Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Ambrella7771, привет! Я делала в перинатальном у Дашевской. В июле. Пока результата нет. Буштырева, насколько я знаю, в основном беременных ведет. Насчет лапары по ней отзывов не слышала.

 

Девочки, красавицы, планирующие, а у меня тоже вопрос: Посоветуйте плиииииз грамотного гинеколога..........думаю, мож постимулироваться........ (Яценко чур не предлагать :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ambrella7771, я делала у Илюгиной Лады Борисовны на сельмаше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Буштырева вела прием у нас в Таганроге и предлагала делать лапару в перинатальном центре.

Osень, а после лапары у тебя цикл регулярный, О. бывает? Я вот несколько раз стимулировалась, но результатов нет...:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambrella7771, у меня всю жизнь цикл ровнехонький - 28-30 дней (ну не считая стрессовых ситуаций, тогда М раньше приходят)... А как показала лапара - О не было, яичники плотные были ....Для меня это был шок, я думала, что причина неБ. - спайки или трубы кривые.

 

А после лапары все не могу добраться до УЗИ, работа бешенная, времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не отображается значок "правка" (модераторы, поправьте плиз мое сообщение, если можно)...Про Ляшенко кто что может сказать,ааааа, девчоночки??? На ростовмаме прям нахваливают так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не отображается значок "правка" (модераторы, поправьте плиз мое сообщение, если можно)...Про Ляшенко кто что может сказать,ааааа, девчоночки??? На ростовмаме прям нахваливают так

 

Девочки всем привет :wave:

 

А ее Элеонора зовут??? Фамилия уж больно знакомая. Кажется я к ней давно ходила, надо в записях посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тут у Вас впервые!Меня зовут Света и я уже мама как 2 месяца! :man_in_love: Если кому будет нужен мой опыт, с удовольствием поделюсь!Хотя "опыт" громко сказано...Период планирования, Б и родов я прошла и кое-что уже знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: :wave: подскажи у кого рожала? хороший врач? степень благодарности(хотя бы примерно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не отображается значок "правка" (модераторы, поправьте плиз мое сообщение, если можно)...Про Ляшенко кто что может сказать,ааааа, девчоночки??? На ростовмаме прям нахваливают так

 

Девочки всем привет :wave:

 

А ее Элеонора зовут??? Фамилия уж больно знакомая. Кажется я к ней давно ходила, надо в записях посмотреть.

 

Ирина Викторовна, Мариш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, Рожала у Власюк М.Е в ОБ2 - очень довольна!!!Она за ЕР обеими руками и ногами, но без фанатизма и безумно добрый,внимательный врач с отличным чувством юмора!Она ко мне в палату после родов заходила не меньше раза в день, когда к соседке Пармон зашла только в день предполагаемой выписки. Она, может и хороший доктор, но на всех ее явно не хватает. В личку напишу размер благодарности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, приветик Света! ;) Я Ира. Добро пожаловать к нам в темку :friends:

я так поняла размер благодарности врачу при родах официален, на сайте роддома №5 есть документы с указанными ценами. Или + к этому есть отдельная благодарность которая оговаривается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу в гинекологию лечь. Так для себя. Посмотреть че как, если нужно под лечиться. Думала в НИАП. Вы куда посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки. Да меня , как и UMKA, интересует это + к официальным расченкам ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, UMKA, Спасибо :friends: . Девочки, в ОБ2 нет официальной оплаты врачам(по крайне мере я не знаю об этом)только благодарность. Я вообще не могла рожать там официально, потому как стояла на учете в Ростове, а не области и не имела патологий. Я договорилась с врачом и она меня вела до родов (консультации и осмотры) и после (консультации по телефону и при необходимости осмотры)-все это обошлось мне в размер благодарности после родов + оплата узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

Я договорилась с врачом и она меня вела до родов (консультации и осмотры) и после (консультации по телефону и при необходимости осмотры)-все это обошлось мне в размер благодарности после родов + оплата узи

здорово! а мне сказали что мой врач ведет до родов не бесплатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Ну не всю Б вела врач, а после договоренности, где-то с 32 недели

Обаяшка-пузяшка, не ма за що! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, я у нее наблюдаюсь по беременности. Специалист хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, спасибо за ответ, а куда ты к ней ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, привет! :wave: Я вклинюсь в твой разговор.... ты про Ляшенко ,если я правильно поняла? Я вот тоже к ней давно собираюсь...отзывы хорошие....как твои дела вообще, восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алефтусик, привеееет :wave: как дела, куда пропала?)) Да, про Ляшенко....

восстановилась) но желаемого результата все нет, да и после лапары ни разу на приеме не была. В общем надо значит к ней сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, а я отдыхала, съездили в отпуск на две недели, думала отвлечься, может поможет...отдохнули классно, но не помогло, .... все лапару оттягиваю, боюсь блин, но уже поняла, что видимо другой дороги нет... а у Ляшенко кстати очередь большая, у меня попытка летом записаться была, за месяц запись в "Семье", говорят к ней с области много едут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки))) :Hello: я из г Белая -Калитва,училась в медицинском в Шахтах,10 лет проживаю в Москве,кто из Белой Калитвы-отзовитесь))) Всем желаю удачи запузятиться и чтобы у всех получилось всё .что задумали... Я планирую,сейчас пью Дюфастон и надеюсь надеюсь надеюсь)))) ведь она всегда нужна-НАДЕЖДА!!!!! очень жду общения с землячками.... :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, привет :wave: да, надежда и удача нам не помешают, в нашем нелегком деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алефтусик я смотрю тут не так часто общаются,начали так активно.а потом всем наверно не интересно кто от куда.и делиться своими опытами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...