Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

А я лапару делала в 8-ой городской... жуть ((( Анализы тебе сам Г скажет, какие сдавать, т.к. у каждого свое, ну кроме ВИЧ, общий анализ, терапевт, Коордиограмму, каждый еще может добавить своё. Я напрасилась на лапарру, т.к. устала ждать Б (((( Решила перед стимуляцией О проверить проходимость труб, а как оказалось, что лучше ее на лапаре сделать + спайки убрали. Вот типерь у меня фолики перерастают, надо сделать ХЧГ, но у меня проблеммы с Г, я ей все сама говорю, что надо ((( Ужасс! ((( А менять не могу Г, т.к. в прошлые годы лечилась у платной, просто выкачка денег, а В Ростов не могу часто ездить, вот и приходиться с местными бороться! Хорошо, что есть Вы девочки и интернет, узнаю много нового! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мыФФка, я оба раза, так сказать по экстренным показаниям делала. у меня огромные кисты были. сама я с Батайска, оба раза забирали по скорой в местную цгб (гин. отделение), первый раз пытались лечить противовоспалительной терапией, неделю промурыжили, пока она не лопнула и сказали будем резать. я сгреблась в кучку и рванула в БСМП-2, там мне и сделали первую лапару, кроме общих анализов крови и мочи ничего не сдавала. после первой лапары, пока искали причину, выросла новая киста, опять сгребли в местную цгб, и опять пытались лечить, но я ждать не стала и сразу в БСМП-2 сбежала и опять приняли. так что, я думаю, договориться можно. врачи адекватные. в первый раз вообще не хотели деньги брать, хотя я была без полиса и прописки.

 

Людмилка86, бедняжка!!! в 8-ке не врачи, а звери. меня как то туда на скорой с работы повезли. это было что то!!! даже обезбаливающие не поставили, и за узи 400 руб содрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, а ты сама откуда?

 

Мы 2 года сами пытались, также благодаря этому сайту, решала какие анализы, узи и прочее мне нужно, как то пришла в свою ЖК и говорю вот планируем малыша, не получается, что нужно, она на меня так странно посмотрела, говорит, что обычно в ЖК приходят уже Б, короче я от нее сбежала. И сама решала, что, где и когда, даже спермограмму сами себе назначили и пошли сдали (хорошая).

 

Но сейчас понимаю, что уже сама ничего не сделаю, нужно идти на лапару, даже ГСГ (гистеросальпингография) не вижу смысла делать, лучше уж сразу на лапару, так обширнее диагноз будет, заоодно сразу все и подправят.

Изменено пользователем мыФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыФФка, я с севера области. Вот так же у нас! Сами сдали спермаграмму, сама напрасилась на лапару, т.к. долгое время не получается Б! Вот сейчас О прослеживаю по УЗИ, фолики то не доростают, то перерастают и получается фолликулярная киста ((( Надо делать укол ХЧГ, а мне даже дозу не кому правельную сказать...точнее меня вообще хочет моя Г перевести на ОК (противозач. табл.), типа О своей нет, после отмены ОК будит! Бред!!! Я на них 4 года с перерывами сидела и результат 0!!! Вот хочу соследующего цикла понаблюдать за фолликами и сделать укол, чтобы лопнул фоликул! Если не будут дорастать, буду делать стимуляцию О! Я и так много времени потеряла из-за не квалифицированных врачей! Я решилась на лапару, т.к. у меня спайки были и думала, что могло быть не проходимость труб, слава Богу, что благодаря лапаре мне все внутри там посмотрели и сказали, что спайки убрали (они и не мешали зачатию, они вернуться, но позже, надо сначало Б )))) Так вот трубы проходимы, гормоны я нормализовала, вот типерь дело за О! И что это такое типа в ЖК приходят уже Б, а куда идти, к кому, если не получается Б!? (((( Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keti89_09, мне по УЗИ ставят во 2 фазе, что есть ЖТ. Вот и думаю, верить ли или ЖТ - это не факт, что О. была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ГСГ (гистеросальпингография) могу сказать, что после девочки все равно идут на лапару, т.к. на лапаре все увидит врачь! Главное попасть к хорошему специалисту. Меня оперировала зав. отдел. ее хвалят, поэтому я очень надеюсь на Б! Всё будет хорошо!!! ))))) За 8-ку могу сказать, что деньги дерут именно дерут, а отношение к тебе как к мясу!!! ((( Еси там люди в корридоре лежат ((( Я первый раз такое видела... знаете, как вовремя войны, в госпиталях ((( Просто кошмар! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, вот я и думаю, есть ли смысл ГСГ (гистеросальпингография) делать, или сразу же на лапару? Там, где я хочу ее делать - дорого получается... Лапара около 40 т.р. будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, вот я и думаю, есть ли смысл ГСГ делать, или сразу же на лапару? Там, где я хочу ее делать - дорого получается... Лапара около 40 т.р. будет :(

 

А где ты хочешь делать лапару, поделись с нами (дорого конечно, такие цифры я слышу только по Москве)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыФФка, я сейчас наблюдаюсь в Железнодорожной больнице, в это входит предоперационные анализы, операция, и стационар на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, когда пришла моя первая гистология, то в ней было написано: фолликулярные кисты, эпителлиальная киста, кровоизлияние в желтое тело. так вот, врач сказал такую фразу: хм, кровоизлияние в желтое тело, так значит О все таки есть или бывает или была. А так конкретнее не могу сказать. по графику до, да и после первой лапары у меня О точно не было, пока не села на метипред и не выравнила свои гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на метипреде сейчас "сижу", так у меня фолики перерастают ((( Я думаю, что лапару можно сделать в пределах 25 тыс. руб. + анализы (у меня анализы все бесплатные, т.к. сдавала дома). Меня послали на ГСГ (гистеросальпингография), но я не поехала, а стала "собираться" на лапару. Если так рассматривать, то конечно лучше лапара. Вот только надо поискать хорошего Г и цены...40 тыс. руб. дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! расскажите про эко по квоте в нииапе. почему столько отрицательных отзывов? просто в другие города не могу,времени нет так как 2 лапары было и срочно нужно сделать эко. так переживаю:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, к сожалению ничем помощь не смогу, не знаю. А откуда информация об отрицательных отзывах?

 

Попробуй обратиться в Перинатальный центр (ул.Бодрая, 90), может там могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квоту дают именно в НИИАП,так как там лечилась и сделала 2 лапары именно там,и мой врач помогает мне получить эту квоту на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

квоту дают именно в НИИАП,так как там лечилась и сделала 2 лапары именно там,и мой врач помогает мне получить эту квоту на эко.

Я тоже там делала лапару в 2010, по ней трубы проходимы, но на 5 минуте, а должны на 1-й, сказали что на эко по квоте я не подхожу, так трубы всетаки проходимы, предложили обратиться в министерство. Мне бы тоже не хотелось там делать, судя по отзывав. Если дадут квоту, то буду делать, а если за деньги, то в москву...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Вы сначала 5000 ед. ХГЧ уколите, и сделайте контрольное УЗИ, если не лопнет, тогда еще 5000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викуся скоро мамуся//, спасибо! У меня недавно такая паника была, фолик 20 мм. а моя Г сказала, что не знает, что это за укол ХГЧ (((( Вообщем звонила другим Г, сказали: кто лечит, тот и пусть назначает..я думала всё! НО у меня первый раз в жизни в этом цикле О!!!! ))) Я так рада!! На будущее буду знать!!! Посмотрю, что в следующем цикле будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Собираю доки на эко. Кто делал эко по квоте в Ростове, как сделать выписку из амбулаторной карты, пожалуйста вышлите образец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте.не в тему напишу. где есть в ростове хороший комиссионный магазин или ломбард?хочу продать норковую шубу,но срочно.через объявления долго будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это была моя первая врач - гинеколог! Очень грамотная женщина, воспитанная, приятная во всех отношениях.Она работала раньше в поликлинике для военных на Пушкинской, а сейчас в Стройгородке принимает. И правда ее многие хвалят.

 

Полностью согласна!Очень хороший специалист!!!Ничего лишнего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Ростова-на-Дону??? Отзовитесь!

 

ЯЯЯЯЯ!!!из Ростова!!!давайте дружить!!!!!

 

Девочки!всем доброго времени суток!!!!! Подскажите- кто нибудь посещал Центр планирования семьи на Московской???? какое ваше впечатление и у какого врача были??? Или мужа к андрологу их водили Шевченко ??? Может кто про него что нибудь слышал???? Хороший ли врач?? Он еге в Сити Лаб принимает!!!!Всем откликнувшимся огромное спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОкУнЕчЕк, привет :)

На Московскую я не ходила, пока хожу в железку. К андрологу ходили в науку (гиня посоветовала туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...я была в железке. У Камаевой. и раз у Самсоновой.......о самсоновой отзыв не очень-а ты к какому врачу в железку ходишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Строгановой, на УЗИ к Самсоновой. Довольна обеими :) Как врач Самсонова - не знаю, но то, что к ней в дня ее посещение не пробиться - это факт. Как узист - она мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-ты права. узист хороший. но подход ее....наверное, просто не повезло мне с приемом. вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...