Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, мы никому не говорили ещё. Маме скажу в пятницу. У свекрови в начале сентября др и полюбому будут настаивать выпить, надо что то придумать правдоподобное))), чтоб отстали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала маме своей и двум лучшим подругам, а его родителям скажем на ДР его маме, свекровь будет очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок пришел. Куча лейкоцитов в цервикальном:((( Жду, что доктор назначит. Вообще чувствую себя ужасно. Дозировку моего препарата феварин повысили до той, которую пила на момент планирования. Совсем не справляюсь. Но-шпу уколы и папаверин вставляю от тонуса. Капельницы от токсикоза и слабости. Надо идти на учет вставать в районную уже. Вчера поела вечером и еда прям колом встала. Выпила воду с содой. Полегчало. Еда вообще не проходит нормально в желудок.

Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня фигня какая-то. Мне почему то кажется что я гоню или тупею. Фигня какая-то, так туго соображаю. Еще спать хочу все время, как буд-то всю ночь в клубе протусила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, почти как у меня, а цикл сколько дней?)

около 40 дней получается),я еще грудью кормлю так что цикл длинный,а до б был наоборот короткий тесты были полосатые чуть ли не на 20 тый день,а этот раз только на 40 ковой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, зачем так рано рассказали ей? Свекрови, они такие))

 

Девочки, как вы себя чувствовали в день предполагаемых месячных? (у кого уже задержка), головные боли были? Живот не болел как перед или во время м.?

Живот болел как перед месячными ( пила ношпу )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  у меня тоже, я вообще как будто пьяная, как под наркозом.

 

perelin//,  почти одинаково, у меня 33) Пдр 24.04

 

Olga.R,  у меня вот как будто уже идут и боли такие периодические, дротаверин пью на ночь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  а что страшного, что в коллективе, например или ещё где узнают, что малыш рождён с помощью эко? Мне кажется, мы живём в современном мире, где все это привычно и нормально) не заморачивайтесь) моя Свекровь вообще сказала, ах вот почему вы поженились, залетели( хотя мы свадьбу давно планировали, сыграли её 22.07 а зачали 18.07. Ну меня немного это накрыло)))))) фиг с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня фигня какая-то. Мне почему то кажется что я гоню или тупею. Фигня какая-то, так туго соображаю. Еще спать хочу все время, как буд-то всю ночь в клубе протусила

у меня такое состояние еще с первой Б так и не прошла.

Наш зав кафедры имел дурацкую привычку называть тупящих студентов - беременными домохозяйками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня забывчивость. Причем для меня это вообще несвойственно, я всегда все помню и держу много информации в голове. А тут звонит мне вечером на днях космтеолог мой и спрашивает: мне тебя не ждать сегодня, да? И тут я вспоминаю, что записана к ней. Ужас((( Мне так стыдно было. Потом еще два подобных случая было, поставила звуковые напоминалки в органайзер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что лейкоциты в цервикальном - это результат простатита хронического у мужа:( Сейчас поссев буду из цервикального сдавать и уже потом лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  я совсем не из за того злюсь что кто то узнает что ребенок зачат с помощью Эко. Видимо нк так объяснила что меня бесит. Вроде немного отвлеклась, не хочу занова объяснять, а то опять накроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я не выдержу этот ад с навязчивостями своими. Вечером становится легче. А утром просыпаюсь опять с диким страхом и дикой депрессией. Плачу с понедельника уже 3-й день. Море уже выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я не выдержу этот ад с навязчивостями своими. Вечером становится легче. А утром просыпаюсь опять с диким страхом и дикой депрессией. Плачу с понедельника уже 3-й день. Море уже выплакала.

может тебе все таки АД какие то выпишут на время Б, а перед родами отменят? Не уточняла у своего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, я совсем не из за того злюсь что кто то узнает что ребенок зачат с помощью Эко. Видимо нк так объяснила что меня бесит. Вроде немного отвлеклась, не хочу занова объяснять, а то опять накроет

Вчера в фильме "Женский доктор 2" услышала такую интересную фразу от репродуктологов. Слово в слово не помню, но суть такая: "Мы пошли помогать Богу, а то он уже не успевает справляться со всеми желаниями, кто хочет стать мамочками".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  скопировала что именно меня страшит...

.я еще даже узи не сделала, не знаю в матке эмбион или где, развивается ли, есть ли сердцебиение, и вообще суждено ли родиься здоровому ребенку от этой беременности. А все вокруг вкурсе что я беременна. А больше всего страшно если не суждено родится ребенку, взгляды потом тех людей которые знали о беременности. Я из за этого с прошлой работы уволилась, не смогла выйти в коллектив где меня все видели с животиком, беременной....

И сейчас она многим сказала что беременна, а я боюсь что опять пойдет что то не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе все таки АД какие то выпишут на время Б, а перед родами отменят? Не уточняла у своего врача?

Я сейчас пью феварин и во время планирования пила. Понижала дозу, как узнала что беременная, сейчас вернули на первоначальную. При том что я первого ребенка планировала без АД. Заранее снимала и первый триместр без них была. В 14 недель вернула только микродозировку. И ведь справлялась. А сейчас утопия какая-то. Может на первоначальной дозировке полегчает. Сегодня первый день подняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в Эко для меня дело, блин. А в том что она разбалтала о беременности, там еще не понятно что за беременность, а зато все в курсе обовсем (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в Эко для меня дело, блин. А в том что она разбалтала о беременности, там еще не понятно что за беременность, а зато все в курсе обовсем (((((((

Не переживай! Все по воле Божьей! Я не читала предысторию, кто разболтал, но не люблю таких людей, которые языком трепят, не спрося разрешения у того, о ком говорят.

 

Я с первым малышом практически всем сразу сказала и на работе тоже, чтобы лишних вопросов не задавали. Сейчас родные и друзья все тоже знают. На работе только некоторые, с кем тесно работаю. Я не отношусь к людям, которые молчат до последнего. Есть еще такое поверье, чем раньше узнают, что беременная, то ребенок раньше заговорит :))) Не знаю, правда это или нет :))) Но сын у меня рано заговорил. Особенно для мальчика.

Изменено пользователем Terny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, иди обниму imgpreview?key=38320ce1b5290286&mb=imgdb_preview_942.мы свекрови вообще говорить не будем пока сама не заметит,благо живет за 600км от нас,в 2013 г когда у меня срок был еще маленький мы с ней поделились радостью ,что ждем второго,а она сразу начала орать что нам дети не нужны больше,зачем рожать вот через пару дней случилась замершая.теперь мужу сказала молчать до последнего,мы теперь ей говорим после 16 недель,в этот раз до последнего тянуть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо) дай Бог что б у нас у всех родились здоровые детки в срок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, обязательно так и будет

 

тут спрашивали кто кому уже рассказал?так вот я сказала только мужу и маме своей (спрашивала совета-поддержки),папа мой пока незнает,так как он будет против(немного зависима от мнения родителей) и знает мама девочки с которой я иногда сижу(подрабатываю няней).пока говорить больше никому не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да плюнь ты на свою свекровь и на тех людей, которые что то знают, не позволяй этой информации не обладать тобой.... я иногда успокаиваю себя так: если я что то сделаю что обо мне подумают люди и мне становится неловко, неудобно, дискомфортно потому что обо мне будут плохого мнения, но если другой человек что то сделает не так, что я подумаю о нем... мне все равно, это его проблемы... так почему же его мнение должно на меня влиять, что я мир в сердце теряю...

понятно что раздражает, что вы еще сами не знаете что да как, а вокруг уже все в курсе всех ваших дел, не старайся концентрировать свое на этом внимание, выкинь все из головы, все будет хорошо, вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали , сломала ноготь . пришел все обрезать =(( были такие gEfZi7QdGPo.jpg

стали такие

jOF9jX1dVbI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, да ладно не страшно, чуть короче стали все... а ты че в кофте, холодно у вас что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...