Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_,  тебе сказала какой специализации врач гинеколог или гемостазиолог? Более компетентен в этом вопросе гемостазиолог. Пообщайся с врачем с гемостазиологом о влияние кофе на на уровень фолиевой кислоты

 

Девочки я надеюсь что мои ответы не кажутся грубоватыми. Меня с вечера накрыло, до 3 х ночи лежала злилась, накручивала себя, думала усну проснусь отпустит. А не фига ((( моя свекровь разболтала всем кому не попадя что мы делали Эко, от парикмахера до тех людей которые я б не хотела что б они знали до самого рождения ребенка что я беременна, но это ее племянница и они как подруги. Но эта подруга в 20 недель узнала что я беременна, увидела, а на следующий день я узнала что мой ребенок обречен умереть не родившимся из за порока. Я понимаю что это не она виновата, ну не хотела что б она знала.я еще даже узи не сделала, не знаю в матке эмбион или где, развивается ли, есть ли сердцебиение, и вообще суждено ли родиься здоровому ребенку от этой беременности. А все вокруг вкурсе что я беременна. А больше всего страшно если не суждено родится ребенку, взгляды потом тех людей которые знали о беременности. Я из за этого с прошлой работы уволилась, не смогла выйти в коллектив где меня все видели с животиком, беременной.... Не пойму что со мной, толи гормоны, толи страх накрывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем результаты УЗИ вписывать в темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  зачем так рано рассказали ей? Свекрови, они такие))

 

Девочки, как вы себя чувствовали в день предполагаемых месячных? (у кого уже задержка), головные боли были? Живот не болел как перед или во время м.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  понимаю тебя... Я поэтому еще никому кроме мужа и двух подруг, которые точно не скажут, не сказала. Планирую сказать после 12 недель после скрининга. А так что у свекрови, что у моей мамы язык не держится за зубами, еще и глупыми советами замучают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  может создать отдельную тему УЗИ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana_17, я пью фолацин,примерно раз в неделю пью вместо фолацина ангиовит, там таже доза фольки, только только + вит гр В. Меня репродуктолог напугал что есть исследования американские, что большие дозы вит группы В, тоже ведут к порокам нервной системы, полезна и доказанна эффективность против пороков нервной трубки только у фолиевой кислоты. Он меня напугал, что пью только фолацин, а для как бы профилактики редко пью ангиовит, так как у меня в расшифровке ген анализа тоже написано что кроме фольки нужны другие вит. В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь уже что горевать и злиться, раз сказали? Носи крестик от сглаза и верь в хорошее.

 

lana_17, я пью фолацин,примерно раз в неделю пью вместо фолацина ангиовит, там таже доза фольки, только только + вит гр В. Меня репродуктолог напугал что есть исследования американские, что большие дозы вит группы В, тоже ведут к порокам нервной системы, полезна и доказанна эффективность против пороков нервной трубки только у фолиевой кислоты. Он меня напугал, что пью только фолацин, а для как бы профилактики редко пью ангиовит, так как у меня в расшифровке ген анализа тоже написано что кроме фольки нужны другие вит. В.

А я сама себе назначила фемибион 1 (там вроде не очень много вит b, но есть) и доп фольку 4 мг

 

Еще этот фемибион 1 моя г назначает абсолютно всем своим Б и планирующим пациенткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksiniya93, мы не могли ей не сказать( так как нужна была приличная сумма денег, для расходов связанных с Эко, а у мужа когда потребовались срочно деньги, как раз выпала проблема с деньгами, пришлось просить у родителей, ну и пришлось сказать зачем. Живем с ними в одном дворе. Если бы знала что она так языком будет всем болтать, лучше бы в кредит влезли (((.

 

lana_17, мне нравится эти витаминки, там нет вит а, и фолиевая кислота в той форме которая нам и нужна. Но у меня и так очень много всяких таблеток, поэтому еще одни нет сил добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, оооох((( Я представляю конечно, как это неприятно. А ты ее заранее предупреждала, чтобы она никому не рассказывала? Она сама не боится сглаза элементарного, тем более после такого опыта?? Я бы тоже злилась и еще как!

 

Мы вчера рассказали вечером родителям мужа. После хорошего УЗИ. Решили, что даже если что-то и случится (не дай Бог!) они все равно узнают, у нас обоих с родителями очень близкие отношения. Моим тоже рассказали. Больше никому.

 

Кто кому рассказал, колитесь)

 

Aksiniya93, в день предполагаемых месячных тесты уже заполосатились. Чувствовала я себя ужасно. Ближе к обеду начался сильный оноб, раскалывалась голова, болел живот как перед монстрами. Отпросилась с работы, приехала домой, темпа была 38,4. Лекарства не принимала, выпила бокалов 6 чая с медом и отсыпалась, на след день все было ок. Видимо, все индивидуально, но у меня вот такая реакция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  тогда понятно.. Я б наверно тоже разозлилась. Не переживайте уж теперь, не трепите себе нервы!) думайте о малыше) всё хорошо у Вас будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юльчик _777, Понимаю тебя. Я запретила мужу рассказывать кому-либо... и сама молчу. Расскажу после первого скрининга. В первую Б попала на сохранение в 5 недель, пришлось всем рассказать, даже на работе узнали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, конечно, 100 раз предупреждала. Она сама пробалтывается мне что рассказывает. Например приходит от парикмахера и рассказывает что ей парикмахер говорит что сейчас многие делают Эко, что в этом ничего такого, что ее знакомые тоже делали Эко у того же врача что и мы. На мой вопрос а зачем она сказала об этом парикмахеру. Ее ответ меня поразил и я поняла что бесполезно что то говорить. Ну она ж для нас чужой человек, какая ей разница ....

Или говорит когда уже можно сказать что ты беременна племяннице... Я говорю а зачем ей говорить. Она говорит , ну как же она ж знает сто вы Эко делали... Переживает, спрашивает все время. Да откуда она знает если я с мужем ей не говорили? Ну как, я ж ( свекровь то есть) как то говорила что вы готовитесь к Эко. Пи..ец. Как то я до этого времени не так остро на это реагировала. Но толи страх перед завтрашним узи, толи вчерашний поход в ЖК для постановки на учет что б была им возможность дать мне больничный обострила все эмоции, в особенности эти.... Не знаю как справится со злостью внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а зачем вы свекрови вообще про эко говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksiniya93, мы не могли ей не сказать( так как нужна была приличная сумма денег, для расходов связанных с Эко, а у мужа когда потребовались срочно деньги, как раз выпала проблема с деньгами, пришлось просить у родителей, ну и пришлось сказать зачем. Живем с ними в одном дворе. Если бы знала что она так языком будет всем болтать, лучше бы в кредит влезли (((.

 

lana_17, мне нравится эти витаминки, там нет вит а, и фолиевая кислота в той форме которая нам и нужна. Но у меня и так очень много всяких таблеток, поэтому еще одни нет сил добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Что-то вы много с утра наболтали.

Про интим. У нас бывает и каждый день и через день, но оооочень осторожно. Это пока дети с бабушкой в Анапе, когда приедут, думаю реже.

 

Мы сказали о беременности только моей маме, остальным не раньше первого скрининга наверное, а может и после того как узнаем пол малыша. Его родителя хотят девочку, так как одни внуки у них. Я в прошлую беременность устала говорить свекрови, что точно мальчик и хотим мальчика, а она всегда грустно так отвечала, жалко. Поэтому когда буду говорить о ребенка, так и скажу, у нас будет третий сын.

 

Девочки, кто с УЗИ, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад заключения спермограмм андрологов что сами мы детей здоровых не сможем иметь. Поможет только Эко+ икси. Патология головки у него 96% ,а это то что несет всю генетическую информацию, ну и других проблем в сперме было очень много. Если скажет что то диагноз астенотератозооспермия. Тогда и поделились с его родителями что беременность может быть только через эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а зачем вы свекрови вообще про эко говорили?

я бы сморела по свекрови, если дама более современная то можно рассказывать,а если очень консервативна ,то конечно лучше умолчать. моя свекровь тоже болтушка, решили с мужем умолчать про беременность до 3 месяцев, да и сейчас еще не понятно я думаю мне рожать или совсем в конце апреля или вообще в начале мая, даже на узи еще смысла нет. так что пока тихонечко мочу тестики и радуюсь полосочкам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  о, а ХГЧ делали? ПДР у Вас когда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговорилась, вроде легче стало. Спасибо вам девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, понимаю тебя... Я поэтому еще никому кроме мужа и двух подруг, которые точно не скажут, не сказала. Планирую сказать после 12 недель после скрининга. А так что у свекрови, что у моей мамы язык не держится за зубами, еще и глупыми советами замучают.

я своей маме вообще если б можно было бы - сказала бы после лет 7 ребенка. Уж ей в выносе мозга нет равных точно!!! И на счет ее глупых советов - это прям вот как с нее. Так еще и она уверена что советует правильно, начинает наседать и всеми путями давить, чтобы приняли ее решение, которое она считает правильным. Она мне так нервы измотала с первым ребенком, что я уже лишний раз ей и не звоню, у меня муж с ней более менее общается, а я прям не могу, как отрезало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да это тяжело бороться с собой и в голове постоянно эта борьба война со свекровью, капец, как я понимаю тебя, моя такая же болтушка, обижается на нас когда мы говорим что у нее язык без костей, поэтому про беременность ей ни слова не говорим... ты уж держись, думай о малыше, пусть развивается как положено, нервы ему сейчас ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня в прошлую Б на сроке 5+3 ПЯ было 10мм. Тоже эмбриона не было, вагинальным датчиком смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

Не расстраивайся, уже все равно нечего не изменишь. Все будет хорошо, и в апреле 2017 ты обязательно станешь мамочкой здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, о, а ХГЧ делали? ПДР у Вас когда?)

я Маша и ко мне можно на ты))) живу в Германии , почему -то моя врач никогда не делает анализ хгч, с Сэмиком она мне выдала тест ))) такой же как я делала дома, а потом через пару неделек сделала узи, так что я теперь не тороплюсь бежать в врачу. с пдр я точно не знаю, па я не ставила,график не вела, делала тесты несколько раз за цикл и только к 40 дню,а до этого были отрицательные. если по м считать то пдр 15 апреля,а если по логике ,то я думаю 25-30 где -то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  почти как у меня, а цикл сколько дней?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...