Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Куда можно сходить к хорошему УЗИсту на 22 недельке и без очередей(платно)?

 

Мне нравится Узист Рыжик Дмитрий, есть его моб.тел. (если заинтересует поделюсь), сейчас он принимает в КДЦ на Пушкинская/Ворошиловский, наблюдаюсь у него с 2005г. и очень-очень довольна, вежливый, с чувством юмора, одним словом мне с ним комфортно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*МАРИНЧИК*, я бы на твоем месте шла сразу на лапару (если своя овуляция есть и у мужа со спермограммой все в порядке). У нас тут куча таких, которые делали ГСГ (гистеросальпингография), но потом все равно легли на лапару. И еще многие современные врачи сейчас ГСГ считают безполезной, болезненной процедурой. Зайди в темку про лапару, почитай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик все... Osень, хотела у тебя спросить, ты ж лапара делала в перинатальном центре, у кого? как туда попала? сама пришла или направили? сколько стоит? и что нужно чтоб ее там сделать? :) сама давно подумываю сделать лапару, но все откладываю, никак решиться не могу. а то врачи говорят что все нормально, а деток все нет и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, мне тоже нравится узист Рыжик, я к нему давно хожу, хороший очень внимательный спец...была у него в КДЦ и в 20-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, я бы на твоем месте шла сразу на лапару (если своя овуляция есть и у мужа со спермограммой все в порядке). У нас тут куча таких, которые делали ГСГ, но потом все равно легли на лапару. И еще многие современные врачи сейчас ГСГ считают безполезной, болезненной процедурой. Зайди в темку про лапару, почитай...

 

Спасибо за совет, я тоже об этом подумала, овулька своя есть, по УЗИ врач отслеживал, с СГ все хорошо, буду думать и обязательно почитаю инфу про лапару. :friends:

 

Девочки, кто делал лапару, посоветуйте врача, если вас все устроило (отношение, операция...) к кому лучше пойти и сколько это примерно обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, мне тоже нравится узист Рыжик, я к нему давно хожу, хороший очень внимательный спец...была у него в КДЦ и в 20-ке

 

Ой неговори с ним так комфортно, я сначала стеснялась, а потом как родной стал, к тому же выяснилось, что мы с ним с одного города (он приезжий) . Он мне также предложил сделать узи груди, и к сожелению нашел доброкачественную опухоль пока маленькую, теперь будем отслеживать по узи, каждые пол-года как она себя ведет. Она может рассосаться при Б. Также стала на учет к мамологу.

Девочки рекомендую обязательно грудь свою обследовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, я делала в перинатальном, отношение понравилось в плане ухода, палаты чистые, новые, делала у Дашевской. если нужны подробности, пиши в личку, все расскажу. еще Обояшка делала в областной, у нее можешь спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, я делала в областной на сельмаше, всё понравилось, но я за деньги делала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки, сейчас информацию переварю и буду вопросики задавать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, я делала в областной на сельмаше, всё понравилось, но я за деньги делала. :friends:

 

Обаяшка, скажи во сколько все обошлось?

 

Девочки подумала :confused: и все-таки решила сначала трубы проверить (МСГ), лапара - это уже на крайняк!!! Кто делал подскажите где сделать, кому врач понравился и во сколько примерно мне это обойдется, спасибки за ценную информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, ох, и почему мы учимся только на своих ошибках)))) Ну вот проверишь ты трубы, они в порядке и что дальше?))) Или наоборот, они не в порядке?? Все равно путь один - на лапару!!! Может, не будешь себя зря мучить лишний раз?? Я делала у Яценко в Науке, но сейчас она в евродоне. Я не имею права настаивать, но ты все таки еще раз подумай....Лишние деньги, нервы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, я тоже делала ЭХОГСГ у Яценко в Науке, в 2010 г. мне обошлось это в 3250 руб, это вместе с УЗИ. Процедура болезненная, но терпимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно сходить к хорошему УЗИсту на 22 недельке и без очередей(платно)?

 

Мне нравится Узист Рыжик Дмитрий, есть его моб.тел. (если заинтересует поделюсь), сейчас он принимает в КДЦ на Пушкинская/Ворошиловский, наблюдаюсь у него с 2005г. и очень-очень довольна, вежливый, с чувством юмора, одним словом мне с ним комфортно!!!

ага, пасибки, слышала что отличный УЗИст, но он на ранних сроках смотрит только (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, ох, и почему мы учимся только на своих ошибках)))) Ну вот проверишь ты трубы, они в порядке и что дальше?))) Или наоборот, они не в порядке?? Все равно путь один - на лапару!!! Может, не будешь себя зря мучить лишний раз?? Я делала у Яценко в Науке, но сейчас она в евродоне. Я не имею права настаивать, но ты все таки еще раз подумай....Лишние деньги, нервы есть?
*МАРИНЧИК*, я тоже делала ЭХОГСГ у Яценко в Науке, в 2010 г. мне обошлось это в 3250 руб, это вместе с УЗИ. Процедура болезненная, но терпимая.

 

Ой, девочки, такая каша в голове, Леночка, я уже ничего не соображаю, хочу сделать МСГ - одни отговаривают, говорят бесполезно все это, соглашаюсь на лапару - другие отговаривают, говорят не спеши делать хирургическое вмешательство, прям растерялась незнаю что и делать, столько людей, столько и мнений???

Девочки все ли кто делал ГСГ (гистеросальпингография), потом делали лапару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем больше читаю информацию про ГСГ (гистеросальпингография) (не очень лестную), тем больше склоняюсь к мылси делать лапару! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, дорогулечка, я тоже оттягивала до последнего, но без неё, наверно никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, согласна, просто жутко дорого получается, я цены слышу у всех разные от 8000р. до 75 000р. :scare: я в шоке почти 50% ЭКО. Думаю вот как дешевле сделать, может как-то по направлению от врача? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИНЧИК*, мне кажется линеечка Обаяшки более чем наглядно указывает на пользу лапары :D :friends:

 

Так что решайся!!! На самом деле в ней нет ничего такого: самое страшное - это ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки записалась на прием (на 27.09.11г.) к завед. гинекологическим отделением, акушеру-гинекологу высшей степени в перинатальный центр по планированию на консультацию (обследование) по подготовке на лапараскопию. Наверное вручит список анализов, а потом на лапару... Спасибо Леночке (Оsень) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Зашла поделиться новостью, а тут - такое!!!... :grin:

Девочки, я сделала это! 18.08 мне сделали лапару! Я счастлива! :yahoo: Не знаю, почему! Может, оттого, что решилась быстро, может, оттого, что всё уже позади, может еще отчего, не знаю. Но долгих раздумий не было. Можно даже сказать, что случилось всё спонтанно. Решилась! Запретила себе придумывать причины не делать этого! Пошла и сделала! В итоге всё прошло замечательно! Даже на операцию повели так же спонтанно: я еще спала когда, меня вызывали в операционную :pardon:... Делала во второй областной. Сегодня меня выписали, но швы еще не сняли... Теперь будем прилежно стараться и надеяться на чудо :man_in_love:... От души желаю всем вам исполнения всего задуманного! :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, ооо, нашего полку прибыло!!:) Поздравляю, что все уже позади"!!

Что врач сказал?? Нашлась причина неБ? Я кстати тоже после лапары неделю ходила счастлииииивая :D Может, это наркоз так действует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я кстати тоже после лапары неделю ходила счастлииииивая :D Может, это наркоз так действует :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

... Что врач сказал?? Нашлась причина неБ?...

Дык у меня О пропала после НМЦ в конце прошлого года, каждый цикл - фол.киста, то в ЛЯ, то в ПЯ :pardon: а лапару сделали, чтобы на яичниках насечки сделать, Г сказала, что они были сильно уплотнены :glare: ... Ну, и попутно убрали кисточку и какую-то бяку с труб, потом трубы выпрямили и проверили их проходимость. Г сказала, что проходимы идеально :yahoo: (я прям загордилась собой :lol:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, поздравляю и АПЧХИИИИИИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, поздравляю!!! и желаю скорейшего запузачивания :friends:

Скажи во сколько тебе обошлась лапара??? И если можно поделись информацией как все было, у кого и где делала, можно в личку, для меня сейчас это все актуально. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно!Кто живет на ЗЖМ и хочет заняться спортом!

В World Gym на зорге (ТЦ "Талер") до конца августа акция: при покупке годовой карты (24000) вторая - в подарок.Но чек выписывают как по 12000 на карту.

Мы вот с мужем купили, теперь сестра ищет компаньона, чтоб тож фактически за 12000 купить карту.

 

Мож кто-нить хочет, а? Там хорошо, людей пока немнога, тренажеры крутые. :love:

Тока думайте быстрей, неделя осталась)

Если кто захочет-контакты в личку киньте, я передам сестре) :ab:

 

P.s. Я ж планюшка-спросила, а что с картой будет, если пуз появится наконец-то. сказали, что это только приветствуют :D и что продлевается карта на срок нехождения.Как врач скажет-кому на полгода, кому на полтора - о как)

А то с этим планированием пуз появился, тока не тот, что надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...