Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Только и остается, что настраиваться на хорошее.

По другому ведь нельзя. И тем более, за столько лет планироаания, я привыкла к разочарованиям и почти не расстраиваюсь. У меня была зб уже в 31 год. Я тогда не знала, что Б и дюф отменила. Думала, месячные пришли, а это отслойка была. Потом куча лет планирования с плохим эндометрием, два эко. Гиперплазия и полипы. Сидела на ОК и пила антибиотики, не помогало.

Пока в климакс не ушла на полгода. Сделали диатермоконизазию шм по поводу дисплазии. Снова эко и пролет.

И потом в следующем цикле чудо беременность)))

Ну теперь получается уже не чудо(((

Сама виновата. Поехали, очень жарко, много ходили. Не побереглась. Надо было не ехать. Но что уж теперь(((

 

И вообще мысли в голову приходят разные... ну не дает мне Бог ребенка! Как будто бьюсь очень долго головой о кирпичную стену... и муж ушел первый из за ттго, что не смогла родить... я в рамтерянности, устала бороться и идти дальше. Не знаю, смогу ли собрать себя снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  в любом случае - все, что ни делается, все к лучшему! Держи хвост пистолетом! Тебе ж не 50 лет, правильно?)

 

Девочки, я была на узи, как врач советовал, посмотреть нет ли отслойки гематомы или ещё чего. В общем, сегодня 4 недели 6 дней, на узи плодное яйцо 4 мм, киста жёлтого тела 35 мм. Ставят беременность очень маленького срока и врач сказала что не 5 недель, и не 4 даже. Сказала, придти через 3 недели на узи - и эмбрион будет, и сердцебиение.

Это как? Все ли нормально? То есть у меня срок меньше получается, чем есть? Я предполагаю позднее прикрепление к матке.

 

Судя по сайту где расчёт от последних месячных (цикл 28) то вроде все как и должно быть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, голова болит с вечера. Что можно принять от боли? Цитроном нельзя. А что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  желательно ничего не принимать. Но если прямо невозможно терпеть, то попробуй ношпу.

У меня в первую беременность голова раскалывалась дня 4, я терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

//dovsanim//,  держись дорогая. Господь лучше знает когда нам что-то дать.

Я начала третьего планировать где-то в ноябре. Сделала стимуляция, пролетел. Вторую начала и у мужа началось воспаление яичка, потом нашли инфекции кешечную, простатит и т.д. лечились до мая. И я думала почему именно сейчас. Когда не хотела планировать, все было хорошо.

А теперь думаю наверное так и должно было быть. Мы купили квартиру в ипотеку может быть с третьем и не дали и декретные у меня в 17 году в два раза больше чем в 16 были бы, а деньги сейчас очень нужны будут.

Счастливый карапуз,  я думаю все у тебя хорошо.

iolka2007,  я терплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, хочу тебя поддержать, обнять, не вини себя, ты же знаешь, Бог даёт только те испытания, которые человек способен вынести. Обязательно будет ребёночек и не один. В этот раз тоже не все потеряно!

 

iolka2007, но-шпу пила и папаверин ставила. А то четыре дня голова болела, в такую жару не удивительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, а папаверин тоже помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007

Мне помогает просто ледяное полотенце мокрое к затылку прикладываю. Потом ко лбу и к вискам. Так спасалась.

Сейчас крови почти нет. Муж верит, что этот маленький пвртизан сидит там и нервы нам портит :)

А еще говорит, что я много хочу от Бога.

Что в прошлом цикле я рыдала, что климакс нпчинается, что не будет своих детей, так как репро предлагала Эко с ДЯ. Амг низкий.

Теперь забеременела сама, и до последнего все было отлично. Еще в пятн цу Клиаблю срок показывал от зачатия 3+. То есть все ноомально. Но надо было поберечься, я скакала((( и вообще стдеть дома и тменить поездку

И говорит, если раз получилось, то еще получится)

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, не переживай, сгусток крови вышел это еще не показатель что все там у тебя ниче не осталось, у меня так было, так же вышел сгусток не маленький, но через какое время оказалось что на месте, а хлестало капец как... пей всякие витамины, гормоны, кровоостанавливающее и отдыхай... пусть Господь бережет тебя, твоего малыша и всю твою семью... "по вере вашей да будет вам" - говорит Господь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, да как ни странно после папаверина утром я встала без головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, не отпускай руки еще,пока результата нет малыш значит с тобой

 

ОЛЕСЯ-МАМА, вот как мамы осознано приходят к рождению третьего малыша? Мы конечно мечтали,но больше как шутка это звучала из наших уст, а тут видно выше решили над нами пошутить,но мы рады,может Девочку нам подарят свыше.тоже квартиру купили только в том году в ноябре заехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Что третьего хочу , решила давно, но хотелось отдохнуть после второго.

Я работаю бухгалтером на дому и работы бывает очень много особенно в ответные периоды. Со вторым мой рабочий день был с 22.00 до 2-3 ночи, одной рукой работаю другой ребёнка у сиси держу. Думала в сад отдам, годик отдохну и начну третьего планировать, но получилось два года отдыхать. С третьем так же буду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам апрелят огромный привет и самые лучшие пожелания!

Пусть ваши малыши крепятся к мамочкам крепко-крепко и родятся в срок здоровыми ребятишками!!!

Принимайте в свои ряды :) Меня зовут Юля, я родом из Омска и мама замечательной доченьки, сейчас вот спит мое сокровище. Вот с мужем наконец-то решились на второго ребеночка, муж очень хочет сына, а я думаю, кто будет, девочка или мальчик не важно, главное, чтобы здоровый малышок родился...

Мама Кирюши и Андрюши, я вот тоже регулярно ХГЧ сдаю, у нас с сами немного похожие результаты:

на 21 ДПО - 6611 мМЕ/мл;

на 28 ДПО - 59034 мМЕ/мл,

Завтра хочу сдать в очередной раз, т.к. сильно волнуюсь. В прошлый понедельник-вторник был сильный токсикоз, тошнило постоянно, ела через силу... к концу недели словно рукой сняло, но по прежнему неприятны разные запахи. Грудь напряглась и болит, но странно, что не тошнит больше сильно - тревожно как-то.

Девочки, вы больше отдыхайте, не перенапрягайтесь, сохраняйте своих малышей и думайте только о хорошем, тогда думаю что и все будет отлично и получится!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начал пить витаминные комплексы? Какие предпочитаете? Не знаю между элевит и фемибион 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начал пить витаминные комплексы? Какие предпочитаете? Не знаю между элевит и фемибион 1

Я только фольку. Больше ничего не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а может грудь совсем не болеть?не увеличится?соски только потемнели

Может, у меня в прошлые Б. обычно в первом триместре или вообще не болит грудь или чуть чуть, когда дотрагиваешься. В эту Б. правда более болезненная, я и заподозрила про Б. из-за груди.

 

//dovsanim//, Держу за тебя кулачки. Дай бог чтобы малыш остался с тобой до апреля 2017.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, сейчас не надо ничего пить кроме фольки и витамина е.комплексы назначают только после 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ХГЧ что то творится не понятное. То ли нормы лаборатории странные, то ли они вообще делают от балды. В первой лабе значения в U/L во второй уже как обычно в mlU/mL. Значения сильно отличаются.

Вот поэтому всегда рекомендуют в одной лаборатории сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, сейчас не надо ничего пить кроме фольки и витамина е.комплексы назначают только после 14 недель

Во первых, у меня АИТ, мне просто необходим прием йода. Во вторых, я очень подвержена анемии из-за нехватки витаминов группы В, я каждый год прокалываю по месяцу эти витамины или же пью очень насыщенные этими витаминами витаминные комплексы, вот уже лет 10, иначе мой гемоглобин падает ниже плинтуса и железо мне не аомогает, год прошел, но я не могу начать свой обычный курс. Поэтому и спрашиваю о комплексах для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой теперь вопрос, что должно быть видно на узи на сроке 5 недель и пять дней?

Плодное яйцо и жел. мешок, эмбрион могут не увидеть пока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  витрум Пренаталь и фольку ещё. Я доверяю только Витруму, сколько обычных витаминов не пила - иммунитет не поднимался, поэтому только Витрум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сохраняюсь дома . появились тянущие боли и светло коричневые выделения после узи. врач прописал уколы папаверин +600 утрожестан + транексан по 1*3 раза. выделения прошли почти, а живот тянет постоянно . только после укола часа на 2 отпускает. может посоветуете что нибудь ?!

Тебе уже все что надо прописали, можно только Магний В6 еще добавить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я предпочитаю самые необходимые витамины по раздельности принимать. В прошлую Б вообще почти ничего не пила и не пожалела. Если у тебя низкий гемоглобин, то лучше у врача проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not,  я кстати тоже в прошлую беременность ничего не пила, всего своего в достатке было. Только фольку пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...