Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Не знаю как у вас , но у меня сиски огнем горят , и писаю много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, поздравляю нас с неделькой!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, у меня вот уже ничего не болит...только все те же выделения кровянистые...я просто от неведения уже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, какая краска о чем ты, нам на тебя только равняться, тебе памятник надо ставить

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня тоже все спокойно, ниче не болит, тошнотиков нет, может позже накатит конечно, вроде сейчас беременной себя не чувствуешь, но я пока радуюсь этому состоянию

 

Анже-Лика, Smeliy_ ezh, и я вас поздравляю с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, понимаю тебя, ты потерпи еще чуток и все прояснится. Я всегда себя уговариваю, не думать плохо..думать хорошо и будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатления что меня тут нет =((( игнорите =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не игнорю, улыбнуло про титьки горят, привет☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я тоже писаю много, титьки не беспокоят

Девочки, я вчера пересдала гемостазиограмму. Вообщем Курантил мне как мертвому припарка. Врач его отменил, опять ставлю Фраксипарин и пью Омегу. Кардиомагнил сказал в 1 триместре нельзя, можно в 2 и 3 вместо Курантила попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатления что меня тут нет =((( игнорите =(((

 

Это, ты чего, я тебя не игнорю)))

Хотя у самой такое чувство иногда появляется, что меня тут нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неплохо бы имена друг друга узнать☺

Я Анжелика, можно просто Лика самая старенькая тут☺☺☺☺

40 лет, жду восьмого ребеночка.

Есть 5 сыночков и 2 лапочки дочки, мечтаю о дочке но и сыночку будем рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неплохо бы имена друг друга узнать☺

Я Анжелика, можно просто Лика самая старенькая тут☺☺☺☺

40 лет, жду восьмого ребеночка.

Есть 5 сыночков и 2 лапочки дочки, мечтаю о дочке но и сыночку будем рады.

а у нас есть отдельный раздел , где девушки пишут кого как зовут и их истории=))) присоеденяйся туда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж.говорит радуйся, раз с унитазом не обримаешься)))

Я вот хгч сдаю раз два в неделю)

Доброе утро. У меня тоже никаких ощущений. Если на прошлой неделе были светло-коричневые выделения и я два дня лежала, то на этой и на работу спокойно вышла и после вчерашнего попустило (Линекс и лациум помог ). Аж как-то не верится .. 7 лет ждала, 1 выкидыш, 2ЗБ, вот теперь и боюсь постоянно... Завтра пойду на УЗИ, а то в прошлую неделю при ХГЧ 470 ничего не увидели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, не обижайся,просто мы еще совсем не знаем друг друга и как мало совсем общаемся особенно в последнее время, вначале всё так живо было, а сейчас как то все не так, наладится, сдружимся и будем еще искать друг друга

 

Inessa30, тоже боюсь, всё прислушиваюсь к животу, кольнет чуть-чуть и уже чуть в панику впадаю, так же была и ЗБ и выкидыши были. вот думаю надо на узи сходить по животу который смотрит, не хочу чтоб мне там ковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ощущения. Грудь заметно потяжелела, соски уже почти не болезненные. Кишечник подводит, писаю часто, токса как такового нет, но большинство привычных продуктов вызывает неприятие, похудела, не знаю, чем питаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро. У меня тоже никаких ощущений. Если на прошлой неделе были светло-коричневые выделения и я два дня лежала, то на этой и на работу спокойно вышла и после вчерашнего попустило (Линекс и лациум помог ). Аж как-то не верится .. 7 лет ждала, 1 выкидыш, 2ЗБ, вот теперь и боюсь постоянно... Завтра пойду на УЗИ, а то в прошлую неделю при ХГЧ 470 ничего не увидели ...

 

Я на второе узи на 20 число записалась. Вот думаю сдать перед ним повторно хгч или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а смысл, дай Бог на узи уже все будет видно

 

Девочки да что ж такое, жор когда нибудь меньше станет за беременность? 2 часа назад съела две котлеты с полкило квашенной капустой, а сейчас есть хочу как вроде сутки не ела (.

Быстрей бы после завтра на узи, а то кроме сильного аппетита и сумашесьвия когда думаю о чем то кислом больше никаких симптомов нет. Иногда кажется что это я сама все себе напридумывала (

 

Olga.R,  у меня грудь уже так не горит как в самом начале, только после пробуждения очень тяжелая, а в течении дня при пальпации немного болезненна. Проверяю каждые 3-4 часа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  у меня когда был выкидыш, в сб пришла в больницу с мазней, до этого во вт был хгч 235, вс выходили сгустки и кровь и живот сильно крутило, как схватками, в пн на УЗИ ничего не увидели, хгч был 50. Это остаточный хгч, потом он был 0 через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ну вот, теперь я тоже хочу квашеной капусты ))))) а нету ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, блин, прости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня и грудь налилась и болезненная, и сплю, и писаю постоянно, и тошнит) и хочу/не хочу определенные продукты, все вместе. Пока не рвало, с дочкой еще и рвота была по утрам особенно. Те, у кого токса нет - радуйтесь) у меня с 6 недель начался и сейчас, и в первый раз. В первую Б был до 12 нед. Надеюсь, в эту пораньше отпустит. Для меня самое хорошее время в Б - с 12-25 недель. Токса уже нет, отеков еще нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут нельзя о еде говорить)))) я вчера ж на ночь глядя наелась жаренных пельменей ,весь вечер о них только и думала после прочтенного здесь сообщения о них))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут нельзя о еде говорить)))) я вчера ж на ночь глядя наелась жаренных пельменей ,весь вечер о них только и думала после прочтенного здесь сообщения о них))))

а я сейчас булочки с сыром и аплеьсиновый соком ем =))) мне теперь хорошо. На работе сижу как гопник =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, придется к тебе идти на капусту )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у тебя на работе уже вкурсе?

 

Приезжай, вмесе будем точить) я надыбала место где она безумно вкусная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у тебя на работе уже вкурсе?

 

Приезжай, вмесе будем точить) я надыбала место где она безумно вкусная

Конечно , у меня женский коллектив =) сразу заметили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...