Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Моя история с БТ (базальная температура) в этот раз вообще смешная.

Купила себе в прошлом цикле хороший такой градусник. С мягким наконечником и ты пы. Сравнила, вроди как одинаково показывало темпу на старом и новом.

Потом после 2 полосок уже стал гнать градусник - БТ упала до 36.8. Я в панике, в итоге сменила градусник и все стало отлично - 37.3-37.2. Сменила на старый градусник, которым мерила ранее.

Так что может дело не в вашей БТ, а в градуснике???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  тоже месяца три назад утюг сломался, хотела беспроводной взять, потому что задолбали эти провода меня везде. Отзывы читала, вроде нормально, уже настроилась, так муж старый сделал! Бери беспроводной он как то и внешне хорошо смотрится и по мощности чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Как вы можете назначать себе утрик/дюф в дозировке которой вам хочется и кажется нормальным? Особенно ссылаясь на БТ (базальная температура).

Это ж все таки гормон и зачем просто так пихать организм им и не важно нужен он или нет.

Я вот начала пить Дюф и ставить утрик когда угроза пошла. Потом дюф отменили. Остался один утрик 200 утром. 24 у врача и его будем отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила дюф при планировании. Потом из-за токса заменили на утрик. Сначала было 200 утром и 100 вечером. Теперь добавили еще 100 в обед из-за тонуса.

 

Я вот начала пить Дюф и ставить утрик когда угроза пошла. Потом дюф отменили. Остался один утрик 200 утром. 24 у врача и его будем отменять.

Простите, но на сколько я знаю, то если начал поддержку прогестерона, то очень опасно его отменять до момента пока плацента начнет работать. Какая-то доза все равно должна оставаться. Моя врач мне и впервую так говорила, и сейчас. Я с первым попыталась по настоянию врача в роддоме, когда пессарий ставили, убрать в 23 недели. Так у меня боли пошли и сказали, что значит рано. Все вернули на круги своя. Отменили где-то в итоге безболезненно в 30 недель. Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  ко мне на ты!)

А я читала, что отменять можно постепенно снижая дозу каждую неделю по 50 мг (в случае с утриком). А так первую беременность я в 20 недель постепенно бросила дюф, но там у меня прогик падал все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, ко мне на ты!)

А я читала, что отменять можно постепенно снижая дозу каждую неделю по 50 мг (в случае с утриком). А так первую беременность я в 20 недель постепенно бросила дюф, но там у меня прогик падал все время

ОК:))) Но я думаю в любом случае лучше все под присмотром врачей делать, как добавлять, так и отменять. С этим не шутят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я успокоилась после раз 5 сделанных узи и столько же сданной крови)))

пока мне врач не "въехала словами" по полной)) ну я и сердечко увидела))

бывает что накатывает и опять хочется бежать на узи, но я себя беру в руки и терпеливо жду 10 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь три раза сдала. Вообще у нас история интересная. Мы с мужем хоть и планировали, но у него была плохая спермограмма из-за хронического простатита. Очень снижена была скорость. Так вот на 10 дпо тест у меня отрицательный и я иду вместе с мужем к урологу, который говорит, что надо продолжать лечиться и выяснить причину, почему за полгода спермограмма лучше не становится. И что с такой спермограммой беременность моловероятна. Я уже настроилась, что все. На следующий день делаю контрольный тест, чтобы уже окончательно убедиться и отменять дюфастон, чтобы ждать месячных. Так вот на этом тесте вижу невооруженным глазом слабую полосочку. Еду в районный центр (была на даче) в Гемотест. И вечером приходит ХГЧ 5 с копейками. В среду уже 100 с копейками и еще через неделю тысячи :))) Вот такие дела :)))

Изменено пользователем Terny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня кровь на хгч, записалась на 30 августа на УЗИ с мужем ( я бы раньше пошла,но он мне сказал что тоже хочет), если сегодня кровь хорошая будет больше хгч не пойду сдавать. Эта беременность совсем другая, я чувствую прям уверенность в ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пойду наверное на учет раньше становиться, хочу больничный. Тошнит, голова болит, кружится, на работе от меня толку мало.. Только я не уверена, что сейчас больничные дают по таким поводам. Кто говорит, что беременным по любому чиху дают, а кто, что только при серьезных поводах. Сил нет((( Отрыжка, близкая к рвоте, беее (простите за ложку дегтя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Как вы можете назначать себе утрик/дюф в дозировке которой вам хочется и кажется нормальным? Особенно ссылаясь на БТ.

Это ж все таки гормон и зачем просто так пихать организм им и не важно нужен он или нет.

Я вот начала пить Дюф и ставить утрик когда угроза пошла. Потом дюф отменили. Остался один утрик 200 утром. 24 у врача и его будем отменять.

Потому что у меня немного образование позволяет это делать. И интуиция на счет медицины хорошо действует. Я сама могу себе назначить многое)))))

А вообще прог не отменяют и не снижают до 12 недель)) не права твой врач, но ей виднее..

 

Terny, ко мне на ты!)

А я читала, что отменять можно постепенно снижая дозу каждую неделю по 50 мг (в случае с утриком). А так первую беременность я в 20 недель постепенно бросила дюф, но там у меня прогик падал все время

все правильно ты читала, только это относится к сроку 12+ недель

 

Девочки, я пойду наверное на учет раньше становиться, хочу больничный. Тошнит, голова болит, кружится, на работе от меня толку мало.. Только я не уверена, что сейчас больничные дают по таким поводам. Кто говорит, что беременным по любому чиху дают, а кто, что только при серьезных поводах. Сил нет((( Отрыжка, близкая к рвоте, беее (простите за ложку дегтя)

меня моя врач с такими жалобами слушать не стала. Сказала вес не теряешь - иди работай.

Но у нас с ней разговор короткий))) мы хорошо общаемся.

 

Кто нить видел цифры ХГЧ шестизначные?

Я сегодня видела))) ну приспичило мне)))

Зато сижу ровно на попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пойду наверное на учет раньше становиться, хочу больничный. Тошнит, голова болит, кружится, на работе от меня толку мало.. Только я не уверена, что сейчас больничные дают по таким поводам. Кто говорит, что беременным по любому чиху дают, а кто, что только при серьезных поводах. Сил нет((( Отрыжка, близкая к рвоте, беее (простите за ложку дегтя)

Я прекрасно понимаю, у меня тоже самое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

 

А я похудела.. щас 49 кг утром, до того, как узнала о Б. было 51.

 

Поздравляю с ХГЧ :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, ты к терапевту не хочешь сходить за больничным?просто в 5 нед на учет очень редко где стявят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

 

А я похудела.. щас 49 кг утром, до того, как узнала о Б. было 51.

 

Поздравляю с ХГЧ :JC_goody:

я пока не прибавляла, но нормально жрать не могу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу завтра сходить на учет встать, поставят или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, теперь я реву....ну и рассказ.. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01,  всёёё как у меня) только я на УЗИ в понедельник) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне оплатят только беременный больничный(( Тогда ток терпеть остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, теперь я реву....ну и рассказ.. :m0591:

Очень приятно, что моя история не оставила вас равнодушной)), но ты не плакай все ведь хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая я злая,мало того что мы переехали в ж.пу мира,сегодня пол дня выбираю жк,выбрала.прописка у меня городская и жк я выбрала городскую.полис у меня РФ,так в регистратуре мне отказали в приеме.я спросила на каком основании?они сказали где живете туда и идите,я ответила,что по полису я имею право вести свою беременность где мне угодно.разве я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01,  всёёё как у меня) только я на УЗИ в понедельник) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!)

Спасибо добрый человечек, и я вас поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро младший проснется поеду нахрен разнесу все там.нельзя злить беременную девушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сильно нервничает осваивайте вязание крючком, сколько я шапочек,пинеток навязала в прошлую б, а плед какой по размеру как на взрослого, нафига он был нужен моему июньскому ребенку ))) зато спокойная была как слон, а с пледом вообще сказала, пока не свяжу, рожать не пойду, так за неделею перед родами вязала день и ночь, очень уж родить хотелось. а я к в врачу так и не попала, она в отпуске до понедельника))) так что я все еще не введение беременна или нет ,что там и как, полосочки в любом случае хорошие уже ))) так что буду надеяться на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...