Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Terny, я не слышала про такие препараты, сравни активное вещество с Хофитолом, а то может это аналог

 

Terny, мне вообще в первую Б врачиха сказала терпеть, что ничего принимать нельзя. Потом уже узнала, что принимают девочки эти препараты и много кому легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я живу только капельницами. Глюкоза, аскорбинка и вит. Б1. С прошлой недели так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвушки капец :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: Многие из нас ждали конец июля чтоб узнать беременны или не :tectik: , а тут ХОООООПААА и конец августа У меня по идеи дни овушки должны быть =)) :tempa: :tempa:

Время полетело от узы до узи , от врача до врача . Ночью приснилась что рожать пора . Так я расстроилась , как это так время быстро пролетела и я даже почувствовать ни чего не успела :dash_kolob_girl:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, за мультик спасибо! только где вы его взяли, он же еще не вышел в прокат?

 

мама Кирюши и Андрюши, ну незнаю, меня пока интересует здоровье пузожителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня только 1 августа овуляция была)и вообще прям попой чувствовала что точно блин повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, как же я хочу чтоб время быстро пролетело... иногда задаюсь вопросом, почему Бог сделал носить беременность 9 месяцев, а 3 месяца как кошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает... Вот мне сестра говорит, что когда утрик стала ставить, началась тошнота, на следующий день, типа это из-за него. Может это не связано у неё с утриком было, а просто токсикоз пришёл. Сегодня начала его тоже вставлять. Не хочу вспоминать токсикоз( пока дикий жор)))) хочу есть вкусняшки)

Ещё, с чем может быть связано сильное головокружение , как будто покаталась на карусельке или лесу в самолете. Может давление.... Началось с первых дней задержки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, магия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, :D

 

Olga.R, ааааа ты же не в россии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, У нас его уже во всю крутят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Олесенок, В прошлую Б пила утрик, был легкий токс. В эту Б без уртрика, токс начался раньше и думаю будет сильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы его взяли, он же еще не вышел в прокат?

Мы в сб уже на него сходили, предпремьеры никто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, хорошо, а здесь в марте обещали поначалу, а теперь реклама что в сентябре выйдет в прокат

 

Winnie-the-Witch, значит я одна сентября сидела ждала ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, хорошо, а здесь в марте обещали поначалу, а теперь реклама что в сентябре выйдет в прокат

 

Winnie-the-Witch, значит я одна сентября сидела ждала ))))))))))))))

 

У меня тоже с сентября, в прокате нет этого мульта, его же очень давно обещают в прокат вывести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, это где? в РФ в прокате с 18 августа, предпремьера раньше на одни выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, это где? в РФ в прокате с 18 августа, предпремьера раньше на одни выходные.

 

Курган, у меня отсталый городок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мульт супер , посмотрите обязательно, посмеяться самое то

 

У нас тоже ПДР 3 апреля)))

 

Девочки мне кажется я совсем все чувствовать перестала, так страшно , блин , что делать, до узи еще 2 недели, как дожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали мультиком, пойду смотреть)))) а мне теперь аккуратно с весом нужно быть, сегодня пошла стала на учет в ЖК, и у них там обязательное взвешивание ((((( так что поставили на счетчик (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опять буду хгч сдавать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже посмотрела мульт,спасибо))пошла кино смотреть теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мульт супер , посмотрите обязательно, посмеяться самое то

 

У нас тоже ПДР 3 апреля)))

 

Девочки мне кажется я совсем все чувствовать перестала, так страшно , блин , что делать, до узи еще 2 недели, как дожить.

 

У меня так тоже было. Дня на два отпустило, потом опять. И сегодня до обеда прям хорошо, а сейчас не очень. Не переживай.

 

А я кино смотрю. Прикольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мульт супер , посмотрите обязательно, посмеяться самое то

 

У нас тоже ПДР 3 апреля)))

 

Девочки мне кажется я совсем все чувствовать перестала, так страшно , блин , что делать, до узи еще 2 недели, как дожить.

 

у меня тоже прекращалось все, на 1 день, теперь вернулось. Тоже страшно, но муж уже не пускает ХГЧ сдавать, говорит что я посидею. У меня и так на фоне стрессов волосы и ресницы стали сыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  т.к муж ходит со мной на прием к врачу и врач нам сказал не сдавать больше хгч, муж не отпускает меня тоже , и я думаю , что и результату верить не будет, муж свято верит врачу ))) и каждый день мне говорит , что ждет следующего узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая паранойя((( в общем, билет до Волгограда мы купили, но с Волгограда до Красноярска билетов нет аж до 27 числа. То есть торчать в Волгограде черт те сколько. Поэтому пришлось купить билет на самолет. На 21 число... и блин, кто что пишет про перелеты в первом триместре... особенно кто с угрозой... лучше б не читала. Но выбора нет. Лететь надо.

Из положительного. Мазня пррактически прекратилась. Лежу тихонько.

 

ОЛЕСЯ-МАМА

Я вообще ничего не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и у меня появился страх упасть в обмарак в общественном месте =((( Меня начинает мутить в замкнутых пространсвах . И вот сейчас стояла в магазине меня окружили и я поплыла =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...