Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

UMKA, поздравляю тебя))). Я вела Б свою в обычном ЖК по месту жительства. Но ходила проверять все в Науку к Яценко. А потом перед родами пошла знакомиться с врачом... А он мне сразу сказал "Чего не пришла сразу? Я бы всю Б твою вел, делал тебе узи, КТГ, назначал анализы и прочее и вышло бы все гораздо дешевле".

Но я ему доверяю и его люблю, за вторым только к нему. Он очень специфический человек. Ему наплевать на мамочку, ему главное ребенок который живет внутри нас и родиться и как он родиться. По этому он не сюсюкает, юмор у него черный))) - докторский. Все кто о нем хорошего мнения сравнивают его с Быковым из Интернов))). Даже так же картавит Охлабыстин))). Зовут его Доктор Мухамед Науфальевич Абдулрахман в 5-Роддом. Если тебя заинтересует по нему инфа пиши мне в личку дам координаты. Я к нему пришла со списком вопросов и пожеланий. Он когда его увидел, сказал - Зачитывай, а потом будем разговаривать над каждым пунктом))). Первый был - Хочу рожать сама (после полостной операции внематочной не все врачи беруться, т.к. однозначно множественные спайки и прочие проблемы - просто кесарят. Урсу завродотл ему две недели мозг калупала до приказов, чтобы меня резал, а он стеной становился и писал отказы на ее назначения), без эпидуралки - я дура через 8 часов мучений была согласна уже на все. Но я родила без разрывов, только сайки рвались, из-за них плод никак не продвигался и шейка дальше 2-х палцев не шла, а после эпидуралки открылась на 4 пальца... ну а уже потом все как по маслу))). Урсу рядом стояла роды принимала, у меня вдруг потуги прекратились, так она давай на доктора моего орать типа говорила режь, теперь вот режь промежность или бери щипцы... А он вместо этого глянул на меня и заорал на меня Тужься без потуг я буду считать... Пипец... Урсу зеленная стояла от злости... А я ж на эпидуралке, все вижу, все секу))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилка К, буду очень благодарна если дашь его координаты!!! :friends:

 

а мы сейчас на сохранении лежим :(

пришла на УЗИ в НИАП(т.к. на ежедневке в 6 неделек появились коричневые выделения, совсем капельку, живот не болел). А там Г панику подняла, незнаю, может потому что Б у нас не обычная, при МФ азооспермия-она ведь не возможна, настоящее чудо! :give_heart:

Г НИАПа предложила госпитализацию у них за 40 тыс, или скорую, я на скорую согласилась. :pardon: Повезли в 8ку. Ух и насмотрелась я там..... брррр..... :this: никому не желаю попадать в такие места!! Сейчас забита вовсе! Койки даже в коридоре стоят....

Лечили папаверином и дюфастоном, как и всех :glare: Только от чего? Болей нет, отслоек, гематом тоже нет.

Только нервов потрепала в очередях на уколы!

Всем девочкам скорейшей беременности и пусть она проходит без госпитализаций!!! Только в Роддом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, где в Ростове делают посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, я в Науке делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, и сколько стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, точно не помню :scratch: , до 1 тыс. Можешь позвонить узнать и записаться на него , он по записи, телефон знаешь? здесь вверху

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!!!Через месяц я переезжаю в Ростов жить,правда пока не знаю в какой район.У меня проблемы с гормонами,хотелось бы узнать где в Ростове хороший гинеколог-эндокринолог.Ростов я совсем не знаю,могли бы написать и адреса.

 

Заранее благодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetok L

тебе в НИИАП надо - Мечникова 43, врач - Егоров, но к нему запись за 2 недели или можно приехать рано утром в регистратуру и успеть взять талончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetok L

тебе в НИИАП надо - Мечникова 43, врач - Егоров, но к нему запись за 2 недели или можно приехать рано утром в регистратуру и успеть взять талончик

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: :wave: Можно в вашу компашку??? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetok L

тебе в НИИАП надо - Мечникова 43, врач - Егоров, ...

Я тоже к нему хожу. В принципе довольна!
Девочки, привет!!! :wave: :wave: Можно в вашу компашку??? :giverose: :giverose: :giverose:
Добро пожаловать! :wave: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отношение Егорова как? серьёзное? Хочу попробовать сходить к нему на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отношение Егорова как? серьёзное? Хочу попробовать сходить к нему на консультацию.

думаю даже чересчур серьезное, вроде бы все с шутками да комплиментами, но дело свое знает, хотя многие негативно о нем отзываются, считаю сходить стоит, посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, спасибкиииииии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, Ростовчанки я из Новочеркасска :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, :wave: привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у кого-нить АСАТы зашкаливали? кто как с ними боролся? :cray: Получила результаты анализа, плачевно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Хотела сама создать тему в " соседи", но хорошо в поиске нашла вас!!! :giverose: Я тоже из Ростова, живу в Ростове уже 6 лет,я с Советского р-на, ЗЖМ :give_heart: Принимайте в свою компанию :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышкоо, :friends: будем дружить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец ответил хоть кто-то :grin: :grin: :grin:

Luna_, ты в Ростове живешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышкоо, не в Ростове, но почти твоя соседка ;) живу в Чалтыре... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал про гинеколога Инну Владимировну Рубцову со 2-ой поликлиники? говорят она чудеса товорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...