Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), печаль.. Про маму. Не укладываются у меня в голове такие вещи.

 

Про спорт. Я ходила в тренажерку до этой зимы, перестала из-за вен, появилась шишка. Плюс мы велосипедисты с мужем, состоим в клубе, катаем много и по долгу (80км в день). Но опять же из-за вен пришлось в этом сезоне совсем ограничить себя. Заменила бассейном и подумываю насчет йоги для беременных. Вообще ничем не заниматься я не могу, это один из моих источников радости.

 

Юльчик _777, как здорово сейчас на море, эх. Хорошего вам отдыха! Привезите хорошее настроение и погодку нам оттуда :) Ляля вторая не заставит себя долго ждать)))

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто снижает д-димер, у вас какие показатели его, которые снижаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась регулярно спортом.

Перед работой ездила в зал. Абонемент закончился в июне...Свекровь сразу с вопросом - а почему не ходишь на спорт :malicious: я сказала денег нет и ребенка скоро водить буду в сад с утра и не получится успевать на тренировку перед работой и в общем думаю куда и как вклинить спорт :D

Первый триместр точно не буду заниматься ничем. Со второго пойду на занятия для берем в бассейн (самой скучно плавать)

 

Бусяша (ړײ), правильный совет уже дали! продавать абонемент и ездить гулять))

Изменено пользователем Malenkaya Zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет легкой вам Б и родов в срок

Анже-Лика, научи как ты делаешь варенье из инжира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Читаю тех, кто пишет что жор прошибает постоянно и завидую. А я ничего есть не могу, вы вот пишете про всякие вкусняшки, а мне даже противно читать. Так что ешьте на здоровье, пока хочется и можется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Анже-Лика, научи как ты делаешь варенье из инжира

ой, я не правильно варю)) но все дома сказали что вкусно, а все это мама и я)))

3 кг инжира мою, срезаю ножку (желательно использовать не перезревшую ягоду)

кладу в кастрюлю, посыпаю 500 гр коричневого сахара + 700 гр обычного белого сахара

заливаю все стаканом горячей воды (иногда добавляю полтора стакана)

довожу до кипения, варю еще минут 15, остужаю и опять, довожу до кипения, варю минут 15 и так раз 5, пока водичка не загустеет.

на вкус она становится как мед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я встала на учет и сходила на узи, результаты узи в темке "узи"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, у тебя сколько между родами разница?в 2014 г было кесарево.у меня 3 года будет и я планирую сама рожать

 

Сыночку Паше 9 лет. Но я честно говоря не настроена рисковать ни здоровьем ребенка, ни своим.. При моих габаритах 146 см рост 37 кг вес и диагнозе равномерносуженный таз 2-3 й степени - я не отважусь идти на такой риск. Случаев было не мало, далеко ходить не надо - подруга моя крупнее меня и в тазу и в весе росте, промучалась в схватках 13 часов и ребенок застрял в тазу - в итоге экстренно прокесарили. По мне уж лучше плановое кесарево (если оно положено врачами), чем экстренное и ребенок не получит травм. Если бы причина была в другом у меня - зрение например или еще что-то, то есть риск для меня а не для ребенка, то я бы может и решилась на самостоятельные роды. Конечно физиологические роды лучше операции по многим параметрам, но уж если назначили к/с - думаю это не просто так. Врачам виднее. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, тут то понятно,но я рожала первого естественно,7 часов,все шло гладко,а второго кесарево потому что сидел на попе и водянка яичек,да и крупный он родился 4400.вот сейчас тоже по ситуации смотреть буду,если все гладко будет буду просить естественно.у меня гемоглобин 69,кесарево то мне боялись делать,перед ним 5 дней капельницы с железом(только капельницы у меня усваивались и гемоглобин до 79 поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу девочку! Очень. Но, блин, наверное, будет партизан у нас)))

 

А у меня первый мальчик. У второго мужа тоже мальчие от первого брака. Сейчас мечтает о девочке )) Я буду рада любому полу, главное чтобы здоровый малыш родился и физически и психически. Переживаю так как 22 августа стукнет уже 35 лет (( Интересно моего возраста есть девушки или все молоденькие? )) Почему то я представляю больше мальчика...не верится что девочка родится.. Для парня уже имя придумали Артем! )) А для девочки труднее нам придти к консенсосу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, тут много девочек твоего возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, у меня гемоглобин 69,кесарево то мне боялись делать,перед ним 5 дней капельницы с железом(только капельницы у меня усваивались и гемоглобин до 79 поднялся

 

Гемоглобин же зависит не только от железа!!!

 

Также уровень гемоглобина зависит от витамина B12! Его проверяли?

Также от нехватки фолиевой кислоты и дефицита белка!

От стрессов постоянных, некоторых хронических заболеваниях, если злоупотребляли диетами без мяса и тд

 

У меня в первую беременность тоже был низковат, пила железо - никакого результата. Потом врач прописал уколы витамина B12 и гемоглобин поднялся.

Уточните у врача - чтобы у вас проверили количество витамина B12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, я у гематолога на учете с первой беременности,это у меня хроническое,что только не делали.а по факту чувствую я себя отлично,кожа не бледная,язык нормальный,да бывает мошки перед глазами,но я уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, я у гематолога на учете с первой беременности,это у меня хроническое,что только не делали.а по факту чувствую я себя отлично,кожа не бледная,язык нормальный,да бывает мошки перед глазами,но я уже привыкла

 

Ясненько (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завтра на узи в 10 утра по Москве, я так сильно нервничаю!!!! Пустырник выпила, сейчас пью горячее молочко чтобы успокоится, не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35

Мне 38. И это у меня первый малыш. Была в 31 год ЗБ на 10 неделе. Больше беременностей не было. Долго лечилась. Три эко. А тут самостоятельное чудо. У мужа два пацана от первого брака. Поэтому он меня уверяет, чо будет мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, тут много девочек твоего возраста

Svetlana_35, тут много девочек твоего возраста

 

Ух ты! ) Спасибо за девочку кстати :girl_dance:

 

Svetlana_35,

Мне 38. И это у меня первый малыш. Была в 31 год ЗБ на 10 неделе. Больше беременностей не было. Долго лечилась. Три эко. А тут самостоятельное чудо. У мужа два пацана от первого брака. Поэтому он меня уверяет, чо будет мальчик ;)

 

Поздравляю Вас! Для Вас это долгожданное чудо! Да я слышала что многие мамочками становятся впервые и после 40-ка лет.. И в некоторых странах рожать в такой возрасте впервые - это норма. А у нас в России - я когда первого в 25 лет рожала - мне написала в карте "старородящая". Я тогда обалдела еще.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, да я уже привыкла к ней, она то нормально, то плохо, необъяснимо. Раньше было тяжело и я плакала, а сейчас ровно) наверно я большая тетя уже стала)))

 

Буду думать с абонементом, одной гулять при наличии двух детей мне совесть не позволит))) но идея мне очень нравиться :D

 

Я спала с детьми, так это здорово :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35

Я не заморачиваюсь. Просто так получилось. Я бы, конечно, хотела раньше. Но все мои годы потрачены на беганье по больницам. Просто лечили неправильно и не от того, что было на самом деле.

 

Я буду, значит, древнеродящая))) или "старая, как какашкамамонтародящая" )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сильно поругалась с папой своим(он не знает что я в положении),сейчас в туалете обнаружила выделения грязно коричневые,на трусиках немного,но внутри много было.выпила 3 дюфа,2 магне и свечку папаверина вставила,лежу.вот думаю бежать завтра на узи?или посмотреть по выделениям в дальнейшем?по узи ничего не увидят кроме ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, значит, древнеродящая))) или "старая, как какашкамамонтародящая" )))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

мама Кирюши и Андрюши, кроме пя наверно ничего еще не увидят, лежи, постарайся успокоиться. Наблюдай за выделениями. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), очень надеюсь на чудо и чтобы больше не мазало@@@@@@@@@@

 

девочки,а хгч резко падает?может завтра посмотреть его?информативно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

 

Узи обязательно. Кроме ПЯ могут отслойку увидеть, как у меня. И не вздумай ходить! Лежать и лежать. А пока но шпа, папаверин, магне б6, дюф. Если есть, две таблетки дицинона или транексама.

 

А то не дай Бог как у меня! И если бы мне девчонки не посоветовали лежать и сохраняющие меры, еще неизвестно, удалось бы мне сохранить малыша или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Лежу,дети вокруг меня уже дуреют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Папа их пусть развлекает) или родственников попроси))) или игру придумай генерал спит, солдаты службу несут))) и пусть тебя караулят)))

 

Хгч тебе абсолютно ничего не даст.

 

Попооси чтобы смотрели через живот. А не вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...