Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ох... а у меня ребенок заболел... сначала в саду вырвало его, а теперь температура 38. Насморка нет, горло вроде не болит. Как бы мне от него заразу не подхватить... а то последнее время с ним на пару болею

Это мой самый страшный кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу желтого тела в яичнике, не переживайте..пройдет.

у меня были непонятные тянущие боли слева, меня даже госпитализировали думали яичник левый перевернулся..

но сейчас все прошло..

один из врачей пояснил, что благодаря левому яичнику я и забеременела))

так что все пройдет))

 

а сейчас так хорошо, что иногда думаю, а беременна ли?!))) ниче не болит!))

только спать и кушать хочу постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, ничего себе сколько малышей у вас? Что придает такую уверенность вам в рождении такого количества малышей?я вот третьего боюсь рожать до безумия,боюсь не справится и быть вечно на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  о и у меня цикл 11 июля, но сегодня ровно 5 недель. Ты меня обрадовала, что и эмбриончик уже и сердечко, я на УЗИ в 6+2, но у меня позднее прикрепление было. А какого размера у тебя киста? У меня аж 35 мм.

обсчиталась я))) ровно 5 неделек, правильно говоришь)) написали киста желтого тела 30*29. До фига короче(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот вы нашли друг друга, вот у кого нужно учиться воспитывать детей и оставаться такой красивой и молодой женщиной! и между прочем у нее сегодня и двух сыновей днюшки )))) сдала ее )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  ну вот сроки одинаковые, у меня даже больше киста. Ты потом обязательно расскажи как у тебя прогик и что врач скажет, хорошо?

Я к врачу только 24 иду и тогда же она и должна УЗИ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, с днем рождения деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Спасибочки))))

 

milim, ОЙ девочки))) вогнали меня в краску))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  ну вот сроки одинаковые, у меня даже больше киста. Ты потом обязательно расскажи как у тебя прогик и что врач скажет, хорошо?

Я к врачу только 24 иду и тогда же она и должна УЗИ сделать.

конечно поделюсь. А насчетсроки одинаковые, у меня О всегдаранняя была, в беременный цикл на 11 ДЦ фолликул был 23 мм и по ощущениям зачатие не позже 14го дня произошло, поэтому можем обгонять вас)) я на 18ое записана к Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, порой с одним ребеночком сложнее чем с 7-ю))

а что дает мне уверенность, СЧАСТЬЕ В ЛИЦЕ ДЕТИШЕК))) а счастья много не бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Спасибочки))))

 

milim, ОЙ девочки))) вогнали меня в краску))))

Поздравлю деток и мамочку!

 

мама Кирюши и Андрюши, порой с одним ребеночком сложнее чем с 7-ю))

а что дает мне уверенность, СЧАСТЬЕ В ЛИЦЕ ДЕТИШЕК))) а счастья много не бывает))

Ну всё, щас разрыдаюсь от умиления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, лайков нет, спасибо девочки))

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, улыбки детей это понятно, но вот что ты делаешь с усталостью?есть у вас время с мужем на побыть на едине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, и не только))

несколько раз в году гуляем за границей, и с детьми и без..

старшие уже взрослые ребята, я им не нужна..и они очень помогают.

муж помогает, мамулька с нами..тоже помогает))

 

возможно живи я в другой стране, было бы сложнее..

а так, все хорошо)) ТТТ! главное чтоб детки не болели, вот тогда мне крышу сносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!я пока с вами, но все очень сомнительно и как я чувствую обречено...

Напишу все как было с начало...

В пятницу пошли кровянистые выделения, не сильно..

Легла в стационар, посмотрели сказали что угроза под? Матка маленькая ну и срок был пять нед с копейками...

Назначили уколы транексам, платифиллин...дюф я сама пила по схеме 4 сразу, затем через равные промежутки...самое интересное дальше

В пятницу выделений почти небыло, в субботу ливонуло, ну как мне показалось...врачи смотреть не хотели, были вызи они дежурные...

Все оставляли на понедельник на лечащего врача...субботу я еле пережила, там прям выходили мини сгустки...в воскр я випила транексам чуть больше (от уколов я отказалась, так как на них тошнотп и рвота была)и кровь прекратилась...стала снова мазать...при этом живот с поясницей тянуло как при мес

На понед назначили узи и хгч

, сдала кровь.пошла на узи, на полный моч пузырь мне ничего не увидели, стали делать вагинально, тоже чисто в матке! !!я просто в шокн...сразу подозрения на внематочную,трубы смотрят,вроде тоже не увеличены,но говорят что срок маленький и в трубе могут не увидеть пока...

Вобще вчера целый день я ходила как в вакууме,толи готовится к внематочной,то ли что сохранять уже нечегои все вышло..

Врач пришла и сказала что тесты были положительные значит берем была точно

Сегодня пришли рез хгч 45...врач говорит что в четверг еще сдать нужно, возможно на узи, даже вагинальном не увидел...это же бред!!!если он увеличится то хорошо...если нет то будут искать внематочную или хз что. .

Я уже просто в прострации...что за фигня?

У кого быди внематочные может,девочки как вы себя чувствовали..

Какие были симптомы,я просто не представляю что со мной,выделения продолжают мазать.живот уже не тянет.не болит...

Я предположила и сказала врачу что может плод яйцо в послед момент пыталось прекратится но не вышло и у меня пошли сейчас просто месячные. , но она сказала что хгч был бы другой.маленький или на 0.но он и так ведь маленький...а уже почти 6 недель!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23ХГЧ маленький. Скорее всего был выкидыш, а это остатки ХГЧ. Это лучше, чем внематочная. Пересдай ещё раз ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  хгч в 6 недель должен быть уже пяти значным. Либо ошибка Лабы, либо уже все.

Когда тебе следущее УЗИ делать будут? Хгч пересдавать сказали еще раз?

 

 

У меря утро добрым не получилось. 4 дня не тошнило, а сегодня все по новой с утроенной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гематома размер 27,5×17 а плодное яйцо 20×12.3×14.7 мм. Пипец(((

есть знакомая в которой тоже была гематома на раннем сроке . А у нее все хорошо . Беременность и роды легкие . Значит и в тебя будет все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вообще не чувствую себя беременной, толи мозг не до конца понимает, толи влияет что токсикоза нет. Читаю многих тошнит все время, а у меня изредка лишь легкий дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вот и я мучаюсь в сомнениях,ничего не болит тьфу тьфу тьфу,грудью не болит вообще,соски не увеличились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вот и я мучаюсь в сомнениях,ничего не болит тьфу тьфу тьфу,грудью не болит вообще,соски не увеличились

 

У меня слегка болит, в белье вообще дискомфорт не чувствую)

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну хоть какой то признак есть,у меня кроме ярких тестов ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну хоть какой то признак есть,у меня кроме ярких тестов ничего нет.

 

Муж.говорит радуйся, раз с унитазом не обримаешься)))

Я вот хгч сдаю раз два в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, с ХГЧ 45, вряд ли в матке что то увидят..маленький он еще.

Внематочную я пережила, моя первая беременность..

Начало мазать коричневыми выделениями, тянул один из боков, не помню какой..ХГЧ рос в единицах..например..760, через 2 дня 840..

Трубу мне не удаляли молоденькая была, сделали укол метотриксат правда дважды и все ушло, следующий цикл не настал ☺

Оказалось, мы ждем ребенка..

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, нам тоже 7 неделек и ПДР 4 апреля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...