Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Чувствую себя развалюхой((( Мутит, состояние нестояния.

держись, у ми такое же - бока болят лежать, но стараюсь не прыгать...

первую дочку с отслойкой вылежала и этого малыша вылежжу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

В первую беременность не красила волосы только первый триместр, дальше и красила и стригла - все хорошо!

У меня много седины :( :( :( Не знаю как сейчас выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя развалюхой((( Мутит, состояние нестояния.

а мне не убрать дома , и лень и тяжело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ты из какого района?мы жили в колпино,теперь девяткино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я активно занимаюсь уходом и отращиванием волос. Единственное, что маски для усиления кровотока для кожи головы нельзя делать будучи беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Жуву около Всеволожска, работаю около метро Электросила ;)

 

А я активно занимаюсь уходом и отращиванием волос. Единственное, что маски для усиления кровотока для кожи головы нельзя делать будучи беременной.

тогда тебе очееееень интересно почитать! Рекомендую всем!!! Залипала на долго ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня длинные волосы, в данный момент по пояс. я их за три года отрастила со средней длины. Честно говоря, намного с ними проще. чем с короткими стрижками. Плюс они у меня густые, черные, эффектные вобщем. Подозреваю, что муж на них и повелся :D Но я пользуюсь часто утюжком, убираю волны (не люблю их) и волосы подсушились конкретно.

 

Malenkaya Zolotinka, надо почитать, спасибо :reverans:

 

Olga.R, с уборкой аналогично. Правда мужу наплевать на бардак, это и спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас дома кайфую с младшим,целыми днями валяемся в кровати,скоро лафа закончится и приедет старшенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама Кирюши и Андрюши, я бы ноги попарила хорошенько.

Нет-нет, ноги ни в коем случае! Можно оцилококцилум! Мне помогал в первую беременность хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня длинные волосы, в данный момент по пояс. я их за три года отрастила со средней длины. Честно говоря, намного с ними проще. чем с короткими стрижками. Плюс они у меня густые, черные, эффектные вобщем. Подозреваю, что муж на них и повелся :D Но я пользуюсь часто утюжком, убираю волны (не люблю их) и волосы подсушились конкретно.

 

у меня конкретный загон по отращиванию, я регулярно подрезаю старые осветленные волосы, покупаю очень качественную косметику для волос) Мне нравится.

Я рыжуля, хоть волосы и жиденькие, мужу нравятся) Плюсом я светлокожая с зелеными глазами и ростом 177

 

мама Кирюши и Андрюши, Жуву около Всеволожска, работаю около метро Электросила ;)

 

 

тогда тебе очееееень интересно почитать! Рекомендую всем!!! Залипала на долго ;)

Ссылки скрыты.

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

 

Юльчик держись, сейчас самое главное не переживать , думай о малыше , ему совсем не нужны нервы мамочки, конечно - это совсем не правильно, что она рассказала , особенно людям, которым совсем не обязательно знать, как будто больше поговорить не о чем . Не думай о ней, что сделано, уже сделано. Думай только о хорошем дорогая.

 

 

По поводу того , когда рассказывать , мы решили рассказать , после 1 триместра . Когда уж более менее все устаканится . Сейчас знает только моя мама , и то она молчит , как партизан. После первого неудачного опыта, она сама поняла , что лучше ждать. А то мы всем рассказали , а потом пришлось рассказывать о ЗБ . Все очень расстроились, хотели как то поддерживать , таскать меня на какие то праздники, а мне вообще ничего не надо было.

Вот например мой брат двоюродный вообще рассказывает семье в 5 месяцев . У них уже 4ый на подходе, а мы до сих пор не знаем , кто будет мальчик или девочка , мне кажется если б не живот , то они вообще ничего не говорили.

А то что мы прибегали к ИИ вообще никому не скажем, а то начнутся распросы и допросы. Что и как , да почему .

 

 

По поводу фольки. Я пью 5мг в день, пока врач ничего не сказал , когда надо заканчивать с ней , так что пока пью.

 

Девочки у кого недельки, всех с недельками ))))

 

И с хорошими узи !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на второе узи в эту субботу, надеюсь хоть что-то увидят, что нужно, и что все хорошо. Волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох как меня поднывает сходить завтра на узи вместо хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох как меня поднывает сходить завтра на узи вместо хгч))

 

Меня не пускают на хгч уже, сказали хорош. В субботу сдавала последний раз, результат почти 10500.

 

У меня на прошлом узи чтото ни чего не увидили, я так плакала.... Можешь почитать у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  все будет хорошо. А почему не захотела до 7 неделек подождать? Что б точно увидели сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  все будет хорошо. А почему не захотела до 7 неделек подождать? Что б точно увидели сердечко?

 

Нервы не дают мне покоя. Мне в прошлый раз сказали приходить через неделю-две. Моих нервов только на 1 неделю хватит. Хотя я понимаю, если снова не увидят, реветь снова буду все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, и почему так первый раз рано пошла на узи. Я первый раз завтра на узи иду, хотя срок у нас с тобой одинаковый, и то переживаю что рано иду, а то сердечко могут еще не увидеть и опять прийдется делать потом узи, а все время до него себя накручивать буду. Но позже не могу пойти, 20 уезжаю на 7 - 10 дней на море, и нужно удостоверился что в матке и нет гематомы никакой. А так бы неделю еще не ходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, и почему так первый раз рано пошла на узи. Я первый раз завтра на узи иду, хотя срок у нас с тобой одинаковый, и то переживаю что рано иду, а то сердечко могут еще не увидеть и опять прийдется делать потом узи, а все время до него себя накручивать буду. Но позже не могу пойти, 20 уезжаю на 7 - 10 дней на море, и нужно удостоверился что в матке и нет гематомы никакой. А так бы неделю еще не ходила на узи

 

Очень сильно тянуло живот, матка просто колом вставала и жутко болело с одного бока, в районе яичника-трубы.

Я сильно испугалась внематочной, у меня только один яичник работает, второй спит и уже 6 лет не просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  ну хуже не будет если сходишь, тем более если все увидят, то будешь жить дальше спокойно, а это самое главное. Но не вздумай реветь если не увидят сердцебиение, еще может быть рановато для вас.

 

Мирабелька, ясно, тогда б тоже побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  ну хуже не будет если сходишь, тем более если все увидят, то будешь жить дальше спокойно, а это самое главное. Но не вздумай реветь если не увидят сердцебиение, еще может быть рановато для вас.

 

Мирабелька, ясно, тогда б тоже побежала

 

Я очень буду стараться не реветь. Меня обнадеживает небольшое светлое пятнышко на моем прошлом узи, дай бог это пятнышко хороший знак.

 

Вот и я побежала, вечер радовалась, а потом ночь и следующий день просто рыдала на взрыд.

 

Мы с мужем разговаривали, по нормальному, он мне советует сходить к врачу, может психиатру какому-то. Я очень нервная стала после того как сне на голову с крыши упал кусок наледи весом 50 кг примерно, раскололась об мою голову.

Он переживает что я себя до нервного срыва доведу. И считает что у меня есть расстройство какое-то, мне порой тоже это кажется.

 

Я тяжело радуюсь таким событиям, у меня мозг сразу рисует тысячу плохих сценариев.

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох ничего себе(((как ты выжила?у меня тоже с головой беда после серьезной аварии,но муж боится намекнуть даже что у меня расстройство))))))))))

 

я так рада,завтра поеду покупать доплер себе,на авито за 500р продают,надо ловить шанс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох ничего себе(((как ты выжила?у меня тоже с головой беда после серьезной аварии,но муж боится намекнуть даже что у меня расстройство))))))))))

 

я так рада,завтра поеду покупать доплер себе,на авито за 500р продают,надо ловить шанс)

 

Я не знаю как выжила, льдина просто раскололась об мою голову, у меня было сильно сотрясение, сдача госов через 3 недели, потом диплом, суды... Да и сотрясение не первое, в 5 лет меня девочка столкнула с качели и качель ударила по голове.

Он мне тоже.мягко сказал, и я поддерживаю его, потому что я и правда странной стала и меня стало успокаивать выдирание своих ресниц. Не смейся только)))

 

Тоже хочу такую штуку, сейчас услышим сердечко на узи и куплю себе.такую же штуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, про выдергивание не смешно(сочувствую тебе.

 

у этого доплера кстати есть функция можно к кинотеатру подключить и стук сердечка будет на всю квартиру,ммм кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, про выдергивание не смешно(сочувствую тебе.

 

Все хорошо, я выдергиваю только при очень сильном стрессе. И стесняюсь говорить об этом.

И теперь все еще боюсь звуков над головой, реветь начинаю сразу непроизвольно даже.

Наверно Валерьянку надо купить попить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, оч надеюсь у тебя этих сильных стрессов очень мало и в дальнейшем чтобы больше не наступали

 

у меня в 2008г была серьезная авария,был открытый перелом ноги чуть выше стопы,так вот сейчас видно на этом месте еще больше нарастает костная мозоль и на ощупь острая и натягивает и так тонкую кожу,больно.вот планировала после месячных пойти на ренген проверить что там и решать проблему,а теперь даже и незнаю,еще на руке во внешней стороны кисти порвана связка и недавно бесясь с мужем не окуратно повернула руку и теперь на месте связки вздулось что то,когда облакачиваюсь -больно.gdPoY6ohUl4.jpg вот незнаю что теперь и делатьF_5D5uJ8ErM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...