Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Девченки привет!! Посоветуйте плиз хорошего врача,только женщину в Ростове-на-Дону!! Мы планируем малышика уже 1,5 года. Двух врачей уже сменила............Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А почему именно женщину? :) почитай темку, много кого обсуждали, сейчас затишье в форуме, долго придется ждать, а еще в рубрике "клиники" есть мнения про ростов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Давно не заходила сюда, хотела спросить, мы собрались на ИИ, а нам сказали взять справку от психиатра и нарколога. Это каждый раз надо брать, а если каждый месяц ходить и странно как-то, первый раз такое слышу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное справка нужна также как и на эко, типа вы нормальные и желание иметь ребенка это не психическое нарушение :), и если вы 8 рых одновременно захотите врачи не причем, они у вас справку спрашивали :).

я такую брала только когда на работу усталавалась, проблем не было: пришла в диспансер и получила. Удачи на ии @@@@@@@@@! сколько же оно у нас стоит и где делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчанки,привет!Подскажите где в Ростове можно сделать ГСГ (гистеросальпингография) (проходимость труб) и сколько такое исследование стоит? И еще.Посоветуйте хорошего врача по бесплодию. Спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Вроде стали здесь люди появляться, радует!!! Я тоже с вопросом???? Сдала прогестерон в НИИАПе на 8 ДПО 64 (норма лют. фазы 10-89, норма Б отсутствует) я то в нормы лют.фазы вписываюсь, но на перспективу вопросик- если заБ, надо им сказать? Вы знаете я беременная, мне нужны данные 1 трим. !!! Глупый вопрос, но я первый раз с прогиком столкнулась и в расстерянности(((( Может кто-нибудь знает нормы прогестерона при Б в НИИАПовской лаб.

А что касается врачей, я лично боюсь давать советы, мне пока никто не помог(((((( Всем удачных выходых!!! :drinks: :dirol: :man_in_love: :give_heart: :dance: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бабайка, UMKA, LюсяТоlкуся75, Обаяшка-пузяшка, Девочки! Спасибо огромное за поздравления!!! :give_heart: Я знала, что вы поздравляли, но зайти осилила только сейчас. Сижу такая вся в разных носках... одинаковые не смогла найти... не чесаная, еле живая :Crazy: и думаю и когда вы у нас беременные будете??? Апчхииии на вас всех ребетёнком!!

От меня пожелать хочется упорства вам и везучести, вот повезло же мне, хоть и сказали деток не будет... долго все это было и грустно, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Вот и вас всем, чтоб БАХ и получилось!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюня! Не болейте, спите и кушайте хорошо (обе :)) ну и поскорей востановиться и за братиком отправиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет!!! Вот оно- мамское счастье, в разных носках, но с самым заветным желанием на руках! Здоровья вам крепкого и благополучия во всем!!! Спасибо за чих!!! Очень хочу доченьку (хотя это наглость с моей стороны)! Пиши!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите собираюсь в НИАП на УЗИ и консультацию ( срок до 10 недель) к кому лучше пойти??? И сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, дорогулечка, мы так за тебя рады! :hug: :hug: :hug: и спасибки :grin: :friends: Растите на радость мамулечке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. подскажите пожалуйста, а где у нас ЖК по ленинскому району?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Поздравляю! :give_heart: :friends: :hug: :hug: :hug: Может в поликлинике 5, это по Ленина если :scratch: , а так ты улицу назови, от неё плясать будем :scratch: ;)

Если не секрет, с каким врачиком Б? Хороший? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, спасибо, улица футбольная, район зоопарка, у врача не разу не была, когда начали планировать я понервничала сначала, потом решила подожду год, но без фанатизма и без истерик с приходом М, на бэбиплан поменьше заходила, ну вот и получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ой, слушай, ваша консультация в р-не социалистической и серафимовича, точнее узнай в 09 справочной, там дадут телефон, может и адрес :scratch: . Ещё раз поздравляю! Береги бусинку ;) ттт на вас, лёгкой Б! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, спасибо большое :giverose: , а тебе скорейшего запузачивания, завтра собираюсь ХГЧ сдать, как будит результат апчихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, :friends: спасибки, буду ждать и держать!@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, как обещала ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! это мой первый чих, надеюсь поможет :D

 

только сейчас внимание обратила, я тоже телец, когда у тебя ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибки, моя хорошая :hug: :hug: :hug: а ДР 20 мая ;)Растите большими и здоровенькими! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Не знаю как быть. В шоке от цен на анализы в диагностических центрах. Понимаю, что чтоб поставить адекватный диагноз, анализы надо сдать, но с другой стороны за мазок на флору я заплатила в Науке 800 руб, в женской консультации это было бы бесплатно. Назначили мне анализы на 6 с хвостиком тысяч, мои домашние в шоке, да и я понимаю, что это только начало, и деньги дальше польются рекой.

Как вы выходили из таких ситуаций? Может гдет-то есть более дешовый способ сдать анализы.

Есть вариант лечь в Новошахтинский диагностический центр, там за 2 недели вроде цена в пределах 10 тысяч и есть положительные отзывы, но я не знаю, что там могут делать и как лечат бесплодие.

Может кто-то лежал в санаториях и профилакториях, что там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мули, не знаю :scratch: я хожу к врачу в поликлинику не в свою, за приём плачу 500р, на флору берёт бесплатно мазок, а остальное сдаю в науке. У меня проблемы с гормонами, поэтому каждый раз, а за цикл сдаю 3 раза гормоны , примерно около 4 000 отваливаю. И пересдаю их в среднем через каждых 3 месяца :pardon: + консультация эндокринолога из НЕАПа - 800р и т. д. + лечение.

Муж в шоке, но пока выкручиваемся, а планируем уже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) Я примерно так и думала, что сейчас все очень дорого.

Чувствую такое лечение я не потяну.

Сейчас вижу три пути:

1 - схожу в ЖК, узнаю, может можно как-то дешевле все сдать (в ноябре я у них выпросилась на УЗИ в 8-ку сходить, дали бесплатный талончик, но тк ходила я в субботу, то заплатила 300р, с моей проблемой (салпингоофорит на тот момент) предложили лечь к ним на 2-ве недели пролечиться и сделать ГСГ (гистеросальпингография) - бесплатно) Но у меня тогда цикл не совпал с отпуском, стала принимать боровую матку и он удлинился.Не получилось. В общем есть маленькая вероятность что где-то можно лечиться по приемлемым ценам.

2 - подождать вестей и Новошахитнска - там живут родители мужа, говорят в у них в диагностический центр можно приобрести путевку. И знакомые, которые там лежали месяца через 3 забеременели, до этого лечились в НИАПе, безрезультатно.

3 - сдать все требуемые анализы в НАУКЕ, получить диагноз и рекомендации, и думать дальше, что делать.

Но с 3 вариантом дома возникнут проблемы, решила пока сдать только на гормоны.

 

Обаяшка-пузяшка, тебе наверное уже проверяли проходимость маточных труб? Не в Науке, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) Я примерно так и думала, что сейчас все очень дорого.

Чувствую такое лечение я не потяну.

Сейчас вижу три пути:

1 - схожу в ЖК, узнаю, может можно как-то дешевле все сдать (в ноябре я у них выпросилась на УЗИ в 8-ку сходить, дали бесплатный талончик, но тк ходила я в субботу, то заплатила 300р, с моей проблемой (салпингоофорит на тот момент) предложили лечь к ним на 2-ве недели пролечиться и сделать ГСГ (гистеросальпингография) - бесплатно) Но у меня тогда цикл не совпал с отпуском, стала принимать боровую матку и он удлинился.Не получилось. В общем есть маленькая вероятность что где-то можно лечиться по приемлемым ценам.

2 - подождать вестей и Новошахитнска - там живут родители мужа, говорят в у них в диагностический центр можно приобрести путевку. И знакомые, которые там лежали месяца через 3 забеременели, до этого лечились в НИАПе, безрезультатно.

3 - сдать все требуемые анализы в НАУКЕ, получить диагноз и рекомендации, и думать дальше, что делать.

Но с 3 вариантом дома возникнут проблемы, решила пока сдать только на гормоны.

 

Обаяшка-пузяшка, тебе наверное уже проверяли проходимость маточных труб? Не в Науке, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мули, нет ещё не проверяла трубы, я своей Г говорила, а она говорит, что пока проблема в гормонах, поэтому надо их привести в норму. Но я морально настраиваюсь на проверку труб, но не хочу в НАУКЕ, попробую в 20-ку сходить, узнать как там :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где вы сдаете кровь на ХЧГ? И какая там цена? Я сдавала в Евродоне, там стоит 550р. Может есть место, где анализ дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...