Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Olga.R, это же здорово,главное чтобы муж потянул такую ораву)))

 

Добрый день! Принимаете новеньких? :)

конечно)добро пожаловать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  по 2 свечки за раз вставляешь? Точно ничего не перепутала? Девочек много, а у меня голова сейчас раскалывается, не помню тебя то то беспокоет?

 

Яэнергия, с удовольствием. Рассказуй о вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, это же здорово,главное чтобы муж потянул такую ораву)))

 

конечно)добро пожаловать))

Спасибочки! Сегодня была на Узи. Срок поставили 5 нед и 4 дня. Сердечко пока не удалось послушать..

Из таблеток ем дюфастон по 4 табл в день и фолацин по 1 табл. завтра пойду сдавать коагулограмму второй раз..

 

Периодически, потягивает низ живота и поясницу... не пойму, это нормально или нет?

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на что влияет желточный мешочек? Что-то ч смотрю, у всех больше 4мм.. У меня 3 мм поставили..

 

Юльчик _777, поздравляю с узи, пусть двойняшки растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  точно ничего не перепутала , сразу же после О мне назначили такую дозу за один раз (2 свечки за раз по 200) , на ночь вагинально . ну и после первого УЗИ , врач снова сказал, продолжать принимать 400мг на ночь вагинально .

Меня вообще ничего не беспокоит ))) только грудь чуть чуть болит и спать всегда хочу , вот и весь мой токсик))

 

MariES, как у тебя дела?? Токсик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, главное что он есть. Он выполняет сейчас много функций, питания, дыхания и тд

 

Anita1, раз не беспокоит, эт самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, когда не ем, тошнит...поэтому каждые 1,5-2 часа голодная уже..а так поясница начала болеть...

 

Юльчик _777, просто малыш 9 мм, а мешочек 3...не мало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, к сожалению не знаю норм. Знаю что сначала появляется ПЯ, затем желточный мешочек, затем эмбрион, затем сердцебиение. А вот про размеры не подскажу, нужно искать инфу в книгах или нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, с каждым днем нас все больше, так приятно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, с каждым днем нас все больше, так приятно :class:

Да, это классно!!! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, у меня вот тоже второй день стала поясница ныть и живот чуток иногда...тоже не пойму, так и должно быть или это угроза?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  у меня иногда поясница побаливает, если совсем чуть чуть живот болит и сразу же проходит , то это ничего, если боль постоянная и сильная , то может быть угроза, у меня тоже иногда внизу потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  с хорошим УЗИ тебя! И не забывай в одноименную темку тоже писать результаты своего узи. Чтоб мы все могли смотреть, сравнивать примерно (понятное дело, что у каждого все индивидуально, но все же), а не искать это тут по страницам.

Девочки это ко всем кстати)

 

Про поясницу у меня иногда бывает побаливает совсем чуть чуть. И иногда них живота тянет тоже немного. Считаю это нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной бессонница? Просыпаюсь и все тут! Не могу уснуть потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной бессонница? Просыпаюсь и все тут! Не могу уснуть потом

 

Тоже очень плохо спиться. наверно гармоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  я вот тоже так думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиния нет, не у одной) утром еще до будильника просыпаюсь, а сегодня вообще проснулась в 3 утра и уснуть не могу, еще и мужа разбудила своими вошканиями. Теперь лежим как 2 дурынды в телефонах лазием

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  уснула в 11 проснулась в 2 так и не сплю, мужа на работу отправила, может усну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как по будильнику в 6 утра просыпаюсь.ложусь в 10, больше мне не протянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, нужно определенное колличество сообщений отправить , чтоб эта фукция появилась))))я тоже с этим сталкивалась)))сообщений 50-80 отправишь в форум и появится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым пятничным утром! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся , главное уменьшилась гематома

 

Девушки , сегодня готова лесть на стену, соски болят жуть , не дотронулась . Утром девалась случайно ногтем задела , так весь день болит .

Сегодня с мужем говорили о ребенке , он говорит будет мальчик и звать его Александр.

 

Давай держись, у меня довольно слабо грудь болит.

 

Мой муж тоже уверен что мальчик будет. Даже имя выбрал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым пятничным утром! :)

Доброе, доброе!!! У меня сегодня на 14:40 УЗИ назначено, волнуюсь жутко, с мужем прям на иголках со вчерашнего вечера! А какие планы у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе, доброе!!! У меня сегодня на 14:40 УЗИ назначено, волнуюсь жутко, с мужем прям на иголках со вчерашнего вечера! А какие планы у вас?

Буду держать кулачки на Узи! ;) Отпишись потом...а я на коагулограмму через 1,5 часа поеду... результат, наверное, сегодня пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...