Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька,  витрум Пренаталь и фольку ещё. Я доверяю только Витруму, сколько обычных витаминов не пила - иммунитет не поднимался, поэтому только Витрум.

 

Я тоже всей душой люблю витрум. Он мне из гемоглобина 90, при приеме витрум суперстресс, поднимает гемоглобин до 130 хватает примерно на 8-9 месяцев эффекта, потом он снижается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, а папаверин тоже помогает?

Может помочь, в инструкции даже написано что одно из показаний к применению свечей с папаверином головная боль (мигрень). И про ношпу тоже правильно тебе написали. А так при Б. разрешен Парацетамол, но когда уже совсем невтерпеж.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я предпочитаю самые необходимые витамины по раздельности принимать. В прошлую Б вообще почти ничего не пила и не пожалела. Если у тебя низкий гемоглобин, то лучше у врача проконсультироваться

Дак вот и принимала витамины по назначению врача, а сейчас сказала выбери любой комплекс для беременных и пей.)) вот такой парадокс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я читала давно как то статью, где сравнивали витамины и Фемибион был самым оптимальным. Вообще надо читать состав и параллельно смотреть, сколько витаминов необходимо беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начал пить витаминные комплексы? Какие предпочитаете? Не знаю между элевит и фемибион 1

В первом триместре Фемибион 1 достаточно будет, в Элевите много витамин и дозы большие, его лучше со второго триместра начинать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре Фемибион 1 достаточно будет, в Элевите много витамин и дозы большие, его лучше со второго триместра начинать.

 

Благодарю, как то тоже к нему склоняюсь больше.

 

Мирабелька, я читала давно как то статью, где сравнивали витамины и Фемибион был самым оптимальным. Вообще надо читать состав и параллельно смотреть, сколько витаминов необходимо беременной

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз уже третий день мучает, муторно целыми днями.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я пью фольку, но планирую добавить витрум пренатал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я пью фольку, но планирую добавить витрум пренатал

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, за что? за мои планы :D

 

витамин е тоже уже нужно пить, а вот с магний б6 не знаю что делать пить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыла новую темку - наши узи - кто делал отпишитесь там

 

milim,  если врач не назначала, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то дома. Ездили на дачу сыну трехлетие отмечать.

Я сдыхаю от аллергии. Сына тоже накрыло. Аж охрип бедолага. Лежу надеюсь ляльке в пузике не слишком плохо от этого.

Кто знает могут быть какие то последствия от аллергии для ребенка?

 

 

Во первых, у меня АИТ, мне просто необходим прием йода. Во вторых, я очень подвержена анемии из-за нехватки витаминов группы В, я каждый год прокалываю по месяцу эти витамины или же пью очень насыщенные этими витаминами витаминные комплексы, вот уже лет 10, иначе мой гемоглобин падает ниже плинтуса и железо мне не аомогает, год прошел, но я не могу начать свой обычный курс. Поэтому и спрашиваю о комплексах для беременных

Я в прошлую Б много читала про витамины. Тогда для себя вырала витрум пренаталь форте. Мне был важен йод, фолька, железо, вит б и чет еще. Уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б много читала про витамины. Тогда для себя вырала витрум пренаталь форте. Мне был важен йод, фолька, железо, вит б и чет еще. Уже не помню.

Большое спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, в элевите очень много вит а, мне мой самый первый гемостазиолог писала что никаких витаминов за 3 месяца до беременности и в беременность где вит а больше 1000, а в элевите аж 2000 . Поэтому я за фемибион, тем более там фолиевая к- та уже в подготовленном виде для организма, что особенно важно тем, у кого она генетически хуже усваевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, попробуй Хофитол или Эссенциале, вдруг полегче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  парацетамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность я пила тоже пила витрум пренаталь, только форте, там была поменьше доза витамина А. Сейчас купила и уже несколько дней пью Алфавит мамина забота, там витамин А в виде бета-каротина, а не ретинол-ацетат, т.е. более безопасная форма витамина - усваивается столько сколько надо и нет терратогенного эффекта. Только в алфавите маленькая доза фольки, я дополнительно ее принимаю и витамин Е - самый полезный. :) А вообще начала принимать витамины именно из-за токсикоза, чтобы малышу всего хватало ;) Курс пропью, думаю перерыв сделать...

Мне кстати с витаминами кажется легче стало...был ли у кого такой эффект??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, врач еще совсем ниче не назначила, я не ходила, пойду через недели 2 не раньше и на узи и на прием к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а ты точно знаешь , когда О была?

Если О поздняя + Имплантация поздняя , а тебя ничего не беспокоит, то все нормально !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Сама аллергия не отражается на малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я тоже пью фольку, но вот врач отменил витамин е. Не знаю почему ???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, попробуй Хофитол или Эссенциале, вдруг полегче будет

да, надо будет начать. У меня токс вечная проблема, тут этими лекарствами не обойдешься, в последнюю Бер. рвало настолько сильно, что в меня капилляры лопались на лице и шеи, вся в красных точках была усыпана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю что такое токсикоз. с первым ходила- даже можно сказать бегала и ничего не беспокоило. а сейчас лишний раз дышать не так боюсь. после первых родов ( февраль 2009 с первого цикла ) вообще ни одной беременности. а тут как снег на голову. муж до сих пор не верит. думаю это подарок свыше - в мае ездили к Матрене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже витамин е отменили. Сказали он не нужен и не полезен сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena1302,  Это счастье, когда токсикоза нет. А с ним жизнь не мила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...