Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, я снова с вами ;) Мы живы. Сердечко бьется. Малыш цепляется за жизнь. Плодное яйцо соответствует сроку. НО у нас большая ретрохориальная гематома размером с плодное яйцо((( Зацепился в дне матки.
Девочки, я все удивляюсь, как он не убежал? Там стооолько крови было!!! И такие куски вываливались!!!

И мне кажется, что девчонка будет))) Крепко прицепилась, ТТТ на вас. Я завтра к Матроне собираюсь, скажи свое имя, поставлю свечку за ваше здравие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра гемостаз сдавала, так тоже тошнит целый день, надо прям сразу утречком что то в себя вкидывать, чтоб не тошнило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот поднывает( То понос, то запоры тоже. Честно говоря, даже не могу определить, от чего живот ноет, опасаюсь угрозы, но на УЗИ пока идти не хочу. И видимо токс начинается, мясо видеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Мария. Большое спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет токсикоза это счастье)) у меня в этот раз прям жуткий,не могу ни чего есть,от одного вида еды воротит,даже по ночам просыпаюсь от того что тошнит(( начала пить хофитол и полисорб,надеюсь полегчает.

А грудь вот вообще без изменений,я правда только 2 месяц назад перестала кормить сына,может поэтому ни каких изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже сперва было сильное расстройство, теперь прошло. Иногда легкая тошнота наваливает, но совсем легкая.

Но вот спать хочу все время безумно, даже направьте на обеде засыпать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Я тоже Матроне молилась, когда ребеночка просила. Пожалуйста, поставьте ей свечку за рабу Божью Марию.

И молебен о зачатии заказывала в церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюнотечение хоть притихло, а то вообще бульдогом себя считала уже)

И аппетит вроде хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, Я тоже Матроне молилась, когда ребеночка просила. Пожалуйста, поставьте ей свечку за рабу Божью Марию. И молебен о зачатии заказывала в церкви.

Конечно поставлю, всё будет хорошо)) Наслаждайся диванным отдыхом, ни в чем себе не отказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Большущее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пропадала))))) Мы ездили с мужем в Питер погулять на свадьбе)))

Сегодня нам 7 неделек!!!

Токсикоза нет, ничего не болит, тонусит частенько и постоянный голооооод, что делать??????

Сейчас кушала куриный суп...у меня аж руки тряслись как хотелось и хотелось его есть :malicious::Crazy:

 

Всем кого не знаю - привет привет! меня зовут Оля и мы ждем третьего малыша))) :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вы вообще герои,детки такие еще маленькие.мы вот тоже третьего ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да ну чего там...на самом деле не планировали третьего...предохранялись и я ещё все тчательно мыла вымывала после каждого па....я удивляюсь до сих пор...КАК? Сначала думали оставлять или нет.....но здравый смысл взял верх))))

 

Александра //, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня тоже постоянный голод, все время есть хочу. Это кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я уже мужу назвонила, чтоб мимо магазина случайно не прошел :D :D :D

 

perelin//, ))если цикл длинный может уже давно в положении?

 

Александра //, прости или ничего нет или реагент,пока плохо видно,но апппччххххххиииииииииии на тебя ,чтобы я ошибалась

 

девочки,умираю хочу жаренных пельменей со сметанкой

 

АААААААА, мне нельзя читать про то кто какую еду хочет, я теперь тоже пельменей жареных со сметаной хочу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, в выходные была на даче. Сегодня ходила на узи. Увидели эмбриончик и послушали сердечко! Но есть тонус:((( Опять делали капельницы. Вчера рвало два раза. С каждым днем только хуже. Дикие страхи. Сегодня плакала, очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), точь в точь ситуация,и вымывала все тщательно.мы не планировали так быстро,но тоже решили оставить

 

Terny, за что переживаешь?в 2013 г когда у меня была замершая я в этот день нрам почувствовала что внутри меня жизнь оборвалась,все центры вокруг были заняты,даже 4 ст метро вокруг были все центры заняты,в роддоме в городе нашла узи по очереди,приехала,реву мне надо срочно,чувствую что малыш умер,на меня посмотрели с такими глазами и без очереди приняли и на сколько они были удивлены что я это почувствовала,малыш умер в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, я встала, анализов кучу сдавать и врачей кое каких пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня невроз навязчивых состояний с 14 лет и сейчас откатнуло на фоне гормональной перестройки. Навязчивости крутятся. Дикие страхи. Очень тяжело. Каждый день как на войне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  я на еду смотреть не могу, вода с лимоном, тянет на бомж пакеты, никогда их не ела, полезного чего б нибудь захотелось

 

Inessa30, у меня бывает такое, потому что не регулярно стала ходить в туалет, через верх тоже выворачивает, а ничего не идёт, не знаешь какое первым безопаснее место к толчка приложить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, меня наверно это и пугает, что кучу всяких врачей нужно пройти, я их боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, удивительно, я замершую точно так же почувствовала и когда я шла на узи я четко знала, что это конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, у меня тоже в 7 недель резко началось в середине где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, успокойся, главное что все хорошо и малыш в норме, тонус бывает у многих, у некоторых это даже норма беременности. Может что то вкусное скушать? или кино посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...