне :), удобно будет, не надо весь форум перелапачивать, зашел- и на тебе: про кровь, про анализы, про питание беременных и т.д... Чего твой труд пропадать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфочка без записи.прием около 250р у обоих врачей.принимают вт с 13-16ч,чт с 8-13ч обе в одном кабинете 8.К ним живая очередь всегда.За анализы,не знаю.возьми их.Но мне Ляшенко лишнего никогда не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пардон,напутала( Пн с 13-16ч,вт с 8-13ч,чт с 8-13ч.Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Мы тут все хочушки и давно, просто некоторые с пузом. Как говорит мой муж ты мне пока ребенка на руки не дашь я тебе не верю.... :grin: А че делать!!!!

Бабайка, Мой труд нынче заключается в перечитывании журналов в 6 раз-я их уже наизусть знаю ;)

Gamon, Вау вы какие уже большие!!! Тьфу на вас!!! Вот это долго я в каматозе была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос спасибки))) растем,пинаемся!!!Сыночка ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос да я тоже только заметила,что вас то ДВОЕ!!!!!!!Мои поздравления)))))))А как ты забеременела предохраняясь?а у меня кровило после ПА в 4н 6дн-шейка становиться полнокровной на этом сроке,вот мы ее задели) и ничего)) все о.к!(это я твои сообщения почитала)а 2 скрининг я никакой диеты не соблюдала-это бред,сдала на тощак и все) результат-низкий риск) а вообще,узи в 12н и без скрининга Дауна может выявить,а дефект нервной трубки тоже видно уже на этом узи.Вообще,все скрининги-ФИГНЯ!!!Ну прийдет плохой скрининг и что???? Я на аборт не пошла б 100%.думаю,многие со мной согласяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Да я б тоже не пошла, но кто меня спрашивал....загнали как миленькую. Гормоны без узи фигня, о вот узи плохое -это серьезно. Как ваш шов после миомы тянется??? У меня то ли спайки тянутся, то ли шов, но у меня лапарой делали, а надо было полосную по размеру миомы, но кто ж знал. ПА не было, а кровило, но я пихаю утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,к какому врачу мне лучше пойти и куда на первое узи????я совсем не знаю,потому что хочется не очень дорого и хорошо)))и если знаете,то скажите стоимость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...