Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Девочки!! А кто-нибудь знает Г. Димитриади из ОКДЦ. Какие отзывы о ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по участку я у Штефан..но когда 4.05 пошла записываться,то ближайшай запись аж на 25.05!!!!офигеть!!!

а что делать-записалась....

Обалдеть! Запись за 20 дней!!! А если что-то вдруг срочно понадобится? Скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки!! А кто-нибудь знает Г. Димитриади из ОКДЦ. Какие отзывы о ней???

 

anna28, я к ней ходила (2 года назад). Мне не помогла, я не в восторге. Она мне поставила хламидиоз на основании только положительного бак.посева (кровь и ПЦР были отрицательные). Прописала на 3 месяца лечение, а диагноз не подтвердился. Хорошо, что я не начала пить антибиотики. Уже 3 раза сдаю эти анализы - все отрицательно. Да и говорит она слишком научно. Мне было не понятно. Выходила из кабинета, чувствуя себя полной дурой. Но это мой опыт, может просто у нас с ней звезды не сошлись.

Но вообще, из общения с сотрудниками всех бесит то, что к ней запись на 1,5 месяца и она постоянно то на больничном, то в отпуске, то в командировке. Каждый раз кресло и сдача каких-то доп.анализов.

 

Но в нашем деле, главное найти своего врача. То что не подходит одному - другой в восторге. Поэтому как знать ;) , может у вас все сложится с ней ;) . Но вообще, за ОКДЦ много отзывов о том, что диагнозы ставят неверные. У нас на работе я знаю 2 сотрудниц, которым в ОКДЦ поставили бесплодие, а они сейчас в декрете, причем есстественным путем, всего лишь сменили ОКДЦ на железнодорожную поликлинику, через полгода Б.

 

Обалдеть! Запись за 20 дней!!! А если что-то вдруг срочно понадобится? Скорую вызывать?

да уж, наша медицина бесплатная радует. Но вы рожайте, вам же все условия созданы!

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*, ну вроде с острыми болями-принимают в день обращения...но мозг наверное сделают...и очередина со всеми вместе наверное....

се ля ви :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала со знакомой, которая живет на Северном. У нее Г в 16-ой поликлинике Сычева! Она ей довольна. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, отдам достинекс, 2 табл осталось. Они дорогие же, может кому-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипушинка, Поздравляю с долгожданной беременностью!!!! У кого наблюдалась? Я так поняла, у тебя с гормонами что-то не так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки Привет пока прочитала весь форум все куда-то делись)))) Живу на Северном, планирую чуть больше года. Пока из результатов только куча выброшенных денег, в основном в НИИАПе. Из проблем у мужа вязкость большая =6,0(норма до 2,0), и диагноз астенозооспермия а+б=30% (а=23%). Андролога нормального не нашла, поэтому сама выписала мужу спермактин, селцинк и фолиевую, пьем пока 1,5 месяца.Буду ждать результатов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24,  Привет! Скажи пожалйста, а мужа лечила в НИИАПе, если да, то у кого?Просто мой муж лечился в НИИАПе у Письменского А.В., пожаловаться не могу.

Изменено пользователем Кристина30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, нам рекомендовали Авадиеву в Науке (рекомендовала моя Г. с СКЖД), сказав, что она хорошо разбирается во всех этих вещах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НИИПе лечила я сама не зная чего как оказывается, просто 2 раза у меня уже полосатились тесты а потом начинались месячные ХГЧ был 38, потом 34 и все КД. Гинеколог в НИИАПе сказала это были не беременности, и отправила на всевозможные анализы, мазки на 8 тыс.получилось не считая ее приемов. Все в норме оказалось, кроме СГ, она на выписывала лечение с провокацией пирогенла вместе с мужем, затем еще курс, а потом говорит надо еще, к андрологу при этом не отправляет, вообщем ушла я от нее. Пошла к Бейсовой И.П.- мне оч. понравилась, она реально помогла моей коллеге, но мне посоветовала Зимина О.Н. для мужа, и в течение 3 месяцев мы с ним созванивались, потому что он то в отъезде, то принять не может. Вообщем сдали СГ как он сказал с воздерж. 4 дня, 15 дней без алко., звоним: а сдайте еще раз для информативности; Звоним: а сделайте еще узи простаты, мошонки ; далее были гормоны. Муж не выдержал сказал не буду никуда больше звонить и ходить. Сразу бы все назначил. Столько результатов на руках, а обратиться не к кому я перечитала форум, и на ростовмаме была не знаю к кому самой с этими анализами пойти. Извините что так много. Кристин а у вас какая проблема была?

 

элла24, нам рекомендовали Авадиеву в Науке (рекомендовала моя Г. с СКЖД), сказав, что она хорошо разбирается во всех этих вещах.

Скажи а Авадиева это уролог или андролог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уролог-андролог, нам не понадобилось, Слава Богу. Но направляли обследоваться к ней

 

У нас проблемы во мне, видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уролог-андролог, нам не понадобилось, Слава Богу. Но направляли обследоваться к ней

 

У нас проблемы во мне, видимо :(

Спасибо схожу наверное к ней но после того как пропьем Спермактин этот дорогущий, потом сдадим СГ и со свеженькой вперед смотреть на результаты уже вместе с врачом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, нам она его все-равно прописала, но при диагнозе нормозооспермия. Так как у меня еще не выявлена причина, пока решили его не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, моему мужу помог Фомкин Роман Георгиевич. Он заведующий урологией кажется в гор.больнице № 4, а параллельно ведет приемы в "Юноне" и "Евродоне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, моему мужу помог Фомкин Роман Георгиевич. Он заведующий урологией кажется в гор.больнице № 4, а параллельно ведет приемы в "Юноне" и "Евродоне".

Да, я очень много положительных отзывов слышала.

элла24, проблема как оказалось во мне, но он мне очень нравиться, СГ улучшил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет мои тестики заполосатились. Сегодня сдала ХГЧ 16-17 ДПО = 227. УРАААААААА!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога, чтобы в гормонах хорошо разбирался...У меня ЛГ очень высокий, по филлуколометрии О нет, а Яценко на это внимания никакого не обращает, говорит, чем выше ЛГ тем лучше, в общем я в ней разочаровалась ужасно!!! Если знаете такого - напиши пожалуйста, очень буду благодарна!!

Привет! Советую обратиться к эндокринологу, так как лучше эндокринолога в гормонах никто не разбирается, я вот например, так и сделала, потому что гинекологи просто тычат пальцем в небо..наугад.. Я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога (она кстати эндокринолог-гинеколог) Пузикова Олеся Зиновьевна, она доктор медицинских наук, найти ее можно в "НАУКЕ", в "Евродоне" и еще кажется она принимает в НИИАПЕ, позвони и запишись на прием, только все свои анализы и фолликулометрию прихвати с собой! Желаю удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Пузикова помогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет мои тестики заполосатились. Сегодня сдала ХГЧ 16-17 ДПО = 227. УРАААААААА!!!!!

поздравляю! ))

 

НИИАП не советую при планировании ( они три шкуры дерут. свою подружку уговорила в Юнону записаться, уже писала о Смирновой тут - сейчас им 5 акушерских неделек! и я гордая-гордая! если доча у них будет - Анютой назовут )) а к Ромашевской в НИИАП она ездила - до одного места, только каждый раз по 5-10 тыщ оставляли, все время что-то пересдавать надо было...

ХГЧ был 38, потом 34 и все КД. Гинеколог в НИИАПе сказала это были не беременности, и отправила на всевозможные анализы,

а что это, если не Б? ррр )) это биохимические. мне в ЖК тоже про почки что-то говорили, мол по узи только б диагностируется. бред это. у меня была биохимическая за цикл до Б - и задержка несколько дней и по узи ЖТ пыталось функционировать и эндометрий хороший был, а вот лялька в тот раз не закрепилась (

зато сейчас двоих в пузике ношу )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сейчас двоих в пузике ношу )))))

Здорово, что два малыша.

Я теперь после тех двух биох. бер. всего боюсь, УЗИ уже 2 раза делала, хгч бегаю сдаю, что-то болит переживаю, не болит тоже переживаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, я сама первый триместр с ужасом вспоминаю! и токсикоз и отслойка... на узи постоянно моталась: сначла два ПЯ увидели, но сказали, что одно может продолжить развитие, другое нет. потом убедились ,что оба развиваются, потом отслойку контролировали... короче раз 5 за 10 недель на узи бегала! сейчас уже намного спокойнее стало ))) этот период просто надо пережить! удачи! не боись ) все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда бегаете на узи по беременности в Ростове, посоветуйте)) Я обычно хожу к Рыжику, он сейчас в 20ке, но он смотрит только до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда бегаете на узи по беременности в Ростове, посоветуйте)) Я обычно хожу к Рыжику, он сейчас в 20ке, но он смотрит только до 12 недель.

Я хожу в обл. 2-ку на Сельмаше, если нужно могу тел. написать, а так девченки многие в НИИАП ходят, говорят хорошо там делают Кох, Губакова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, я в Юнону к Гридневой.

Кох кстати в НИИАПе еще работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...