Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня гематома размер 27,5×17 а плодное яйцо 20×12.3×14.7 мм. Пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сейчас прочитала , что при больших размерах гематомы прогноз неблагоприятный(((

Тоже лежишь и почитываешь все подряд да??)))) Лучше усилием воли это дело прекратить. Может у тебя уже все самое худшее позади, сама подумай. Детеныш крепко ухватился, остатки гематомы могут понемногу кровить, уже не так опасно.

 

У меня гематома размер 27,5×17 а плодное яйцо 20×12.3×14.7 мм. Пипец(((

Врачи-то чего сказали ожидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гематома размер 27,5×17 а плодное яйцо 20×12.3×14.7 мм. Пипец(((

 

Ты ее переживай раньше времени, у моей подруги все время были гематомы и отслойки, конечно, она всю.беременность из-за этого пролежала в больнице, все время хотели прервать беременность врачи, а она не давала. Но родила же сынишку Никитку, такой крутой!!! И у тебя будет все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, нафига ты читаешь всякую ерунду?ты посмотри твоя малышка как крепко за тебя держится,даже повыше забралась,думает ни за что от мамы не отцеплюсь,а мама тут читает гадости((((эххх.посмотри сериальчики про беременность,на ютубе шевелюшки посмотри,настроение сразу поднимется

 

Svetofor4ik, я оч надеюсь что детям сады дадут и я буду подстраивать приемы врача под детей график.я оптимист по жизни в принципе,прорвемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего вообще гематомы образуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  я тебя поздравляю, что вме хорошо. Ты главное лежи, интернет не читай, расслабся , читай книжки, смотри фильмы . Не думай о плохом, мы сами к себе все плохое притягиваем , все будет хорошо , настройся на позитив!!! В интернете много чего напишут ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  во-первых, напиши про своё УЗИ в темку "НАШИ УЗИ",

А во-вторых, не читай интернет, правда, это такая гадость. Я тоже пришла, начиталась, давай грузиться. Забудь про интернет, у каждого беременность протекает индивидуально! Твой малыш вон как за тебя крепко крепко держится, а ты на него там наговариваешь. Наслаждайся беременностью и береги себя! Если ты уверена будешь в своей крошке, то и с ней все хорошо будет. Вера матери эти сильное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  у меня тоже страхи , после 2 ЗБ , постоянно об этом думаю, а вдруг снова..., а вдруг я что-то не допроверила , иногда все хорошо, а иногда начинаю переживать и расстраиваюсь , иногда чувствую пустоту . Страх стараюсь перебарывать думая о хорошем и что малыша мой сильный.

 

Девочки у меня из признаков только сон, очень глубокий, целыми днями сплю, просыпаюсь и снова хочу спать ... еще под вечер газы и живот вздувается .

 

Еще ничего делать не хочу

 

//OLGAAA//,  пыталась фотку вставить Омега 3 , что то не получается . Фирма называется TrueLife (natural) Omega3 1000, 400 капсул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, вот и у меня глаза закрываются,вечером ложусь думаю посмотрю фильм,ага,как только я ложусь,все глаза закрываются.сейчас сижу,тоже хочу спать,младший на меня улегся и играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот тоже самое, вечером засыпаю вообще не знаю когда даже, ложусь к мужу кино посмотреть и все, ни мужа, ни кина

 

А для меня это вообще странно, я ведь раньше 2 ночи обычно не ложусь. А тут наверное часов в 11-12 уже вырубаюсь. И в 7:30 подъем и больше не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... а у меня ребенок заболел... сначала в саду вырвало его, а теперь температура 38. Насморка нет, горло вроде не болит. Как бы мне от него заразу не подхватить... а то последнее время с ним на пару болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я пью эутирокс 50 мкг. На этой неделе буду сдавать анализы, корректировать дозу. Обычно повышают на 12,5-25 мкг. А так надо анализы сдавать каждый месяц и смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поняла, что на меня интернет плохо влияет, я читаю всё подряд и начинаю себя накручивать, как истеричка. А казалось бы взрослая тётка 32х лет)) Но общение здесь наоборот успокаивает. Действительно признаком ВБ нет, просто то там поколет, то там потянет и страхи тут как тут.

 

Давайте держать себя в рамках, стараться по крайней мере, нам же это на пользу пойдет)) Всем лучей добра и понимающих мужей :D

 

Кстати, кто на эутироксе/л-тироксине, дозировку увеличиваете с учетом беременности?

 

Я на тироксине, как только узнала о Б, сразу сдала анализ, ттг подскочил сильно, 5.2 стал, дозировку повысили на 50 сразу потому что я принимаю еще и йод, у меня АИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, пусть ребёночек выздоравливает скорее! А тебе меры профилактики - оксолинку в нос / виферон, капли дыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... а у меня ребенок заболел... сначала в саду вырвало его, а теперь температура 38. Насморка нет, горло вроде не болит. Как бы мне от него заразу не подхватить... а то последнее время с ним на пару болею

Если рото-вирус, то начинай энтерос гель, его можно и подчистишь заразу, а так ничего не поделаешь, это вирусная. Такие болячки по идее быстро проходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а когда у нас животики начнут расти ? Я знаю, что еще рано , но у меня ниже пупка , но выше лобка, появилась какая то выпуклость , это то или не то... Мне муж говорит, что это мой животик начинает расти , Вобщем настроил меня я теперь об этом и думаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность где-то к 12-ти неделям слегка был виден животик. активно начал расти только с 6-7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у меня свой животик тянет недель на 16-18 не меньше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темку узи написала. Даже фото прикрепила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetofor4ik, я оч надеюсь что детям сады дадут и я буду подстраивать приемы врача под детей график.я оптимист по жизни в принципе,прорвемся)))

Ну у старшего точно все шансы есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня к себе возьмите))

у нас всего то 7 неделек и приблизительно родим мы в марте (кесарево), но наш ПДР 4 апреля))

 

недельки по вторникам

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а я знала, что будет хорошо. у меня так с первым было. так что сохраняйтесь и растите. Пусть все у нас всех будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейдиз, я решила после работы поехать на УЗИ, чтобы не переживать больше, куда-то мое спокойствие и терпение подевались))) Потом в темку про УЗИ выложу подробно, но у нас все хорошо, эмбриончик уже видно уиииии :girl_wacko: сердечко тоже слышно :JC_goody: Нам сейчас 5 недель и 1 день, цикл с 11 июля.

 

Есть и одно НО. Киста желтого тела чтоб её (простите).. У меня правда частенько кисту видели на узи именно на правом яичнике, поэтому пойду к своему врачу сдавать прогестерон и посмотрим, что она еще скажет.

 

Мы с мужем завтра в Москву по делам и к Матроне :smilie_girl_321: Маш, про тебя помню! Я подуспокоилась несмотря на кисту. Всем добра :22_smart:

 

У меня в первую беременность где-то к 12-ти неделям слегка был виден животик. активно начал расти только с 6-7 месяцев.

Также было в первую Б))) А сейчас по вечерам живот раздувает, днем на работе все время сижу и кажется, как будто брюки жмут уже немного, хотя не может матка так увеличиться. Ох, надеюсь на сына в этот раз ибо все по-другому :D

 

и меня к себе возьмите))

у нас всего то 7 неделек и приблизительно родим мы в марте (кесарево), но наш ПДР 4 апреля))

 

недельки по вторникам

Велкам, вы тут старшенькие будете - уже 7 неделек :Hello:

 

ОМГ, посмотрела, сколько у вас деток! :flower: Богатая женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Спасибо! Мне поможет только помощь святых и ваша горячая поддержка, девочки!

Шиншилла!

Твой пример меня вдохновил и вселил уверенности чуть вчера, хотя мы с мужем всю ночь переживали, плохо спали оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  о и у меня цикл 11 июля, но сегодня ровно 5 недель. Ты меня обрадовала, что и эмбриончик уже и сердечко, я на УЗИ в 6+2, но у меня позднее прикрепление было. А какого размера у тебя киста? У меня аж 35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...