Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Olga.R, носи с собой нашатырный спирт

 

Только сразу его подготовь что б можно было его быстро открыть и вдохнуть в случае необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, носи с собой нашатырный спирт

 

Только сразу его подготовь что б можно было его быстро открыть и вдохнуть в случае необходимости

Юленька , у нас нашатырь не продается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, и заменителя никакого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,

Все будет. И ты еще будешь говорить, скорее бы он закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне походу баранина не пошла :(

Мамуля по моим прихотям приготовила мне плов с бараниной и жаркое с черносливом...

Еле добежала до туалета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  могу почтой переслать если хочешь. Мне кажется это не заменимая вещь если есть страх упасть в обмарок.

 

Анже-Лика, держись, скоро такие перепады нас всех ожидают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая паранойя((( в общем, билет до Волгограда мы купили, но с Волгограда до Красноярска билетов нет аж до 27 числа. То есть торчать в Волгограде черт те сколько. Поэтому пришлось купить билет на самолет. На 21 число... и блин, кто что пишет про перелеты в первом триместре... особенно кто с угрозой... лучше б не читала. Но выбора нет. Лететь надо.

Из положительного. Мазня пррактически прекратилась. Лежу тихонько.

 

ОЛЕСЯ-МАМА

Я вообще ничего не чувствую(((

 

 

Не переживайте! Самое главное при полете пить много воды, на каждый час полета 1 литр. Ну и конечно желательно место забронировать около туалета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 н и 1 д

Была на узи.

Эмбрион 5 мм, желточный мешок 4 мм, сердцебиение есть.

По узи 6 н и 1 д.

Гематома 13 мм( назначили утрик вставлять.

Да что же такое, эти гематомы как наваждение. А мазни нет у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Жду жду этот токсикоз((( хоть бы похудеть немного ;) в первую беременность (зб на 10нед) вообще не подозревала, что беременная. Ничего не беспокоило. Пришла к врачу она мне- рот на замок!

 

Девочки, никто не летал в беременность? Успокойте больную женщину(((

 

Вообще только сейчас понимаю, какой опасности я подвергла малыша((( бестолковая глупая бабенка!

Но все было идеально, чувствовала себя прекрасно. Вот и допрыгалась чуть не до выкидыша.

 

Боюсь как полет на малыше скажется, что придется сидеть 4 часа, а не лежать, как придется ходить, хорошо, хоть сумок нет. Ручная кладь.

 

Tyki

Хи хи про туалет я не подумала. Вообще я полет хорошо переношу. А вот что там малыш чувствует?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Самая большая проблема при перелетам это обезвоживание (дегидратация) организма, это и опасно для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, нормально все будет, ремни только аккуратно пристегни и не пережимай там всякими джинсами, сиди тихонько всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я во вторую беременность постоянно падала,но знаешь как то у нас получается падать как бы скатываясь медленно по прилавкам

 

девочки пришел хгч мой,на 15дпо 1311,это мне кажется много очень(((нет?по таблице 270 максимум должен быть

 

еще такое ощущение сегодня,грудь вот совсем не болит,но чувство будто молоко прибывает ,такое легкое покалывание в сосках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я во вторую беременность постоянно падала,но знаешь как то у нас получается падать как бы скатываясь медленно по прилавкам

 

девочки пришел хгч мой,на 15дпо 1311,это мне кажется много очень(((нет?по таблице 270 максимум должен быть

 

еще такое ощущение сегодня,грудь вот совсем не болит,но чувство будто молоко прибывает ,такое легкое покалывание в сосках

 

Да что же такое, эти гематомы как наваждение. А мазни нет у тебя?

Вообще нет и не было ни капли.

Периодически животик тянет, раз в день, но я даже не успеваю папаверин , как проходит.

Но, я мерила же БТ (базальная температура), и по температуре во 2 фазе просто капец, меня крыло, я психовала, потом забила и перестала мерить. Прогестерона явно маловато(

 

У меня на 15 дпо 102 было

Может у вас 17 дпо или двойня)

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  на двойню похоже;)

 

Мож рвуляция была намного раньше чем думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я во вторую беременность постоянно падала,но знаешь как то у нас получается падать как бы скатываясь медленно по прилавкам

 

девочки пришел хгч мой,на 15дпо 1311,это мне кажется много очень(((нет?по таблице 270 максимум должен быть

 

еще такое ощущение сегодня,грудь вот совсем не болит,но чувство будто молоко прибывает ,такое легкое покалывание в сосках

 

 

Ну все, ДВОЙНЯ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, она и так была на 12дпо по ощущениям и выделениям,на 2х мальчишках на 32дц только овуляция была

 

Ну все, ДВОЙНЯ. :D

тьфу тьфу тьфу :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ты как меня разобрала, зараза телефон все коверкает☺☺☺

 

мама Кирюши и Андрюши,  тоже подумала сразу, что двойня☺☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, будет мне очень сложно((

 

девочки немного интимный вопрос((вот сейчас сижу и чувствую будто матка сокращается,как после оргазма простите,это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  в любом случае я б легла и лежала вставив свечку папавериновую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая) пдр 21 апреля. срок 4 недели и 4 дня(но это если от дня овуляции отнять две недели, а так циклы последние два года были нерегулярные). Вот мой тестик сегодня

Моя самая большая проблема сейчас - это насморк. Начался до беременности. Примерно за день до овуляции закончился, а через пару дней после начался снова и до сих пор. Я сплю плохо. Постоянно ( извините) сморкаюсь. Сегодня даже немного горло заболело. А еще температура держится с 7дпо примерно 37.2. Ниже не опускается вообще. В поликлинику и в женскую пойти не могу. Свадьба была только 23 июля, сейчас паспорт меняю(в субботу дадут), потом мед полис. Это только через две недели примерно ((( что делать с таким состоянием?

 

Почему-то не вкладывается фото тут( выложу в галерею

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk

Добро пожаловать! Вообще я себе от насморка делаю сок лука с водой в пропорции 1:3. И дышу над картошечкой варёной. Всегда, даже не в беременность так лечусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, температура до конца беременности будет такая,до 37,5 это норма у беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, добро пожаловать☺

 

мама Кирюши и Андрюши,  не поднимай тяжесть, по возможности отдыхай больше..пройдет.

А по поводу двойни, не легко! Но это такое счастье..потом не нарадуешься☺☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как вы тут много понаписали за день) Я съездила в Москву на пассажирском сиденье))) Обратно проспала всю дорогу, и сейчас на ходу сплю. Маш, свечку поставила, все будет у тебя хорошо! Я бы правда на твоем месте с обильным питьем во время перелета наоборот воздержалась, если тебя отеки одолевают. Я в прошлую Б летала на сроке 7 недель, была угроза из-за тонуса, но все хорошо прошло и туда и обратно, во время набора высоты конечно неприятные ощущения были, но я тогда магнеб6 закинула и вперед. Все это пережить можно, перелет недолгий относительно..

 

Поздравляю всех, у кого недельки :flower:

Я утром не могла ничего есть(( По дороге в Москву муж признался, что приготовил бутеров и термос с чаем, я это все с огромным удовольствием уплетала в одно лицо)))) Видимо легкий токс только по утрам, пусть так будет и дальше ТТТ.

 

skk, почему не можешь обратиться? Я со старым полисом пока хожу, свадьба была в начале июля. Насчет простуды, если это она, отпаивайся чаем, медом и пр. Мне это всегда очень помогает, забуриться в постель на сутки-двое и пить литрами теплый чай с медом. Организм почистится, выведет с жидкостью болезнь. Лекарства я бы не стала никакие принимать, даже на первый взгляд безобидные, это мое личное мнение.. Если темпа невысокая, то отпаивайся и покой. И в поликлинику можешь идти со старым полисом!

 

мама Кирюши и Андрюши, похоже на тонус(( у меня на той неделе пару дней так было, папаверин на ночь помогал. А насчет двойни.. Во-первых не факт)) А во-вторых, пути решения сложностей найдутся сами собой. С двойней сложно будет первые пару лет, а потом это будет банда сама по себе)) У меня племяшки близнецы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...