Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

А мы с утра горячих лепешек из тандыра наелись с настоящим маслом сливочным и инжировым вареньем. Кажется, ничего вкуснее не ела.

С утра проверку сделала. Вроде наш проказник сидит на месте :)

Хотя, наверное, в моей ситуации это не показатель

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей старшей

6 лет, мы до сих пор такие мимишные))))

волосы длинные волнами, она их распускает..платьица короткие оденет и вся такая как конфетка сладкая)))

я себе покупаю меньше чем ей, вот не могу сдержаться..)))

а малышка как то разревелась, ей 3.5, почему у Талии косы длинные, а у меня короткие..хочу такие косыыыыы)))

и ревет крокодиловыми слезами))

как мама 5-рых мальчиков и 2 -ух дочек, хочу вам заметить..без дочи мамке никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати возник тут вопрос. Надо бы наведаться к флебологу. У меня наследственный варикоз лет с 15. Но реально напрягать стал лет с 28. Боюсь как бы кне настояли на кесарево, хочу сама родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

какие хорошие мечты, пусть они у всех сбудутся и кто хочется мальчика и кто хочет девочку, а самое главное пусть у нас у всех родятся здоровенькие малыши!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей старшей

6 лет, мы до сих пор такие мимишные))))

волосы длинные волнами, она их распускает..платьица короткие оденет и вся такая как конфетка сладкая)))

я себе покупаю меньше чем ей, вот не могу сдержаться..)))

а малышка как то разревелась, ей 3.5, почему у Талии косы длинные, а у меня короткие..хочу такие косыыыыы)))

и ревет крокодиловыми слезами))

как мама 5-рых мальчиков и 2 -ух дочек, хочу вам заметить..без дочи мамке никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая милота :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дурочка, обе беременности хотела дочек,оба раза ревела на УЗИ,в первую беременность вообще депрессия накрывают по этому поводу, во вторую тоже очень обидно было,но пришлось смирится)))

Ох, и я также. Очеееень хотела девочку, на сразу знала - парень :sorry: Так и вышло. сейчас прямо грежу девочкой...не могу...платья, волосы и прочии ми ми ми :Crazy: Но что-то мне подсказывает, что опять парень будет...но гоню эти мысли! кому суждено, тот и родиться :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, да Анжелика, не просто тебе приходится... но я знаю точно ты очень хорошая мама, и муж у тебя самый классный и хороший папа, иначе бы у вас не было столько детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, в каком месте у тебя варикоз? Если на ногах,то это не показатель для кесарева,у меня ноги все уже в шишках и синяках, но родила мальчишек видишь своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, на ногах да, малейший удар - появляется синяк. После первых родов вылез геморрой :confusion: Вот думаю может сделать УЗИ вен в области таза.. Меня синяки и геморрой не пугают, а вот какой-ниб разрыв внутренний(( А ты что делаешь для укрепления вен во время беременности? Рожала с бинтами/чулками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, как ты права мама без дочки-это не состоявшийся мама. Мальчики это конечно хорошо,но мама не может воспитать полноценного мужчину, когда пример мужчины дома не бывает,мальчишкам отец для примера нужен,а девочки они полностью на маму могут положиться и мама полностью должна заниматься воспитанием дочки. Мужу сказала если дочка,то берегись твой кошелек)))) у нас же к лету роды,так хоть 4 мес можно наряжать принцесс в платья, а какие лесенки у них красивые,а пальтишки. Хоть у меня у мальчишек больше гардероб чем у нас с мужем,но сколько изобилия на девочек прям прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, на ногах да, малейший удар - появляется синяк. После первых родов вылез геморрой :confusion: Вот думаю может сделать УЗИ вен в области таза.. Меня синяки и геморрой не пугают, а вот какой-ниб разрыв внутренний(( А ты что делаешь для укрепления вен во время беременности? Рожала с бинтами/чулками?

я когда болят вены ношу чулки, мне как то флеболок сказал пока не прекратите рожать смысла в лечении варикоза нет. Поэтому я пока не трогаю ноги.когда горят вены бинтую.первые роды были естественные,вторые кесарево,оба раза не бунтовать ноги

 

У меня вот сейчас другая проблема,дети меня не могут поделить, у них каждый день соревнования кто больше любит маму. А младший вообще такой ревнивый, если видит что я с маленьким спускаюсь,то все,от у нас на всю площадку. Я иногда сижу с девочкой 11 месяцев,так Андрей ее ко мне очень ревнует,всячески привлекает мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень страшно внутри сегодня. Прям немеет все. Безысходность опять. Дикое состояние. Это просто невыносимо. Отвлечься не получается. Как будто замкнутый круг. Депрессия жуткая конечно из-за этого. Ничего не помогает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, может тебе надо быть с кем то чтобы отвлекали от мысли всякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim, спасибо :)

да, муж у меня хороший, потому Бог и детишек от него дает))

ну и врать не буду, мне и с детишками повезло ТТТ!!!

у меня парни и приберут и посуду помоют и за младшими присмотрят если понадобится))

да и муж помогает..а сейчас так вообще, с детишками гулять идет на часа 2-3, а мне тем временем фильм какой нить интересный включает, отдохни говорит))

 

 

Terny, скоро пройдет))

Svetofor4ik

у меня варикоз с 6-ой беременности появился, причем резко..и в конце беременности геморрой , помню как ревела..еле доносила ребеночка, а потом пришлось на операцию лечь и сейчас все слава Богу, и это при том что запором не страдаю и сама рожала только 1 раз, первого..

 

ой девы, муж меня убил))))))))))))))))))))

он мне еще кг 10 инжира купил)))) вари говорит варенье, пока сезон)) знаюж всю беременность просить будешь)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, молодец муж, понимающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, они у тебя еще малыши, осторожней там с ревностью..балуй их, говори как любишь сильно..

у меня ревность недавно дома проявилась, доча младшая к Нирушке..тяжело нам было, сейчас понемного отпускает..

но малышка не ела, похудела...:(

осторожней будь там!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пробовала варенья из инжира, здесь его нет в таких количествах, а если есть то сумасшедшая цена )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду подумаю че с инжиром делать))))

 

 

никогда не пробовала варенья из инжира, здесь его нет в таких количествах, а если есть то сумасшедшая цена )))))

вкусненько, еще бы лепешки горячей как //dovsanim// писала..ням ням))))

у меня мама на Кавказе родилась, я родилась в Нарве, росла до 9 лет в России, но помню как к бабушке на Кавказ ехали, варенье и айвовое и инжировое и кизиловое...ням ням..как все вкусно было))

а ягод разных сколько..

тут в Израиле мне все это не снилось :(

зато тут апельсинками и мандаринками уедаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с ревностью да, только внимание и очень много, хвалить и делать акцент на том, что обоих любишь одинаково, вплоть до покупки одинаковых вещей/игрушек. Перерастут я думаю, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мне взять силы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу девочку! Очень. Но, блин, наверное, будет партизан у нас))) придется еще потом второй раз дочу придумывать))) хотя я любому малышу буду рада, и девочке и мальчику))) После стольки лет ожидания мне, знаете ли, все равно.

Я учителем работаю, отпуск кончается, 27 на работу. А мне страшно даже на работу. Там сумасшедший дом. Думаю, приеду в больницу на сохранение проситься буду. Сидеть там первый триместр, что ли? Мне очень важно малыша этого выносить и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ааа, я схожу с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мне взять силы???

С мужем сходите куда нибудь, подружек на чай позови. Не сиди одна со своими страшными мыслями.

Знаешь, как мне страшно? И кровищщи было, ужас! Я теперь прислушиваюсь постоянно к себе. Я вчера чихнула и живот заболел)))

Так я чихать и пукать боюсь. И ехать боюсь. И на работу выходить.

И что теперь, не жить?

Чему суждено, тому суждено.

Волков бояться... вообще не рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...