Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~, И тебя с недельками:) нас четверо! Интересно когда наши малыши попросятся на свет:) дождутся 4 , с первой я 5 дней переходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, у меня первый родился в 41,6 нед,второй ровно в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..че вы творите, пойду грушей давиться :( больше ниче под рукой нет..

От кутабов..люляшек и плов аж почувствовала как масло по губам течет...а инжир..только сегодня с мамулей на тему инжирового варенья говорили☺☺☺

 

Щас оденусь и на базар..за инжиром..и тоже подразнюсь..а еще у меня тортик ореховый и пица со вчерашних гулянок..курица фууууууу и тортик тоже фууууу :( хочу плов..хочу инжир и чебуреки.....

 

Мужжжжжж, ты Хдееееее?

 

мама Кирюши и Андрюши, держу кулачки@@@@@@@@@

 

А я вчера на пустой желудок зубчики соленого чесночка без хлеба уплетала...достала баночку и давай..они еще и хрустели...а потом молоком запила...муж на меня как на больную посмотрел..и пробурчал...ниче, скоро пройдет)))))

 

Ой, а у меня же во дворе мандаринки спеют..пойду ка лопать..даже зеленый скушаю)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, И тебя с недельками:) нас четверо! Интересно когда наши малыши попросятся на свет:) дождутся 4 , с первой я 5 дней переходила

У меня кесарево будет. Я мартенка сто процентов жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Мы растём, ктр 8,9 мм, сердечко бьется, все хорошо! Срок поставили 6+6

СУПЕР мои поздравления

 

Наша группа cBEc_jlKtw8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, как эта мультяха называется? Давно посмотреть хочу))).. чего то там.... домашних животных. А начинантся название как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana_17, а чистку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, http://www.babyplan.ru/forums/topic/72712-filmy-kotorye-stoit-poglyadet/ он уже в нашей группе залит =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на все эти картинки с едой даже смотреть не могу. Воротит. Мне на работе уже все сказали, что я похудела очень. Сегодня опять рвало утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опять вы со своей едой. Я сегодня на кефире и яблоках. Разгружусь немного, а то уже +1,8 кг. Перебор конкретный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опять вы со своей едой. Я сегодня на кефире и яблоках. Разгружусь немного, а то уже +1,8 кг. Перебор конкретный.

у меня +1 кг , по подсчетам все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, так не должно быть никаких прибавок же до 16 недель что ли.... Я с сыном с начала и до 9 недели (встала на учёт) набрала 2,5 кг.

И тут видимо то же самое. Сейчас мы только себе попы наедаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Мы растём, ктр 8,9 мм, сердечко бьется, все хорошо! Срок поставили 6+6

Поздравляю :class:

 

Я со старшим переходила недельку, с младшем раньше на недельку. С этим малышом получается конец марта, начало апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-3 кг:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, ~Belka~, Анже-Лика, девочки нас всех с недельками :)

 

Такую вкусного поскидывали, а я вот еще с вечера вчера хочу жареную кортошечку с укропчиком и сардельками и все это запивать молоком

 

Я тоже вчера картошку жарила.. еще с лучком... и всю сковородку (две хороших порции) съела))) Чувствую, седня опять жарить буду)))

Изменено пользователем Kertis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шестая неделя идет. У меня последние М. были 07 июля.

Сегодня 6 н и 1 д

Была на узи.

Эмбрион 5 мм, желточный мешок 4 мм, сердцебиение есть.

По узи 6 н и 1 д.

Гематома 13 мм( назначили утрик вставлять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, сколько набрала и набрала ли, так как весы сломались. Знаю, что потом все равно сброшу, из-за изжоге, не смогу много есть. За вторую беременность прибавила 3,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу следить ни за каким своим весом, мне все равно каким слоном я буду ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, это же в первую очередь плохо для здоровья (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы и не против немного набрать, а то с моим 177 ростом, вес 57 кг, немного не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana_17, а чистку делали?

Нет, я не согласилась, а они не сильно настаивали. Просто антибиотики и потом контроль УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, ты не принимаешь Хофитол или Эссенциале? Я хофитол заказала, хочу попробовать. Токсикоз в этот раз не такой как с первым, но все равно это тошнотное чувство терпеть не хочу

 

Kertis, спасибо за идею, пойду пожарю)), а то не знаю чего хочу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, ты не принимаешь Хофитол или Эссенциале? Я хофитол заказала, хочу попробовать. Токсикоз в этот раз не такой как с первым, но все равно это тошнотное чувство терпеть не хочу

 

Я мотилиум рассасывающийся принимаю, коккулин. Про хофитол сегодня спрошу у врача. Сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...