Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки , а чай с валерьянкой пить можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в теплой не горячей ванне нам полежать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я на всякий случай не лежу, только душ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по какой схеме принимает витамин е,курантил,фолиевую и тд?блин вообще не могу вспомнить по какой схеме я это все пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я без ванны не могу, она меня расслабляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девченочки, какие мы однако все беременные)))) капризульки☺☺☺

 

А я слышала что с телефона можно доплер скачать..надо бы поискать

 

на приложения нужно отзывы читать, я тут пошла ваппстор покупать, а в отзывах сплошь негптив, ничего не работает.... ну и смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоxhе поняла что не стоит.

 

По поводу ванны теплой, я с дочуркой вообще первые 2 месяца из сауны не вылазила..потом в холодный бассейн, пока мама мне нагоняй не дала..

А последние 3 месяца до родов, парилась в ванной..мне всегда холодно было..а еще у меня холецистит в желчном появился..только горячим и спасалась..и прокатило☺☺☺☺ родила здоровенькую лапульку и все прошло☺☺☺

 

Но мой совет, не рисковать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, витамин Е в дозе 200 один раз в день, фолиевую мила 400мкг, но гемостазиолог сказал до 14 недель надо пить больше, летом так как есть фрукты, овощи можно две табл. Курантил не стала пить, он мне не помог вообще.

Изменено пользователем forget me not
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))бессонница меня достала, встала блин в 5:30((( и не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Привееет))) Читаю Вас читаю и хочу вот о чем спросить!?Я после криопереноса, сегодня 16 дпп, мення волнует воточто))) Прогестерон, у кого что принимается и каков прогестерон по анализу на 15 дпп, у меня крио в згт(наверно) ))) Цитротид кололи в первый день месячных, потом проджисан и прогинову...наверно да на ЗГТ)))))

В общем вопрос насущный))) у меня на вчера прогестерон 41....мне кажется это мало, ибо норма лабы минимум 32,6....

принимаю я праджисан 4 раза в день по 200 :итого 800, но одну проджисана я сама себе добавила, потому что не так давно прогестерон у меня был 27....

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Доброе утро) да это пипец какой то! Каждый день теперь почти просыпаюсь в 3-4! И все, уснуть не могу. Спать главное хочется, но не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. И я такая же( проснулась и не могу уснуть, хоть и хочется((( сейчас поверила температуру, наконец-то 36,6(две недели ниже 37 не опускалась, вчера 37,4 вечером было). Мне радоваться или переживать по этому поводу? Девочки, у вас держится температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksiniya93, ты не сдавала хгч?

 

skk, измерьте еще раз, я не измеряют,но чувствую что я горячая, 37 точно есть. Нормы по беременности до 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ломка!!))) Хочу сдавать кровь на ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у тебяже сегодня УЗИ?потерпи)))

 

Я вот сегодня пойду на 2 ой хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ну вот в прошлый раз сдала только, завтра ещё пойду и во вторник к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у тебяже сегодня УЗИ?потерпи))

 

Нее, в субботу узи)) я какая-то видать совсем не терпеливая))) мне что-то да нужно контролировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну значит сдай для успокоения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну значит сдай для успокоения)))

 

Посмотрим, муж уже косо смотрит на мое желание сдать кровь. Говорит что мне в почетные доноры надо со своей первой отрицательной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Привееет))) Читаю Вас читаю и хочу вот о чем спросить!?Я после криопереноса, сегодня 16 дпп, мення волнует воточто))) Прогестерон, у кого что принимается и каков прогестерон по анализу на 15 дпп, у меня крио в згт(наверно) ))) Цитротид кололи в первый день месячных, потом проджисан и прогинову...наверно да на ЗГТ)))))

В общем вопрос насущный))) у меня на вчера прогестерон 41....мне кажется это мало, ибо норма лабы минимум 32,6....

принимаю я праджисан 4 раза в день по 200 :итого 800, но одну проджисана я сама себе добавила, потому что не так давно прогестерон у меня был 27....

мне кажется тебе эти вопросы надо задать врачу, тк после эко совсем другая специфика ведения Б.

И учти, что не все препараты прогестерона видны в анализах крови. При приеме некоторых в крови обнаруживается только свой прогестерон.

 

Доброе утро. И я такая же( проснулась и не могу уснуть, хоть и хочется((( сейчас поверила температуру, наконец-то 36,6(две недели ниже 37 не опускалась, вчера 37,4 вечером было). Мне радоваться или переживать по этому поводу? Девочки, у вас держится температура?

у меня в ту Б держалась пару дней темпа. Это норма, если больше не беспокоит ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, я принимаю утрик 600 в сутки. Больна была сдачей хгч, а не прогестерона. Правильно говорят, что нужно у врача уточнить по поводу прогестерона. Лично я меряю переодически базальную температуру, а раз она выше 37 ,значит считаю моему организму достаточно, если была бы ниже, то тогда б добавляла прогестерона в другом виде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

у меня в ту Б держалась пару дней темпа. Это норма, если больше не беспокоит ничего.

 

Меня как раз таки и беспокоит, что она понизилась. Поверила еще раз 36,7. Просто сегодня ночью приснилось, что я делаю тест на беременность, а там всего одна полоска. Вот и накручивать себя стала, знак и все такое. Фу-фу-фу... Надо отгонять такие мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  что изменится от того что ты сейчас сдашь кровь? Она для тебя сейчас уже не показательна. Для сведения, хгч растет и при пустом плодном яйце. Так что сиди на попе ровно и жди субботы, а мы будем держать кулачки что б там в субботу все увидели @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  а у меня то 37.00 , то 36.9 думаешь это мало?? Не хватает прогика? Принимаю 400мг утрика, сдавала прогик 2 недели назад, был выше нормы

 

Девочки, у меня ломка!!))) Хочу сдавать кровь на ХГЧ))))

 

Я думаю завтра сдать хгч . блин не выдерживаю ))) хочется приветик от малышика

Изменено пользователем Anita1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, правильно измеряй температуру, по всем правилам! Почитай лб этом в нете. Сон должен быть не менее 6 часов, не вставая с постели и тд и тп. Перемерей завтра по всем правилам. Если опять будет ниже 37 ,я б подключила прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...