Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

А я во сне первое время вздрагивала и просыпалась. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, внематочная боль-это не поднывание животика,это боль как при аппединците,острая,отдает в задний проход

 

вот такое доплер был у меня 2513870475.jpg

 

Я тоже такой купила. Ты с 8 недель услышала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, да,искала долго,но потом принаровилась.смазки побольше главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, Вот и думаю.... а какой смысл сейчас делать узи, сб вряд ли услышат, а я только расстроюсь и буду думать об этом..

мама Кирюши и Андрюши, от тонуса и так пью магний б6, при необходимости ношпу или папаверин...

Ох.. всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

А мазала чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, смазкой обычной для утех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, смазкой обычной для утех)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Им по животу слушают? и сколько такое чудо стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, по животу конечно,на авито за 1000-1500 найти можно.реально спасает нервы и бережет деньги на узи

 

девочки -москвички на сайте биглион часто бывают акции на диагностику,сейчас акция есть 1560 стоит 2д узи полное обследование+3д 4д снимки малыша.

я во вторую беременность всегда по их акциям ходила на 4д узи,эта такая прелесть))_MS-zs2OtXM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Им по животу слушают? и сколько такое чудо стоит?

 

Я на ебей заказывала, где-то 1100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее состояние немного в другом выражается. Это не просто банальный страх. И она это не может контролировать. И появляются такие состояния не от наших мыслей, а от внутренних процессов, гормональных в частности.

Спасибо, к сожалению, я действительно не могу контролировать этот страх. При том, что я по настоянию врача психотерапевта оставила антидепрессанты. Одно меня успокаивает, что все эти страхи в моей жизни проходили, значит и эти пройдут. Ничего не бывает постоянно. Особенно страх. У меня обширная помощь: врач-гинеколог хороший, с которым я планировала и первого, и второго, психотерапевт в москве, психотерапевт в сша, с которым я по скайп занимаюсь с 2008 года. Но мир опять перевернулся. Дай Бог, чтобы поскорее стало легче. Это просто невыносимое состояние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее состояние немного в другом выражается. Это не просто банальный страх. И она это не может контролировать. И появляются такие состояния не от наших мыслей, а от внутренних процессов, гормональных в частности.

 

А я и ни чего не сказала противозаконого и грубого, просто слова поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я и ни чего не сказала противозаконого и грубого, просто слова поддержки.

Я и не сказала что что то грубое. Просто объяснила что можно и не нервничая абсолютно получить паническую атаку или тревожное состояние. Это немного другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и ни чего не сказала противозаконого и грубого, просто слова поддержки.

Все хорошо! Я понимаю, что очень маленький процент может понять, что со мной. Просто я не знаю, кому высказаться. Маму уже замучила своими слезами-соплями. Муж далеко, да и не хочу ему особо рассказывать, мужчины редко понимают, что это такое. К врачам каждый день ходить слишком дорого. Вообщем не злитесь девочки. Просто морально поддержите. Я уже такое проходила в первую беременность. Может быть мне кажется, а может действительно в эту тяжелее. Хотя мама говорит, что я и в первую как зомби ходила. Я сама на это шла осознанно. Но каждый откат такой - это переворот внутреннего мира. Ты просыпаешься утром, а мир уже другой. Просто кардинально другой. Я верю, я смогу, я справлюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, мы тебя всегда поддержим.

 

у меня вот страх как я одна буду с 3мя?куда я одна смогу с ними выйти?это ж никаких прогулок по магазинам,машины нет(((поход к врачу как будет проходить?ума не приложу(((на море собирались следующим летом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, классная штука, может тоже стоит обзавестись подобной штукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо! Я понимаю, что очень маленький процент может понять, что со мной. Просто я не знаю, кому высказаться. Маму уже замучила своими слезами-соплями. Муж далеко, да и не хочу ему особо рассказывать, мужчины редко понимают, что это такое. К врачам каждый день ходить слишком дорого. Вообщем не злитесь девочки. Просто морально поддержите. Я уже такое проходила в первую беременность. Может быть мне кажется, а может действительно в эту тяжелее. Хотя мама говорит, что я и в первую как зомби ходила. Я сама на это шла осознанно. Но каждый откат такой - это переворот внутреннего мира. Ты просыпаешься утром, а мир уже другой. Просто кардинально другой. Я верю, я смогу, я справлюсь.

 

Я готова поддерживать! Хоть у меня и нет диагноза врача, у меня сейчас в душе творится просто нечто, я реву и маме и мужу, муж уже вообще психует и неразговаривает. Меня никто из родных не понимает и не может дать поддержку. Но ни чего не могу поделать я со своими страхами. Один заканчивается, начинается другой... Теперь у меня проблема что не нашли эмбриончика, соответственно не услышали сердечко, про желточный мешочек тоже ни слова ее написала, подчеркнула не визуализируется. Все, у меня истерика, я 2 дня практически ревела...

Мы все со своими переживаниями и странностями

Изменено пользователем Мирабелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, мы тебя всегда поддержим.

 

у меня вот страх как я одна буду с 3мя?куда я одна смогу с ними выйти?это ж никаких прогулок по магазинам,машины нет(((поход к врачу как будет проходить?ума не приложу(((на море собирались следующим летом((

Прочитала, что у тебя обе беременности с ИЦН были. А почему пессарий ставили на 16-й? В обе ставили на 16-й? Или так рано начинала укорачиваться? Мне в первую ставили пессарий в 23 недели и сказали, что во вторую обязательно тоже будут ставить.

 

Один заканчивается, начинается другой...

У меня приблизительно также, только страхи не имеют под собой основу и я ищу какой-то ритуал, чтобы исправить ситуацию, чтобы исчез страх. Я все время считаю какие-то действия. Цифры меня постоянно не устраивают. Если кто смотрел фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, то у него там именно моя болезнь была. Только в более тяжелой форме. Только вчера с мамой этот фильм вспоминали. Что кто не понимает, наверное, смешно было смотреть. А я смотрела и чуть не плакала. Так я понимаю героя фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня приблизительно также, только страхи не имеют под собой основу и я ищу какой-то ритуал, чтобы исправить ситуацию, чтобы исчез страх. Я все время считаю какие-то действия. Цифры меня постоянно не устраивают. Если кто смотрел фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, то у него там именно моя болезнь была. Только в более тяжелой форме. Только вчера с мамой этот фильм вспоминали. Что кто не понимает, наверное, смешно было смотреть. А я смотрела и чуть не плакала. Так я понимаю героя фильма.

 

Думаю очень тяжело так жить, я читала про ОКР, но ни чего, ты справишься! Все получится и будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поняла, что на меня интернет плохо влияет, я читаю всё подряд и начинаю себя накручивать, как истеричка. А казалось бы взрослая тётка 32х лет)) Но общение здесь наоборот успокаивает. Действительно признаком ВБ нет, просто то там поколет, то там потянет и страхи тут как тут.

 

Давайте держать себя в рамках, стараться по крайней мере, нам же это на пользу пойдет)) Всем лучей добра и понимающих мужей :D

 

Кстати, кто на эутироксе/л-тироксине, дозировку увеличиваете с учетом беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, да в обе ИЦН было,в первый раз в 15,4 поставили,вовремя на узи заметили,во второй в 18 недель у меня схватки пошли и раскрытие(там вообще история не приятная) тоже пессарий поставили.в третий раз тоже думаю без него не обойдусь.

 

Svetofor4ik, я когда вторую беременность вынашивала тоже переживала по всяким болям,сейчас я спокойна как в танке,ничего не болит ничего не колит,знаю что мой порок 7 недель там стоит попереживать и на узи сходить и все.вот даже таблетки никакие не пью кроме дюфа,мне так спокойнее

 

Svetofor4ik, и кстати лучше не сдерживать эмоции на сайте,мы тут хоть выговорится сможем и нас отпустит,ведь иногда только это и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetofor4ik, я когда вторую беременность вынашивала тоже переживала по всяким болям,сейчас я спокойна как в танке,ничего не болит ничего не колит,знаю что мой порок 7 недель там стоит попереживать и на узи сходить и все.вот даже таблетки никакие не пью кроме дюфа,мне так спокойнее

 

Svetofor4ik, и кстати лучше не сдерживать эмоции на сайте,мы тут хоть выговорится сможем и нас отпустит,ведь иногда только это и надо

 

Выговориться - да) Но я сейчас близка к накручиванию, чувствую себя истеричкой)))) Потом опять спокойна и так весь день, беременность чО уж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, мы все тут такие,сегодня ты нам,завтра мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сейчас прочитала , что при больших размерах гематомы прогноз неблагоприятный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, мы тебя всегда поддержим.

 

у меня вот страх как я одна буду с 3мя?куда я одна смогу с ними выйти?это ж никаких прогулок по магазинам,машины нет(((поход к врачу как будет проходить?ума не приложу(((на море собирались следующим летом((

дааа, не просто, не просто)))) А ты все время одна с детями? Когда плановый поход в поликлинику будет, с кем-то можно оставлять старших? На машине кстати не сильно проще.. Пока все в машину загрузишь, установишь и потом едешь шугаешься всех водителей, особенно лихачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...