Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Всем приветик. Я с Ростова. 1 ноября была лапара, но врач сказала что всё не так и плохо было, сказала тщательно мужа обследовать)))) он уже год лечится.... и вроде всё не так плохо, СГ, активных 49%. Но у вы... думаю может тоже прийдётся на эко топать))) пока что полгода будем пробовать и надеяться, а там посмотрим.

 

планируем больше года, с 4-х месяцев планирования все анализы сданы))) хочу скорей... мне уже 31 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

˙·ღ♥ КиСуЛя ♥ღ·˙, удачи вам!!! 31 год-не так уж и поздно... где делала лапару? у меня уже 2 лапары было. тоже ждем и надеемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!!! 31 год-не так уж и поздно... где делала лапару? у меня уже 2 лапары было. тоже ждем и надеемся

спасибо))) в обл.на сельмаше)))) а у тебя почему 2 лапары?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·ღ♥ КиСуЛя ♥ღ·˙, удаляли кисты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет!!! Давно не заглыдывала к соседкам )))) Девочки, где можно купить укол хгч??? Нужен срочно до праздников!!! Причем ищу наш, российский, укол хгч. Т.к. нет возможности купить за 2000-3000 укол (((( Говорят, что наш стоит около 700 руб. Отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти в любой аптеке, мне кажется. Последние 2 раза в "Дешевой" на Волкова брала, около 500 руб. вышло 5 ампул по 1000ед. Раньше еще в каких-то, уже и не помню - где муж машину остановил в ту и шла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*, спасибо! Мне купили лекарство ))) А говорили: ой такие проблеммы с лекарством будут, типа только под заказ...тьфу на них )))))) Всё будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает в Ростове врача, который бы взялся за ЕР после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ!!! Ищу в Ростове и Ростовской области ХОРОШЕГО, ГРАМОТНОГО гинеколога - эндокринолога!!! СРОЧНО!!! Кто может мне помочь???!!! Проблема: бесплодие, нет овуляции, гормональное нарушение...

 

Или травников, целителей... девочки, прошу Вас, кто может помочь!!!??? Очень хотим ребенка. Врачи к которым обращались, разводят руками, только выкачка денег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я из Шахт,не подскажите в какой больнице можно недорого и качественно ШМ подлечить,у меня эктропион и цервикоз.Хочу или радиоволнами,или криодеструкцию сделать.В инете смотрела толком ничего не нашла,заходила на сайт Железнодрожной больницы,там дороговато,может вы что посоветуете.

 

И цены тоже если можно подскажите на данные процедуры.Ещё на будущее,если лечение ШМ не уберет воспаление,подскажите где и почём можно сделать лапару и гистеру,тоже недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Ищу в Ростове и Ростовской области ХОРОШЕГО, ГРАМОТНОГО гинеколога - эндокринолога!!! СРОЧНО!!! Кто может мне помочь???!!! Проблема: бесплодие, нет овуляции, гормональное нарушение...

очень хвалят Ромашевскую в Ниапе на Мечникова, но она эндокринолог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, в НИАПЕ я была еще в 2008 году, надеюсь, что там изменилось к лучшему, мне еще Егорова рекомендовали. Вы случайно не знаете номер регистратуры? Можно записаться заранее??? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,

Привет! Сходи у Егорову в НИИАП, вроде толковый врач, единственное он любит все гормоны проверять и сахарную кривую в 4-х точках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, лечилась я в НИИАПе у Вакулы, понравилась. Умная, внимательная, вежливая, что для врачей редкость. Единственное очень долго всех принимает, но и вам уделит столько времени сколько вам нужно. Все рассказывает в подробностях, чтобы вы понимали лечение, для чего и почему. много отзывов о врачах нииапа на сайте мамадона, ростовмама. почитайте там. Рымашевская мне не очень, старовата. У меня повышены были мужские гормоны. так Рымашевская мне в карточке такую кучу диагнозов понаписала, даже гиперволосатость, только по-научному, хотя у меня мало волос на теле.

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Ростова -на-дону!!!! Девочки дорогие ,кто ездил в Питер как снимали квартиру ,без посредников ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанна, а я не понимаю как это сахарную кривую в 4 точка?

 

reds, ну волосатость у меня повышенна... ((( И мужские гормоны повышены, снижаю их метипредом, но что-то О моя никак на это не реагирует. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!!!!! Кто ездил в питер мЦРМ ,где можно снять квартиру на 3неделибез фирмы от хозяина????? подскажите,кто ездил ,как снимали ,очень,очень нужно!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хвалят Ромашевскую в Ниапе на Мечникова, но она эндокринолог

Только не Ромашевскую.меня к ней направлял доктор на,что старшая в НИАПе удивилась и спросила почеу к ней ,а не к Егорову ,сказала,что она неособо !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Егорова кто-то наблюдался ? Хотелось бы отзывов ,я так понимаю он и гинеколог и эндокринолог ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!!!!! Кто ездил в питер мЦРМ ,где можно снять квартиру на 3неделибез фирмы от хозяина????? подскажите,кто ездил ,как снимали ,очень,очень нужно!!!!!!!!!!!

поищи может на пробирке есть инфа и там поспрашивай у девочек из топика мцрм, может есть кто то квартиру свою сдает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, как я поняла, что он просто эндокринолог. Девочки, как можно к Егорову записаться? Можно через регистратуру? У кого есть номер регистратуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, как я поняла, что он просто эндокринолог. Девочки, как можно к Егорову записаться? Можно через регистратуру? У кого есть номер регистратуры?

Егоров только эндокоинолог,а записаться думаю через регистратуру наберите в поисковике телефон НИАП и там выдаст информацию!!!!! А в Ростве очень мало эндокринологов-гинекологов,я думаю вам надо идти в начале кодному,а потом к другому!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zubrenoc, может и так... в любом случае мне к эндокринологу надо, даже когда уже буду Б. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!!! подскажите где мужья у нас в Ростове сдавали анализы на мрфологию по Крюгеру,на флору ,хламидии .микоплазму, и Мар тест? Просто про эту морфологию в клиниках не знают,а мы прошлый раз шли через андролога он все анализы назначал и сдавали часть на Бодрой часть в НиИАП! а сейчас надо ехать в другой город и там дорого надо сдать у нас и я обзвонила где не делают ,где не знают,что за мрфология!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму делают в кожно венерологическом диспанцере на баумана, позвони в регистратуру узнай.телефон узнать можно по справочной . сами не сдавали. кстате,если нужно сдать на инфекции и вирусы,там дешевле всего выходит и анализы всегда точные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...