Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Юльчик _777

Так я все. Лежу не шевелясь. Еще у них гинеколог кучу лекарств навыписывал.

По узи 5 нед и 4 дня. Ну так и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, жалко, его пила в не беременности, и эффект был потрясающий, кожа стала бархотная, у меня локти постоянно сухие, а то даже кремом перестала мазать, гладенькая гладенькая. У нас в городе он всего лишь в 2 х аптеках продается. Одна при нииап, другая еще где то. В других аптеках даже не знают за этот препарат. Мож в справочую аптек вашего города позвонишь. А вось где то и есть

 

А что выписали? Интересно. Когда вам домой возвращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, только лежи и отдыхай, муж один пусть Баку смотрит, чуть позже втроем приедете еще и вдоволь нагуляетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, у тебя ж 7.07 цикл начался? Так может и у меня 18.08 увидят сердцебиение, а то я настроилась только на пя.так что есть надежда что сердцебиение увидеть) и не переделывать узи через недельку

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а как пить этот норвесол, по одной в день достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim,  я пила по 1 2 раза в день, как и в инструкции. Но в беременность думаю по 1 будет достаточно

 

Сейчас и так таблеток очень много пью, если что нибудь отменят, куплю его для профилактики попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все удивляюсь, как он не убежал? Там стооолько крови было!!! И такие куски вываливались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я в интернете смотрела в каких аптеках продается... у нас в городке таких нет... остается только по интернету заказывать...

 

Olga.R, в прошлую Б запоры были уже ближе к 30 неделям (спасалась дюфалаком), бандаж после 20 недель... У меня небыло растяжек... думаю это больше зависит от состояния-тонуса кожи

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я пока ниче не пью, не хочу сама себе ничего назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Дицинон, там кучу лекарств не по русски написано))) ну сейчас муж купит прочитаю. Уколы и капельницы даже) с глюкозой и витамин С.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  почему он? Там полюбому девочка) они живучие. Значит судьба ее выжить. Дай Бог что б и дальше ляля развивалась и родилась в срок на радость родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, это все Господь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, эт самое правильное решение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин С тоже укрепляет беременность? значит нужно больше перца и смородины кушать ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за девочку) но муж свято верит, что сын))) у него двое пацанов от первой жены, я говорю куда третий тебе. Говорит, брака не делает)))

И еще когда я плакала вчера, он мне говорит, если мой сын, то сбежать не должен. Крепко сидит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, эт самое правильное решение ;)

для меня Он превыше всего! я верю что Он есть и хранит меня и мою семью!

 

//dovsanim//, ты скажи если девочка, значит он не бракодел а ювелир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него очень красивая сестра) и мальчишки красивые. И сам ничего))) так что мне все равно, и мальчику и девочке буду ооочень рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, главное здоровенький!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim// мне очень нравится Ваш настрой! Так держать!!! Когда мы верим в наших малышей, то обязательно все получится. Действительно сверху все видно и я думаю, Ваш малыш еще больше только закалился от всех этих трудностей. Главное теперь беречь себя и ни малейшей нагрузки на себя не брать!

Olga.R я в прошлую беременность спасалась простым кефиром по утрам (пол стакана-стакан), ни груши, ни чернослив мне не помогали, лекарствами не хотелось. Попробуйте. Главное чтобы кефир был свежим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Малышева говорит что нужно достаточно воды пить чтоб не было запоров

 

девочки, полюбопытствовать хочу... на учет уже кто-нибудь встал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,

 

Слава Богу. Теперь очень, очень береги себя и лучше на сохранение по приезду.

 

Девочки , у кого ни будь у же начались запоры ? Как бароться ??

Когда будете начинать носить бандажи. Говорят если с раннего срока носить то растяжек меньше будет

 

Для меня это проблема и в не беременность (лишняя петля кишечника). Поэтому только слабительное, больше ни чего не помогает.

 

milim,

 

Я планирую в сентябре, так как сейчас за городом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на учет ближе к 11 нед, к скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, я думаю на следующей неделе пойду в конце, на узи схожу и врачу сдаваться пойду, дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прелести беременности , Сиски болят , то рыдаю то смеюсь , лень что либо делать но и в то же время лень ни чего не делать . Ноет живот, писаешь много. То ты хочешь колбасы , то ты ее терепеть не можешь . :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня все так же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...