Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я никак не могу уснуть. Сижу возле сортира. Периодически возникает мысль принести сюда подушку и не носиться через весь дом.

Время первый час ночи. На работу вставать через 5 с небольшим часов.

 

Привет всем! Я новенькая) пдр 21 апреля. срок 4 недели и 4 дня(но это если от дня овуляции отнять две недели, а так циклы последние два года были нерегулярные). Вот мой тестик сегодня

Моя самая большая проблема сейчас - это насморк. Начался до беременности. Примерно за день до овуляции закончился, а через пару дней после начался снова и до сих пор. Я сплю плохо. Постоянно ( извините) сморкаюсь. Сегодня даже немного горло заболело. А еще температура держится с 7дпо примерно 37.2. Ниже не опускается вообще. В поликлинику и в женскую пойти не могу. Свадьба была только 23 июля, сейчас паспорт меняю(в субботу дадут), потом мед полис. Это только через две недели примерно ((( что делать с таким состоянием?

 

Почему-то не вкладывается фото тут( выложу в галерею

В горло мирамистин. Часто. Каждый 10-15 минут.

Нос промывать ринорином, отсморкать до чистого носа и потом попробуй залить соком алое или каланхое. И так часто часто. Как только вспомнишь. В идеале каждый час-два.

Себе бы я конечно залила изофру или полидексу. Но я то знаю что они в кровоток не всасываются. Но думаю увидев там надпись антибактериальный препарат вы меня тут на коле повесите и распнете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а дюфастон и фемостон это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как отвечать именно тому, к кому обращаюсь(((

Над картошкой дышать не могу, у меня бронхиальная астма((( кстати, у кого есть она или у знакомых, нормально проходили беременность и роды? Переживаю по этому поводу.

Пока купила капли в нос, которое можно беременным (вода атлантического океана, название не помню) и что-то типо этого для горла, правда вообще не помогает(((

Точно, вспомнила сейчас, что когда меняешь полис, дают временный. Так что жду субботу, получаю паспорт и в понедельник к врачу.

 

 

 

В горло мирамистин. Часто. Каждый 10-15 минут.

Нос промывать ринорином, отсморкать до чистого носа и потом попробуй залить соком алое или каланхое. И так часто часто. Как только вспомнишь. В идеале каждый час-два.

Себе бы я конечно залила изофру или полидексу. Но я то знаю что они в кровоток не всасываются. Но думаю увидев там надпись антибактериальный препарат вы меня тут на коле повесите и распнете.

Спасибо, попробую.

Еще хотела спросить, ноги судорогой сводит у кого-нибудь? У меня периодически бывает. Крайне неприятно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, нет. Дюфастон это прогестерона, а фемастон это эстроген + прогестерон. А ты что фемостон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как отвечать именно тому, к кому обращаюсь(((

Над картошкой дышать не могу, у меня бронхиальная астма((( кстати, у кого есть она или у знакомых, нормально проходили беременность и роды? Переживаю по этому поводу.

Пока купила капли в нос, которое можно беременным (вода атлантического океана, название не помню) и что-то типо этого для горла, правда вообще не помогает(((

Точно, вспомнила сейчас, что когда меняешь полис, дают временный. Так что жду субботу, получаю паспорт и в понедельник к врачу.

 

 

Спасибо, попробую.

Еще хотела спросить, ноги судорогой сводит у кого-нибудь? У меня периодически бывает. Крайне неприятно (

А нах прости ты картошкой бак флору будешь размножать?

Тебе ее убить надо. Отсмаркивать и высушивать.

Протаргол еще деткам назначают. Надо освежить в памяти можно ли беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, нет,я смотрю на сайте,хочу заказать лекарства себе,вот смотрю аналоги подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А) для дюфастона нет помоему идентичной замены, вот у утрика есть замены, праджисан помоему и еще парочку препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мне не нравится утражестан((я бы вообще уколы колола как предидущие беременности,но тут не найти кто бы мог мне это делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, тебя киста не беспокоит? У меня редко будто пульсирующая боль возникает в том яичнике, где киста((( Боль не резкая, но есть..

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  это война фарм компаний))) Спорить не буду.так как у каждого препарата есть свои плюсы и минусы. В программе Эко для поддержки основным препаратом в основном репродуктологи назначают утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам не удобный вопрос. А как быть с интимом? Как то страшно, мало ли чего. Срок такой маленький. И мужа обижать не хочется. Опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  мужа обижать никак нельзя, иначе пойдут по городу собирать инфекцию. Только не закидывайте меня тапками,но это правда жизни. Я пока боюсь интима, да и в рекомендациях после Эко написано исключить до 12 недель. Но это в моем случае. На совсем раннем сроке с обычной беременностью побереглась бы все же, как от па так и от оргазмов, а что б муж не обиделся, существуют другие способы. Мне тут эротичные сны уже снятся с мужем и не только, а что с мужчинами происходит и подумать страшно если у них долго не будет удовлетворения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007

В 3 первых Б в этом плане жизнь ни как не менялась. Одна Б была желанной, и 2 - аборт. Но секс на них ни как не влиял.

А сейчас четвертая Б. Срок недели 2. 10 месяцев Б не получалось, ещё и на той неделе 2 раза розовые выделения были, и живот тянуло. Сейчас всё хорошо. Но страшновато, по этому аккуратно. Если ни чего не беспокоит, то ни чего страшного не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  мы не отказываем себе в па. Но очень очень аккуратно, без лишних фантазий и "опасных" поз. Осторожно и потихонечку ))))

 

Ну и не каждый день конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, в 3 ночи на салфетке такая хорошая розовая мазня случилась - напилась дюфастона, жду утра на узи ехать.....

нервно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,это просто МРАК :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: Муж сегодня спал в зале и это в последний раз .

Мне сегодня такой дурной сон приснился что когда муж пришел меня поцеловать я в истерики расплакалась и не захотела его отпускать .

Мне приснилось что он от меня ушел , что ему на меня все равно. Как бы я не пыталась его вернуть , ему было все равно . :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: До сих пор рыдаю . Он меня успакоил , а у меня осдок .

Раньше не когда от снов не рыдала :dash_kolob_girl: а тут

 

Я так понимаю это гормоны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень сильные боли появляются после ПА, поэтому пока отложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, тоже насморк и горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, мне тут вообще снилось что я дочку от другого жду, прям видела его лицо, мы с ним за руку гуляли, я прям почувствовала тепло его ладони. Проснулась и не поняла правда это или нет

 

Доброе утро,всех у кого неделька с недельной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,это просто МРАК :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: Муж сегодня спал в зале и это в последний раз .

Мне сегодня такой дурной сон приснился что когда муж пришел меня поцеловать я в истерики расплакалась и не захотела его отпускать .

Мне приснилось что он от меня ушел , что ему на меня все равно. Как бы я не пыталась его вернуть , ему было все равно . :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: До сих пор рыдаю . Он меня успакоил , а у меня осдок .

Раньше не когда от снов не рыдала :dash_kolob_girl: а тут

 

Я так понимаю это гормоны ?

 

Конечно гормоны, успокойся.

Бывают дурные сны.

Я вот сама по себе плакса, а теперь вообще готова реветь по поводу и без. Чуть что, глаза на мокром месте сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  а почему муж спал не с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!зовут Фануза,первый ребенок.пдр 27 апреля. сегодня тест показал две полоски только я болеюнасморк и горло.что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, добро пожаловать.лекарства можно любые ,которые предназначены для детей

 

девочки,а кому-нибудь перед этой беременностью снились рыбки?мне снились все 5 беременностей,3 их них с тухлыми рыбами или они от меня уплывали,а в эту 6тую ничего не снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, добро пожаловать! насморк и простуда конечно плохо, у самой подобное состояние, я соленой водой нос промываю и горло полощу и черную смородину лопаю, в нем много витамина с и болгарский перец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...