Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька, что изменится от того что ты сейчас сдашь кровь? Она для тебя сейчас уже не показательна. Для сведения, хгч растет и при пустом плодном яйце. Так что сиди на попе ровно и жди субботы, а мы будем держать кулачки что б там в субботу все увидели @@@@@

 

Это я знаю, что хгч вырабатывает хорион, а не эмбрион.

Вот стараюсь держать себя в руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, правильно измеряй температуру, по всем правилам! Почитай лб этом в нете. Сон должен быть не менее 6 часов, не вставая с постели и тд и тп. Перемерей завтра по всем правилам. Если опять будет ниже 37 ,я б подключила прогестерон

Я не про Бт, а про обычную температуру тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю завтра сдать хгч . блин не выдерживаю ))) хочется приветик от малышика

 

Я тебя понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ломка!!))) Хочу сдавать кровь на ХГЧ))))

 

я тоже хочу сдать у ми по хгч первые дни был оооочень хороший рост, но смысл же - лучше подождать недельку и на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу сдать у ми по хгч первые дни был оооочень хороший рост, но смысл же - лучше подождать недельку и на узи

 

у меня тоже по началу был хороший очень рост, потом замедлился.

На узи иду в эту субботу повторно.

Вот так я подсела на сдачу анализов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, утрожестан вставляешь через по всем правилам? По 200 через одинаковые промежутки времени глубоко во в?@#$%& и лежишь минут хотя бы 30 , а лучше час после утрика? Желательно под попу перед введением подложить подушку, что б она была выше тела. Просто у девочек после Эко и обычного наступления беременности разные ситуации, у нас свои желтые телв вообще не рабочие. А так утрик 400 это хорошая дозировка. Но если опустится ниже 36,9 смело добовляй утрик еще дозу через равные промежутки времени

 

skk, обычная температура ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по началу был хороший очень рост, потом замедлился.

На узи иду в эту субботу повторно.

Вот так я подсела на сдачу анализов)))

ахахаха, в первую Б два раза сдала, во вторую три пока, а в следующую ваще подумать страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

skk, обычная температура ни о чем не говорит

Фух ну отлично тогда. Сделала сейчас тест на овуляцию))) просто остались они, а на беременность нет. Так полоска сразу же появилась, раньше контрольной и аж горит и намного ярче контрольной) хоть улыбку у меня вызвало это) успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, в первую Б два раза сдала, во вторую три пока, а в следующую ваще подумать страшно)))

 

я уже 4 раза на ХГч, 1 раз на прогестерон, 1 раз на группу и еще 1 раз на резус, 1 раз на ТТГ, и это за 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас покидаю! !!надеюсь я буду последняя!!!всем легой беременности и родов в срок!!!!удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, по телеку говорили что оцилококцинум совершенно бесполезное средство и пустая трата денег, не помню в какой передаче

Интересно, а как может помогать БАД в составе которого гусиная печень! Я бы лучше просто печени купила :malicious: Дешевле и полезнее, явно :girl_bye:

Это как говорят, с лекарствами ваша простуда пройдет за 7 дней!!! А без за неделю ;):sorry:

Не тратьте деньги ;)

 

Ильмира23, Как жаль :( :( :( Пусть в ближайшем будущем все сложиться как хотите :flower:

 

Мирабелька, я в первую много раз хгч сдавала...сейчас кремень! Ну вот очень жалко денег :( Зато тесты каждый день мочу и смотрю как ярчают :Hello: На узи схожу через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 4 раза на ХГч, 1 раз на прогестерон, 1 раз на группу и еще 1 раз на резус, 1 раз на ТТГ, и это за 2 недели)

ого!!! я только хгч и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!! я только хгч и прогестерон

 

А у меня АИТ, ТТГ надо в рамках держать, плюсом уже как то выскакивала первая отрицательная, решила пересдать чтобы уж наверняка. А ХГЧ это моя паника, мне казалось тесты плохо ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Напишите, пожалуйста еще раз, что можно от постоянной тошноты, рвоты нет, а вот тошнит-мутит постоянно? Бесит это состояние... все время хожу с кислой миной на лице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу определиться между двумя утюгами, беспроводным

Ссылки скрыты.

 

и проводным таким же

 

Вот не знаю, никогда не было беспроводного утюга, удобно ли им пользоваться, как быстро он остывает без базы. Подскажите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,

Утюг Redmond RI-C244 розовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня АИТ, ТТГ надо в рамках держать, плюсом уже как то выскакивала первая отрицательная, решила пересдать чтобы уж наверняка. А ХГЧ это моя паника, мне казалось тесты плохо ярчают

у ми так вышло что в первых днях цикла сдала почти все гормоны для своей Г, она возжелала убедиться что организм ок, ну он и показал себя в этом же цикле))) правда она же отлавливая О по узи выдала что фолликул лютеинизировался и желтого тела нет... типа приходите осенью будем стимулировать О и беременеть по-быстрому...

 

Всем привет!!!

 

Напишите, пожалуйста еще раз, что можно от постоянной тошноты, рвоты нет, а вот тошнит-мутит постоянно? Бесит это состояние... все время хожу с кислой миной на лице..

 

мне кислое питье немного помогает и мятная жвачка

 

Девочки, не могу определиться между двумя утюгами, беспроводным

Ссылки скрыты.

 

и проводным таким же

 

Вот не знаю, никогда не было беспроводного утюга, удобно ли им пользоваться, как быстро он остывает без базы. Подскажите пожалуйста)

они ж почти одинаковые))) правда мне больше глянулся тот что нет в наличии, но второй модель новее, хуже точно не будет))

 

а вообще моему Тефалю уже лет 12 и периодически похожу между полок и не беру ничего другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  у меня тефаль freemove, очень довольна им, тяжеловат правда, но это первое время, потом привыкаешь, ни на какой другой не променяю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну конечно же хотела решить эту проблему через врача, но мой врач говорит мол что и так хорошая поддержка прогестерона, 600 мол это хорошо и достаточно...ч кровь и прогестерон не имформативны при эко...но...как только прогестерон по крови падает, сразу мажет...добавляю 200 прогестерона прекращает! Убираю мажет! Хгч на вчера 3324....вот что мне делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :m0591: расскажите про курантил, кто для чего его пьет? По моим ощущениям врач мне его назначил как витамин "на всякий случай".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня утюг сломался, уронила и подошва выпала, сказали ремонту не подлежит, посоветовали утюги редмонт. Вот и не могу опередитьсч, проводной брать или беспроводной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, я принимаю утрик 600 в сутки. Больна была сдачей хгч, а не прогестерона. Правильно говорят, что нужно у врача уточнить по поводу прогестерона. Лично я меряю переодически базальную температуру, а раз она выше 37 ,значит считаю моему организму достаточно, если была бы ниже, то тогда б добавляла прогестерона в другом виде

вот я в ту Б так и добавляла. с 2 таблов дюфа до 4 добавила, как только БТ (базальная температура) имела тенденцию к снижению.

В этот раз решила не трепать себе нервы и не экспериментировать и сразу на 400 утрика села.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я к беспроводному привыкла, не представляю, как с проводом - мешается ведь. У меня под рукой всегда кто-нибудь да пролезет, то дочь, то кот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я к беспроводному привыкла, не представляю, как с проводом - мешается ведь. У меня под рукой всегда кто-нибудь да пролезет, то дочь, то кот.

 

А как беспроводной, хорошо держит тепло когда уже с базы уберешь, вот конкретно гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, гладит отлично! никаких нареканий у меня нет. Хотя честно признаться - я глажу крайне редко, у меня белье немнущееся по большей части и одежда тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...