Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//dovsanim//, отдыхай, наслаждайся поездкой и Баку, о замершей даже мысли не допускай!!!

 

Ильмира23, все там есть не переживай, просто не увидели.... то что назначили все пей, рано еще что либо говорить конкретно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Спасибо. Накрутила вчера себя, конечно... В бэбиблоге прочитала, что на 6 неделе бывает так, что связано это с гормональной перестройкой. И если не усиливается и ничего не беспокоит, то это нормально... Вот себя этим утешаю. Тем более, тест вчера делала цифровой, показал 3+ , то есть с реальным сроком совпало.

 

И, кстати, муж утащил гулять меня вчера вечером. Гуляли долго, часа четыре, наверное ходили, дышали морским воздухом. Все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, ну да, мы же женщины такие, если у нас что то случается то обязательно только плохое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

А как проявлялась отслойка? Кровотечение было? Или мазня? Чем лечили? На каком сроке появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ты сколько утрика вставляешь? У меня 200 на ночь. Я сравниваю с прошлой Б где было 400 в сутки и был результат в пределах нормы.

Ты была уже на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23

А много выделений это сколько? Чем лечат? Как сохраняют? Живот сильно болит? И как болит? Тянет?

Не переживай, ты под контролем врачей и узи рядом. Все будет зорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, когда отслойка небольшая помажет и пройдет, главное покой, что все обратно прикрепилось, а когда отторгается ненашутку то уже льет как из ведра и болит живот сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Слава Богу, такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже желточного мешочка?

Ведь по УЗИ она мне поставила 14 мм, и срок 4 недели

Странно срок тебе поставили, у меня ПЯ 9.3 мм, мне 5 недель поставили.

 

Мамулёк

А как проявлялась отслойка? Кровотечение было? Или мазня? Чем лечили? На каком сроке появлялась?

У меня отслойка мазней проявлялась, выделения разные были от желтого до коричневого, иногда розовые были, лежала на сохранении, лечат всех одинаково, Дицинон, ношпа, дюфастон или утрожестан. А потом в 9 нед. на УЗИ сказали что плод замер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, выделения на ежедневки, и когда илу в туалет по маленькому там капли, живот тянет..

Пью транексам, попросила еще один укол обезбалив..что то прям тянет тянет...ну как нибудь завтра отходить и в понед хоть узнать что там по хгч и узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, Ой держитесь, все хорошо будет. Главное лежать лежать и не накручивать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

А выделения долго были?

До 9 недели? Или помазало на шестой, а потом чисто?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы меня все все очень очень поддерживаете :*

Надеюсь не сильно нагоняю жути вам тут. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS моя зеленного цвета . Ни чего нового не ела, сегодня только первый раз выпила витаминку для беременных. Может ли это быть от нее ? Утром ходила в туалет все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Что зеленого цвета? Ты сама? Отравилась? Или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писаю я зеленым цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

А, это фигня) от витаминок бывает такое))) не пугайся, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.я к вам))зовут меня Настя.жду третьего малыша.второго апреленка))деткам моим 4,9 и 2,4 совсем крохи.оба мальчика,очень надеюсь на девочку@@@@@

 

у меня было 3ЗБ,В 2007,2009 И 2013.очень верю что я рожу в 2017г

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.я к вам))зовут меня Настя.жду третьего малыша.второго апреленка))деткам моим 4,9 и 2,4 совсем крохи.оба мальчика,очень надеюсь на девочку@@@@@

 

Привет. Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, а зачем ты так рано витамины для Б принимаешь?до 14 нед только фолька и витамин Е нужен,и под рукой чтобы был папаверин и магнелис(магний б6 аналог я пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас девочки тянет на что-нибудь в еде. Мне вот до трясучки рыбы хочется причем любой, соленой, копченой, отварной или даже консервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Почему рано? Я пью фемибион 1 для беременных

 

А Вас девочки тянет на что-нибудь в еде. Мне вот до трясучки рыбы хочется причем любой, соленой, копченой, отварной или даже консервов.

Мне хотелось жутко сливочного масла))) настоящего.а сейчас картошки жареной))) и мясца)))

И больше никаких признаков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня всего 12дпо ,но у теста 2 одинаковые полоски.это нормально?

сильная слабость,голова кружится,очень не хочу чтобы все повторялось как с младшеньким,меня тошнило до конца беременности,в магазинах в обмороки падала

 

А Вас девочки тянет на что-нибудь в еде. Мне вот до трясучки рыбы хочется причем любой, соленой, копченой, отварной или даже консервов.

свеклы хочется с чесноком и чеснока побольше)))

 

мама Кирюши и Андрюши,

Почему рано? Я пью фемибион 1 для беременных

 

 

Мне хотелось жутко сливочного масла))) настоящего.а сейчас картошки жареной))) и мясца)))

И больше никаких признаков))))

мне в обе беременности говорили только после 14 недель и витамины эти нам в жк выдавали бесплатно.

 

девочки,простите,меня сегодня много)))я только пару часов назад узнала что в положении )))очень рада и мне пока нескем поделится))родители не поймут,мы только квартиру купили,работает только муж,я в декрете уже 6ой год.трудновато будет нам,но радует что из крупного ничего покупать не надо будет,все осталось от мальчишек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б только кофе хотелось сильно, сейчас пока ничего особенного не хочу

Тогда на 24 ДПО начался токс, сейчас пока тишина.

 

мама Кирюши и Андрюши, ты героиня столько лет в декрете сидеть, я бы не смогла, я трудоголик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...