Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

keti89_09, спасибо!!! А если мне скажут сдать гормоны, а я получается не местная ))) Смогу я их сдать в тот же день? И когда тогда результат получу? Жаль, что я так далеко живу, заморочек столько (((( А гормоны там дорогие, понятно, что смотря какие, ну например если общие сдать на планирование Б!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилка86, Обязательно скажут сдавать. Вот только какие, фиг его знает. Сдают их рано утром на тощак. Цена колеблется на женские гормоны (лг, фсг, пролактин, и т.д.) от 320 до 350, гормоны щитовидки примерно так же, мужские гормоны (андростендион, тестостерон и т.д) подороже, от 320 до 500, антимюллеров гормон вообще 850. Забор крови 100 рублей. Результаты через 3-4 дня максимум. Высылают на электронную почту, что удобно-дома получила и распечатала. Красота! По цене могу сказать, что не очень и дорого по отношению к другим клиникам. Но я бы сделала так: сначала сдала бы гормоны, может быть даже и у себя в городе, а с результатами к врачу, а она потом допишет, что еще нужно сдать, а то с пустыми как то не очень, все равно отправит. Ты ж, примерно, знаешь, какие гормоны у тебя шалят. И еще, она занимается только гормонами, женскими, мужскими, щитовидкой, то есть, если тебе надо еще, что то узнать, проходимость труб, ну и всякое такое, то она не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, я как раз сдала гормоны и результат к концу недели будет. Я уже после лапары, там с проходимостью всё нормально ))) Только гормоны подкорректировать, чтоб своя О была и Б нормально проходила. Спасибо тебе большущее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали четыре врача-гинеколога: гемостазиолога Вагнер Л.В. в ОКДЦ, записалась к ней на 14 августа пойду потом отпишусь, почитала на других форумах вроде как она лучшая в городе у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  обращайся, чем смогу-помогу. Лапара давно была? А почему на полгода не посидишь на противозачаточных? Понимаю, время, но это бы возможно привело твои гормоны в норму. Я вот очень жалею, что после лапары не села на них. Хотелось быстрее Б. Села на дюфастон, а теперь мучаюсь с последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, а что за последствия у вас после дюффа? Тоже его сейчас пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроилась на эко...девочки подскажите, стоит ли мне эко делать в Ростове или лучше не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww,  не бери в голову, просто он мне не подошел. У меня высокие мужские гормоны и низкий прогестерон. Пытались дюфом поднять, но эфекта не было, сделали хуже. Вырастили огромную кисту. Сама виновата, надо было останавливать функцию яичников на время.

 

Нюра//,  тоже думаю об эко, пока есть свои яичники. Говорят, в Ростов едут даже с Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наши врачи и сами толком ничего не знают :( Я своей Г. говорила-говорила, что у меня овуля поздняя, после 20 ДЦ при цикле в 30 дней. Так нет же, говорила пить дюфф с 16.А теперь говорит, ой, у тебя О. поздняя, тебе дюфф надо позже начинать пить, а то он тебе овулю подавляет............

 

Нюра//, тоже думаю об эко, пока есть свои яичники. Говорят, в Ростов едут даже с Москвы

Девочки, а куда именно едут? Я пока на лапару иду, но через годик возможно и об ЭКО задумаюсь

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, не бери в голову, просто он мне не подошел. У меня высокие мужские гормоны и низкий прогестерон. Пытались дюфом поднять, но эфекта не было, сделали хуже. Вырастили огромную кисту. Сама виновата, надо было останавливать функцию яичников на время.

 

Нюра//, тоже думаю об эко, пока есть свои яичники. Говорят, в Ростов едут даже с Москвы.

Первый раз об этом слышу.Собираюсь в нииап пока на консультацию, а вообще на Москву планирую, не знаю за какую клинику зацепиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww,  звиздец просто! У меня тож цикл был 30 дней. Говорю, О должна быть от 15 до 20 дня мц (по тестам). А пила с 11 дня, потом с 16 дня. А оказалось О вообще нет. То есть фоллик растет, лг высокий. А не лопается.

 

Нюра//,  слухи наверное. Кто их разберет, где правда. У меня в этом деле опыта ноль. Сама буду позже узнавать. У сестры эко получилось с первого раза. Только делала она в Хабаровске. Далековато уж очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фоллик растет, лг высокий. А не лопается.

Может ХГ или аналоги кольнуть надо было, чтоб помочь ему лопнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*, Антимюллеров гормон повышен был в 3-4 раза. Фолликов много было (мультифолликулярность). Да и мужские гормоны все высокие, прогестерон низкий, я просто бы не выносила ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки-солнышки, подскажите пожалуйста. Назначили мне пить по капсуле в день индинол и эппигаллат с 7 по 25 день м.ц., Г сказала, что рассосаться кисте помогут, но дело в том, что все равно полностью не уберут кисту они, опять-таки эта же гиня говорит, лапара однозначно предстоит. Спросила в аптеке, а они дорогущие такие, около 1250 и 1500 рублей за кажную пачку. Читаю инструкцию, а это БАДы!!!! Отзывы тоже противоречивые. Я как-то БАДам не очень доверяю, да и не пила ни разу никакие. Вот и думаю, брать или нет. Да и страшно. БАДы то эти не апробированы, сертификацию или еще какую хрень они вроде не проходят...

 

Может, кто слышал о них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, обращайся, чем смогу-помогу. Лапара давно была? А почему на полгода не посидишь на противозачаточных? Понимаю, время, но это бы возможно привело твои гормоны в норму. Я вот очень жалею, что после лапары не села на них. Хотелось быстрее Б. Села на дюфастон, а теперь мучаюсь с последствиями.

Я до этого в течении 5 лет сидела на ОК, периодически конечно, мне они только навредили (это моё мнение) Лапара была 10 мая 2012г., и Г сказала: беременнеть в течении полу года! Так что активничаем )))) Хотя у нас то одно, то другое, то муж на работе, то губы надул, то я .... то устал, то я устала... чувствую себя стариками )))) Всё будет хорошо. Надо верить в это. А сейчас мне надо нормализовать гормоны и вперед! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, про БАД - да, меня бы тоже насторожило данное назначение. В регистре лекарственных средств России об их действии маловато написано, а про влияние на кисты и подавно.

 

Индинол:

Ссылки скрыты.

Эпигаллат:

Т.к. таких проблем у меня, слава Богу, не было, то остается тебе посоветовать лишь читать, читать и еще раз читать. А может стоит проконсультироваться у другого врача, хотя бы в инете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*, Думаю, стоит проконсультироваться. Просто это не основное мое лечение, врач назначил их так, заодно. Думаю, просто лишние деньги высасывают. БАДы эти российского происхождения вроде бы. А я боюсь за последствия, фиг их знает, че туда напихали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надежда умирает последней. Был ли у кого случай, чтобы Евродон наврал в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Balleeww, а что случилось? в каких анализах сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, уже ни в каких :)ХГЧ волновал, 10 дней задержка была, на 5 ХГЧ меньше 1,2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, пролет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пролет. Ну ничего, новый цикл, новые надежды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет огромный :Hello: , опять возвращаюсь к планированию, был перерыв (устала от анализов, врачей, очередей... даже взяла все свои циклы удалила, а их уже более 25-ти циклов кажется было). Начала все с нуля. Сегодня записалась на прием в Перинатальный центр (Бодрая, 90), хотела к Дашевской Наталье Сергеевне (слышала о ней хорошие отзывы (делает лапару), но у нее запись уже на октябрь, записали к Чернобабовой Татьяне Владимировне (врач гинеколог высшей категории) на 06.09. кто нибудь был у нее, есть ли результаты???

 

Подскажите на лапару я могу сама напроситься у врача и сколько это стоит на сегодняшний день??? И по времени на сколько нужно отпрашиваться с работы на лапару (интересно недели хватит?) :think1:

Изменено пользователем *МАРУСИК*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРУСИК*, приветик. я вот только вчера выписалась после 2-ой лапары. Делала в БСМП-2. Первую делала Бычкова Наталья Евгеньевна (главный акушер-гинеколог Ростова), а эту Наталья Петровна (фамилию не помню). Оба раза осталась довольна. А за ваших врачей не слышала, к сожалению. По деньгам первый раз 5000, второй раз 10000. Держат обычно 5 дней и выписывают, а там по состоянию смотришь.

 

Balleeww, давай, вперед!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРУСИК*, приветик. я вот только вчера выписалась после 2-ой лапары. Делала в БСМП-2. Первую делала Бычкова Наталья Евгеньевна (главный акушер-гинеколог Ростова), а эту Наталья Петровна (фамилию не помню). Оба раза осталась довольна. А за ваших врачей не слышала, к сожалению. По деньгам первый раз 5000, второй раз 10000. Держат обычно 5 дней и выписывают, а там по состоянию смотришь.

 

А можешь написать список анализов, которые ты проходила перед лапарой (и восколько тебе они обошлись?). А зачем ты 2-й раз лапару делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...