Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

milim, и горшок не забудь взять)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы я могла мыслить позитивно.

 

А еще сегодня слабит сильно.

 

Я вот думаю мысль хорошую какую-то. А потом бац! И кажется, что эта мысль наоборот переделана в плохую. И все понеслось. Страх. Желание повторить. Повторить не получается. Замкнутый круг. Дурдом на выезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, какая вкуснотищаааа! А я сейчас на работе пообедала роллами, девчонки соблазнили) Нормально так пошло. Но при мыслях даже о мясе, начинает тошнить. Утром активию выпила, два мандарина и банан съела. А вот вечером начнется мое мучение(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, такс, а теперь улыбаемся)))))))))

image?t=3&bid=837509091691&id=837509091691&plc=WEB&tkn=*VP0EwCr25Cs7Ec8V5J3FT90Q-h8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы я могла мыслить позитивно.

 

А еще сегодня слабит сильно.

 

Я вот думаю мысль хорошую какую-то. А потом бац! И кажется, что эта мысль наоборот переделана в плохую. И все понеслось. Страх. Желание повторить. Повторить не получается. Замкнутый круг. Дурдом на выезде.

 

Пройдет у тебя эта волна, она сменится на позитивную. Потерпи немного. Все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, ага, без него никуда )))))))))))) тут же попила, тут же присела ))))))))))

 

Анже-Лика, какая сладкая, такую же хочу

 

питерские девочки, для вас акция в медцентре Островской, кину на всякий случай

Ссылки скрыты.

она и онлайн может проконсультировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я снова пропадаю.

Отдала старшую в сад, тяжелоооооо, плачет, но в группу идет. Это называется и хочется и колется)))

Сегодня третий день до обеда, уже на много лучше.

 

У меня по прежнему ничего не молит) Только голод постоянный. Я точу через каждые часа два. То яблоко, то бутер с сыром и маслом, то сосиску, то котлету.....жесть какая то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ох как вспомню как младшего отдавала(((2 месяца бесконечного ора(((а потом видно понял все же что ничего не поменяется и перестал плакать

 

сижу,точу мороженное с шоколадной крошкой пока дети спят,а то не дадут мне его сьесть)))

 

мне сегодня родители опять помидоры с огурцами домашние привезли,блин,а я вот их не хочу,мне мяса подавай))так и будут пропадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а я чаек сладкий с бутерами с маслом и сыром......ням ням.... Мы решили попробовать сменить провожающего)))) Может с папой так плакать не будет?

 

у меня тоже все отбирают))))) поесть не дадут))))) и тоже сейчас спят, тишина покой, думаю самой тоже поспать))))) полы намыла, посуду тоже. Хотя страсть как не люблю мыть посуду...бее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), меня мытье посуды успокаивает,я в ней как бы растворяюсь,звук детский сразу отключается и я вся в своих мыслях)

 

Бусяша (ړײ), вот расскажи тебе не страшно с такими маленькими 3его рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а чего бояться то? неа, не страшно. Мне просто иногда бывает грустно, что от общественной жизни я опять на пару тройку лет отваливаюсь. А так нет)

 

А я псих когда посуду мою, я уже мужу намекаю недвусмысленно на посудомойку)))))) вроде чуть осталось дожать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), )))))))))))))))неее,я против,муж говорит надо купить,а я против))

 

я гладить ненавижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я не глажу уже много лет, практикую влажную глажку. Глажу только то, что одеть стыдно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, ты это называешь много есть? Мне это только на завтрак)))) у меня невыносимый жор) не жую помоему когда не сплю, и то во сне снится как ем)))) везде раставлены фрукты, что б меньше поводов было в холодильник залазить) как открою, думаю ну ладно, одну котлетку съем и все, а незаметно вылазигт ко мне на стол пол холодильника.

Инжировое варенье и варьнье из фейхуа, это самые вкусные варенья на свете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а я вот глажу детское(даже трусы),вое глажу только ,когда стыдно мятое одеть))мужу тоже наглаживаю все

 

Юльчик _777, дырявая моя голова,когда тебе на узи контроль?

 

блин вот как поднять задницу и пойти выгуливать детей?солнышко светит,а я тюленем лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, о, сестра по голоду)))) пишешь прямо обо мне)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,скоро уже в беременную одежду влезать будем.кто-нибудь планирует покупать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у меня ещё кое что лежит, правда курточку я продала :(

 

О, хотела спросить, кто то ходит на спорт? Я хочу, раньше ходила постоянно, потом был перерыв, сейчас опять хочу, по лайт программе. Кто то есть такой же как я? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 31 августа. Время быстро пролетит, завтра на море поедим, там воздух чистый, вид моря ,приедем, и как раз время для узи подойдет. Очень надеюсь что вторая ляля появится, ведь раз желточный мешочек есть, значит и эмбриончик с сердцебиением появится. Покрайней мере я в это очень верю.

 

Бусяша (ړײ),  )))) . Не, я со спортом пока завязала. Веду амебный образ жизни, мне так спокойнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, правильно)второй обязательно появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мне никак не отказаться, иначе мои все заподозрят. А я рассказывать никому не хочу. Мама моя меня не очень любит, она воспримет плохо. А о свекрови я вобще молчу.... Абонемент не выбросить, заплачено, и не ходить жалко, деньги пропадут, на год 14тр

 

Держим кулачки за второго малыша@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, нее, это не мой ежедневный режим..я тоже все сметаю))

это я только сегодня решила так поесть))

 

и я держу за второго малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), если есть бассейн просто ходи плавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, и я верю что тебе Бог творит сразу двоих, как это здорово!

 

мама Кирюши и Андрюши, ну да, плавание полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) абонемент думаю можно продать. Уезжать гулять, а говорить на тренировку))).а там смотри сама, по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...