Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

к Кох никогда и ни за что)) она не вызывает у меня уверенности. у двух подруг не увидела то, что было. у другой вместо маточной, увидела внематочную. знаю, что о ней очень хорошо отзываются, но сердце не лежит.

про Гридневу тоже слышала хорошие отзывы. вчера почитала про Хлопонину в Ниапе, никто у нее не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Давно к Вам не заходила ))) У меня опять к Вам вопрос: хочу проконсультироваться у Вас насчет Егорова, говорят, что он ген-энд. (НИИАП). Мне нужен ген-энд. хороший, я 10.05.2012 сделала лапару, а гормоны так и не нормализовала. Одни нормализовались, а щитовидка и узел в ней... вообщем я в шоке ((( Жду после лапары свою О, а её нет ((( Не могу больше времени терять! ((( Помогите пожалуйста найти ген-энд, который помог мне нормализовать гормоны и наступила Б! Буду Вам благодарна! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, У меня тоже такая же фигня с гормонами. Была лапара по удалению кисты, после нее ждала О, а ее не было, выросла новая киста. Обратилась к Пузиковой О. З. Тетенька она не очень.. Грубоватая... Чесно сказать, доверия к ней было ноль, НО... 3 месяца ее лечений и таблеток и мои гормоны приходят в норму. Не все, но и те, которые не в норме, уменьшились ровно в 2 раза.

 

Людмилка86, а по поводу НИИАП... не была, не знаю, говорят, что качают деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, сегодня позвонила своему маммологу, хорошая такая! У меняж после лапары киста Я была, но фоликулярная, с М вышла, потом кисты в груди, сейчас лечу и попала к своему маммологу на прием, мне она понравилась Савина С.А., принимает в обл. центре планировании семьи и репродукции человека и в Гепокрает, так вот я ей рассказала о походе в местному эндокринологу (я с севера области) маммолог мне больше рассказал, чем мест. эндокринолог, сказала, чтоб я не переживала и приезжала к ней, она меня отведет к своему эндокринологу в Гепократе Лысенко. Я о Лысенко ничего не слышала вообще, хотела бы спросить, может кто ее знает, как она как специалист? Вот за Пузикову слышала, а где она принимает? Еще про Егорова в НИИАПЕ, моя платная Г рекомендовала мне его, т.к. у нее с ним хорошие отношения, но после 6 лет у нее "на лечении" по бесплодию и в итоге пока сама не поехала не сделала лапару, пока сама не взялась за свои гармоны...так и пичкала, то Диане-35, то дюфастон... Прошу помощи!!! :friend:

 

Девочки, еще вопрос: где можно сдать гормоны, чтоб результат получить в тот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я сдаю в евродоне на социалке, гормоны смотря какие, но основная масса готова в тот же день после 5 вечера, сдать можно до 11. И еще у них есть вариант доплатить и получить срочный результат в течение 2 часов (но сколько платить не подскажу, просто слышала, что есть такая услуга).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пересдать Пролактин, ТТГ и 17-ОН (гормоны) а каки примерно цены? Ну про доплатить, это наверное лично в руки? А про эндокринолога не подскажите? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, доплатить официально у них. В регистратуре девочки спрашивают. Пролактин мне отдали в тот же день. ТТГ и 17-ОН не сдавала. Все гормоны по 350 р. (или 320...), + забор крови около 80 руб.

 

Про врачей там не подскажу, ни у кого не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: посижу у вас почитаю, может чего для себя нового найду, планируем 5 лет, но пока без результата.

А про эндокринолога не подскажите? :flower:

Очень много отзывов слышала о Егорове, именно от девочек которые забеременели у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРУСИК*,

Добрый день! Если у вас есть моб.Рыжика,поделитесь пожалуйста в личку,срочно надо делать узи,

а он уволился с ОКДЦ, моб.есть,но абонент временно не отвечает,наверное сменил номер?!

Спасибо большое!!!

 

Мне нравится Узист Рыжик Дмитрий, есть его моб.тел. (если заинтересует поделюсь), сейчас он принимает в КДЦ на Пушкинская/Ворошиловский, наблюдаюсь у него с 2005г. и очень-очень довольна, вежливый, с чувством юмора, одним словом мне с ним комфортно!!!

Добрый день! Если у вас есть моб.Рыжика,поделитесь пожалуйста в личку,срочно надо делать узи,

а он уволился с ОКДЦ, моб.есть,но абонент временно не отвечает,наверное сменил номер?!

Спасибо большое!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, в евродоне ускоренный результат по гормонам стоит 150 руб. единоразово. Т.е., сдаете 3 гормона, платите 150 руб. и те анализы, что делают до конца дня вам отдают в течение 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я в первый раз зашла в вашу темку.

Да простят меня модераторы! Но мне очень нужна помощь ростовчанок!

Моя компания - производитель одежды для беременных завтра 24 июля в 19:00 проводит фокус-группу новой коллекции Весна-Лето. Нам очень важно узнать мнение нынешних и потенциальных покупательниц.

Если кто-то захочет принять участие в обсуждении моделей для новой коллекции, пожалуйста, отпишитесь мне на [email protected] или пришлите ЛС.

Как показывает практика, фокус-группа занимает обычно 1,5 - 2 часа, за это время можно увидеть и обсудить большое количество моделей. Место проведения - недалеко от "Вавилонии". Намеренно не указываю торговую марку и точный адрес, чтобы сообщение не было рекламным.

Заранее спасибо тем, кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за информацию!!! Я о Егорове тоже слышала, а где он принимает? Как к нему записаться на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРУСИК*,

Добрый день! Если у вас есть моб.Рыжика,поделитесь пожалуйста в личку,срочно надо делать узи,

а он уволился с ОКДЦ, моб.есть,но абонент временно не отвечает,наверное сменил номер?!

Спасибо большое!!!

 

 

Добрый день! Если у вас есть моб.Рыжика,поделитесь пожалуйста в личку,срочно надо делать узи,

 

а он уволился с ОКДЦ, моб.есть,но абонент временно не отвечает,наверное сменил номер?!

 

Спасибо большое!!

 

 

 

мобильник тот же, видимо просто был в зоне доступа, я с ним в пятницу по мобильному говорила

 

я сама первый триместр с ужасом вспоминаю! и токсикоз и отслойка... на узи постоянно моталась: сначла два ПЯ увидели, но сказали, что одно может продолжить развитие, другое нет. потом убедились ,что оба развиваются, потом отслойку контролировали... короче раз 5 за 10 недель на узи бегала! сейчас уже намного спокойнее стало ))) этот период просто надо пережить! удачи! не боись ) все будет хорошо :D

Анечка, да, весело тебе пришлось. А у кого ты наблюдалась, просто у меня до сих пор врача нет, не знаю к кому податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему звоню больше недели каждый день,и постоянно абонент недоступен :( ,может у вас другой номер!!!

у него билайн? если можно поделитесь???

Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер билайн, тот же что и окдц, часто бывает занять ивне зоны доступа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за информацию!!! Я о Егорове тоже слышала, а где он принимает? Как к нему записаться на прием?

Егоров Юрий Ильич эндокринолог-гинеколог, НИИАП я думаю позвоните туда и там уже скажут как к нему записаться, к сожалению его мобильного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему звоню больше недели каждый день,и постоянно абонент недоступен :( ,может у вас другой номер!!!

у него билайн? если можно поделитесь???

Спасибо!!! :flower:

проверьте личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте личку

проверила,в личке ничего нет!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не отправляется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурашка, Спасибо!!!! Буду звонить в регистратура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приет случилась ЗБ на 6 неделе, кто может порекомендовать хорошего генетика и гемостозиолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Только пришла от своего гинеколога-эндокринолога. Её лечение дало результаты!!! Гормоны в норме, киста перестала расти. По гормональному фону, говорит, можно беременеть, но киста не даст этого сделать. Изменила дозировку препаратов. Через три месяца на прием, а там решим-или лапара, или хрен его знает что...

Принимает она в Науке и в НИИАПЕ. Пока буду ходить к ней, так как я сменила за пол года многих "светил" медицинской науки и только она остановила рост кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла24, про гемостазиолога не подскажу (сама в поиске), говорят в ОКДЦ на Пушкинской какой-то есть не плохой. А у генетика я давно-давно была - у Тимоляновой, вроде ничего так, все подробно объяснила, расспросила. Была я у нее в НИИАПе, сейчас кажется она и в Науке принимает. Только, чтоб зря за прием не платить лишний раз - желательно идти уже с результатами кариотипирования обоих супругов. Заранее расспроси родню с двух сторон (родители, бабушки/дедушки, тети/дяди, братья/сестры и др.), а то будет расспрашивать: кто чем серьезным болеет или болел, есть ли умершие от заболеваний, сколько у кого детей и были ли проблемы с заберемениванием и вынашиванием у кого-то еще в семье и т.д.и т.п. Найдешь гемостазиолога - сообщи, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и Егоров и Пузикова принимают в НИИАПе!? А сколько прием стоит? Можно рано утром приехать и пройти к эндокринологу через регистратуру? Реально это или нет? Просто я с Севера области, вот не знаю, как лучше сделать, или можно записаться на определенный день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Вот расписание работы Пузиковой в Науке. Прием 1000 стоит, повторный тоже 1000. Я записываюсь по телефону заранее. Расписание работы: День недели Время Кабинет Понедельник 16:00—20:00 23А Среда 16:00—20:00 23А Пятница 09:00—15:00 23А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...