Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

forget me not, я тоже.6 лет без отпуска и выходных пахала по всей Карелии,работала поваром ,на 400 чел готовила,потом решали что пора бы и деток,после замершей первой,второй,третьей понимаешь где у тебя больше приоритет стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, На 12 дпо у вас не две одинаковые полоски ! Присмотритесь по внимательней . А все что вы перечисляете это нормально , я вот на дневной сон ложусь даже , а то буду как сонная муха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

А выделения долго были?

До 9 недели? Или помазало на шестой, а потом чисто?

мазня была с 5 по 9 неделю периодически, то мало, то сильнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, это я только его сделала и сразу сфоткала,через 5 мин они сравнялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас девочки тянет на что-нибудь в еде. Мне вот до трясучки рыбы хочется причем любой, соленой, копченой, отварной или даже консервов.

 

Мне как то не чего не хочется. Вчера очень захотелось с макарон с тушенкой, налопалась, а сегодня представляю и беееее.

 

мама Кирюши и Андрюши,

Может двойня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, ой,у меня аж внутри все перевернулось.тьфу тьфу тьфу

 

Olga.R, ко мне на "ты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У меня мазни вроде пока больше нет, ТТТ... но смотрю статистику в графиках, у кого на таком же сроке мазня, как у меня... подавляющее большинство случаев заканчивается нехорошо(((

 

Девочки, у меня все, по моему. Сейчас вышел кусок огромный крови запекшейся примерно с половину куриного яйца. Что делать не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, ой,у меня аж внутри все перевернулось.тьфу тьфу тьфу

 

Olga.R, ко мне на "ты"

Будет сделано =)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У меня мазни вроде пока больше нет, ТТТ... но смотрю статистику в графиках, у кого на таком же сроке мазня, как у меня... подавляющее большинство случаев заканчивается нехорошо(((

 

Девочки, у меня все, по моему. Сейчас вышел кусок огромный крови запекшейся примерно с половину куриного яйца. Что делать не знаю...

На УЗИ бы срочно попасть, похоже на выкидыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not,  400 на ночь вагинально , да я была , а 5 недель и 4 дня . у меня СБ + и эмбриончик естественно видно ))) но при оооочень большом увеличении , сейчас на УЗИ в следующий раз только 29 числа .

А ты уже ходила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У меня мазни вроде пока больше нет, ТТТ... но смотрю статистику в графиках, у кого на таком же сроке мазня, как у меня... подавляющее большинство случаев заканчивается нехорошо(((

 

Девочки, у меня все, по моему. Сейчас вышел кусок огромный крови запекшейся примерно с половину куриного яйца. Что делать не знаю...

На УЗИ и по результатам: либо лежать до конца поездки и сохранять, либо отменять поддержку и пусть все выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Узи только в понедельник( уже нашли. Сейчас, наверное, буду продолжать до понедельника препараты.

 

Просто большой кусок запекшейся крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не плачь, а то давление вырастет и кровотечение усилишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908,  меня тянет на помидоры , а от запаха яиц воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//УЗИ, это может просто отсрочка выйти @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  держись дорогая . ляг сейчас и лежи , постарайся поменьше двигаться. Если есть возможность проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Лежу. Вывалилось ЭТО и пока крови нет вроде больше. Не течет. Но посмотрим. Узи в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, дай бог чтобы все наладилось@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у меня с первым вывалился сгусток крови. Оказалось гематома вышла. а потом через две недели начало кровить. Можете глянуть график http://www.babyplan.ru/user/21527-shinshilla/page__tab__charts?c=13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Узи только в понедельник( уже нашли. Сейчас, наверное, буду продолжать до понедельника препараты.

 

Просто большой кусок запекшейся крови...

конечно ничего не отменяй, после УЗИ понятно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла

А по размерам какой сгусток примерно?

 

 

шиншилла, ничего себе! Вы меня обнадежили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла,

А по размерам какой сгусток примерно?

 

 

шиншилла, ничего себе! Вы меня обнадежили)

по размер как половина мизинца приблизительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла

У меня больше, конечно. Примерно 3×3 запекшаяся кровь. Сейчас еще идет кровь. Не сильно, с чайную ложку.

 

Дицинон принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла,

У меня больше, конечно. Примерно 3×3 запекшаяся кровь. Сейчас еще идет кровь. Не сильно, с чайную ложку.

 

Дицинон принимать?

верьте в лучшее. у моей сестры тоже гематома вышла и кровило прям красным три недели. тоже на таком же сроке. Колите дицинон и постельный режим. и до понедельника не отменяйте поддержку. Надеемся всегда на лучшее

 

а вы сгусток не рассматривали? просто если он весь красный, то скорее всего гематома. а если там были белые ткани, то возможно и плодное яйцо. у меня при третьей (второй на сайте) вышли белые ткани, и гораздо меньше по размеру чем с первым ребенком. так то точно был выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла

Вообще никаких белых тканей. Только алый сгусток. Спекшаяся кровь

 

У меня операция была. Диатермоконизация ШМ. Может, поэтому шейка слабоватая была еще. Четыре месяца прошло только. Но на эко в прошлом цикле взяли меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...