Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Мне тут рассказали про чудо врача Емельянову Татьяну Александровну..кто -ниб слышал о ней??случай привели в пример..что тетя делала 8 абортов и потом у нее полечилась годик и родила в 43 года первого..сейчас уже второго собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zuzu., первый раз слышу...а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стройгородке ,там точно н епомню что.То ли военная поликлиника.не буду утверждать.взяла номер ее.теперь думаю когда сходить до НГ и после НГ..есть вопросы по обследовнаию сейчас моему..интересно ее мнение услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сходи раз хвалят - одна голова хорошо, а две лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож так думаю.После НГ схожу. Так обидно Оль-задержка.А БТ (базальная температура) зараза такая :) сегодня сказала-нечего тебе надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Девочки,могли бы подсказать пожалуйста где можно сделать УЗИ плода с доплер прибором,и узист что бы был знаток своего дела.У меня варианты Наука, в НИИАП- там уже забито до конца следующей недели.Кто может еще предложить какие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetok L-попробуй в юнону..там узистка Гриднева.как все пишут-самая самая лучшая.она кажется даже гинекологом была раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetok L-попробуй в юнону..там узистка Гриднева.как все пишут-самая самая лучшая.она кажется даже гинекологом была раньше.

спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я с Аксая..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidasya, у меня такое чувство, что она залечит меня так же, как и вашу подружку... А где ведет прием Хрустева Наталья Борисовна? ;)

Девочки, прошу прощения, что только сейчас отвечаю - принимает она в ДЦ "Альянс", на Катаева - это улица между Варфоломеева и Черепахина. Первичный прием стоит около 800 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут рассказали про чудо врача Емельянову Татьяну Александровну..кто -ниб слышал о ней??случай привели в пример..что тетя делала 8 абортов и потом у нее полечилась годик и родила в 43 года первого..сейчас уже второго собирается

Это была моя первая врач - гинеколог! Очень грамотная женщина, воспитанная, приятная во всех отношениях.Она работала раньше в поликлинике для военных на Пушкинской, а сейчас в Стройгородке принимает. И правда ее многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я уже год на бэбиплэне, а форум земляков только что нашла ))

я как раз в Юноне наблюдаюсь год! Смирнова - мой врач, Гриднева - мой узист! в целом довольна, только напрягает, что к лечащему врачу без официального приёма даже зайти сложно, медсестра всегда начинает возмущаться - мол очередь, подождите!

у меня биохимическая была, сейчас на стимуляцию! Гридневу очень люблю - сказала мне беременной к ней приходить - вот придётся послушаться ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С Новым годом Вас и с прошедшим Рождеством!! Желаю исполнения всех заветных желаний!!!

Я тут пропадала ненадолго... Операция была. Прошло все отлично.

Хотела бы написать пару строчек о врачах и спросить где может еще принимать Пузырева Наталья Евгеньевна или Коган Ольга Михайловна? Может кто слышал или знает о таких врачах?

Я попала с лопнувшей кистой по скорой в БСМП-2, что находится на Северном по улице Бодрая 88. Назначили операцию в этот же день. Дежурным врачом была и оперировала Наталья Евгеньевна. Очень хороший и компетентный врач. С моей кистой в 8 см. она сумела сохранить мне яичник, который функционирует, хотя шансов не было вообще. Как я поняла, она принимает где то еще платно. Я не смогла узнать где, так как после операции и наркоза мысли были о другом, а после я ее не видела и лечащим врачом была у меня другая. В БСМП-2 меня больше не принимают, потому что я не прописана в их районе.

А еще девочки по палате хвалили врача Коган Ольгу Михайловну. Она многим помогала при бесплодии и все, кто оперировался у нее, даже после сложнейших операций, имеют детей.

Может кто слышал о них другое? Но я уверенна, что они замечательные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с прошедшими праздниками! Здоровья, удачи и //!!! keti89_09, вот что нашла про Коган О.М. Про нее ничего не слышала и не знаю!

Ссылки скрыты.

Вот ссылка на сайт медицинского центра "Практикум". Я вообще про этот центр первый раз слышу! Не знала про его существование :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Я., Спасибо за помощь Юленька. Я тоже слышу первый раз об этом центре. Посмотрела их сайт, и ЦЕНЫ :shock: ! Не дешево совсем. Но думаю, что я все-таки туда обращусь. Уж очень положительные отзывы были об Ольге Михайловне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, не за что!!! Если сходишь к ней на прием, отпишись! Вдруг тоже понадобится!!! Может от нее вообще в восторге будешь, так мы все к ней повалим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, Посмотрела, а что не так с ценами? У всех более менее Г. прием от тыщи стоит. Так что 800 руб. - это еще и ниже среднерыночной) А про такой центр и я ни разу не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в юноне вторичные приёмы по 550 вроде, первичный уже не помню... от тыщи... как-то круто по-моему!!! в платных часто первичный 700 р, вторичный 500

для меня самое плохое впечатления произвела Маркина - ни анализов, ни узи... только фемостон на год с лишним каждый раз прописывала и говорила приходить беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, спорить не буду, так как более менее нормальных Г в Ростове не знаю, да и медицинских центров тоже. В Ростов приехала не давно. Но сколько смотрела на сайтах различные центры, да и у знакомых спрашивала: НИАП, на Московской, Юнону и их расценки и могу сказать, что цены ниже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! С Новым годом и Рождеством!! Пусть в этом году аист посетит каждый ваш дом(ну и наш тоже :D )Lidasya-Привет.А точный адрес где врач этот принимет в стройгородке не знаешь? или телефон..а почему сейчас к ней не ходишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так поняла, что это первичный 800 р, нет?? Ну если вторичные - то тогда конечно же дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто нибудь делал в ростове инсеминацию ? Хочу попробовать (у мужа сильно повышена вязкость) Посоветуйте плиз, куда лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто нибудь делал в ростове инсеминацию ? Хочу попробовать (у мужа сильно повышена вязкость) Посоветуйте плиз, куда лучше пойти?

знаю точно, что ИИ делают в ЦРЧ и ЭКО (на Бодрой, в ПЦ, со стороны озера), но ИМХО - бесполезная процедура, знаю только 1 положительный результат и то ИИ была со спермой донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяШалфея, спасибо, я тоже понимаю, что это далеко не панацея, но учитывая, что на сегодняшний момент у нас по идеи остался только один фактор, мешающий зачатию - это именно вязкость, а перед ИИ сперму обрабатывают и разжижают, что должно увеличить шансы в разы. Еще разжижает знаю Спеман, но его нигде не сыщешь, только на Ебее, мы недавно заказали, но идти будет очень долго, не хочу больше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень, а нам андролог ЦРЧиЭКО сказал, что сперму не супер обрабатывают при ИИ, что это все чес! Сказал: типа не верьте, если Вам будут обещать, что ее обработают и она станет практически идеальной! Ну, может быть это только относится к качеству сперматозоидов только, а не к вязкости или разжижению... :pardon: Может быть он просто нас не стал обнадеживать с этим ИИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...